BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поможет ли приворот вернуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Приворачивают и прикручивают гайки, а людей привораживают

Не придирайся. Слава тебе хоспади, что те кто в подобное верят хоть писАть могут. 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Слава тебе хоспади, что те кто в подобное верят хоть писАть могут. 15


Знаешь, если бы ты пару сотен лет назад рассказал кому-нибудь на улице, что такое будет, как мобильник и скайп, тебя бы в лучшем случае приняли за сумасшедшего.

Если науке сегодня чего-то неизвестно по причине ущербности аппаратуры и несовершенства методологии, это ещё не значит, что сие не существует.
Будь осторожнее в предвзятых суждениях.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Если науке сегодня чего-то неизвестно по причине ущербности аппаратуры и несовершенства методологии, это ещё не значит, что сие не существует.
Будь осторожнее в предвзятых суждениях.

Да боже меня упаси от предвзятых суждений. Я поверю хоть в зеленых человечков живущих в кремлевских подвалах как только на то появятся основания. Так что это не предвзятость, это скорее скептический взгляд.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Так что это не предвзятость, это скорее скептический взгляд.

Но его слишком легко возводят в научную истину.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Но его слишком легко возводят в научную истину.

Это скорее научная методология. Но, черт возьми, здравый смысл же тоже должен быть. Апеллировать к здравому смыслу это конечно уже не совсем научный подход, но вряд ли ты веришь, скажем, в домовых, хоть в рамках науки это ни кем и не опровергалось 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
flamen писал(а):

Но его слишком легко возводят в научную истину.

Это скорее научная методология. Но, черт возьми, здравый смысл же тоже должен быть. Апеллировать к здравому смыслу это конечно уже не совсем научный подход, но вряд ли ты веришь, скажем, в домовых, хоть в рамках науки это ни кем и не опровергалось 03


Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха 15 15

Пришлось поверить, когда реально столкнулся с этим явлением.

И ладно бы был один и под кайфом. Но галлюцинации обычно бывают у каждого свои, а не общие.

Кода в доме сама собой включается бытовая техника, из куч белья доносятся пиликанья и посреди комнаты к утру возникают вещи с чердака ...

Пришлось йоптаваюмать его кормить, как по поверьям положено 15

я хоть и учёный, но не зашоренный.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галлюцинации бывают и массовые. А вещи с чердака людьми могут приноситься. Стадное помешательство крайне характерно для людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Галлюцинации бывают и массовые. А вещи с чердака людьми могут приноситься. Стадное помешательство крайне характерно для людей.
Нифигааа!
У нас около года такой жил - ходил по квартире, бормотал что-то, слышала вся семья. Думали - бояться или не надо? Решили, что не надо - что-то у него приключилось, не мог вернуться куда там ему надо было. Разрешили у нас оставаться, сколько необходимо.
Когда стоял у входа на кухню совсем рядом со мной - кошка с собакой стали стенкой, не пускали, пока не ушёл в другую комнату.
А домовой был другой - серый и мохнатый, боковым зрением хорошо было видно, как он на подоконник запрыгивал.
Как-то они нашли общий язык, не бузили ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Галлюцинации бывают и массовые. А вещи с чердака людьми могут приноситься. Стадное помешательство крайне характерно для людей.


Аха, пля, когда четыре раза за ночь включается ноутбук, стоящий на шифоньере, причём ты ещё не спишь и видишь, что никого в комнате нет, и пока не залезешь туда, не достанешь и не отключишь, он ссс.ка не замолкает, и всё это прекращается только после удаления батареек...

и это долбаное пыльное трико с чердака... у меня сын мамку за зубы ночью держал, чтобы пока она спит, она никуда не уходила - поссать, извините, невозможно.
А кроме нас только 80-летняя бабка, которая по дому еле ходила, и то так шаркала, что все просыпались.

Есть всё-таки границы, в которых симуляции возможны.
И душило меня засыпающего только в гостях и только когда с хозяевами поссорился. Пусть и придумано этому "симптому" медицинское название, а всё это говно, а не теория, скажу я вам (ИМХО) ))))

Нравится нам это или нет, а признавать приходится.

Так что возвращаясь к теме, магия, если это не форменное шарлатанство, что тоже в природе случается, на самом деле не такая уж и безобидная вещь.
Я в детстве чёртиков вызывал. Когда получилось, завязал с этими "шутками" нахрен.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И душило меня засыпающего только в гостях и только когда с хозяевами поссорился.

Не, наш нас не трогал - потому что мы не разрешили. Предложили гостеприимство и защиту в ответ на достойное поедение.
Он принял условия и стал куда спокойнее - а то первое время, видно, сам был напуган или хотел наше внимание на себя обратить - вещи падали сами собой. Типа лежат на стуле шорты ребёнка - потом сползают на край сиденья и стекают на пол. Правда, ничего не портил - видимо, культурный попался.

А Кузенька - который домовёнок - периодически прячет что-нибудь, отдаёт после того, как попросишь ))
И есть у меня подозрение, что у него какие-то шашни с компами - у тех иногда такое ехидное чувство юмора проявляется, что без Кузи тут точно не обходится ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.