BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поможет ли приворот вернуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Цитата:
И душило меня засыпающего только в гостях и только когда с хозяевами поссорился.

Не, наш нас не трогал - потому что мы не разрешили. Предложили гостеприимство и защиту в ответ на достойное поедение.


Ну, наш тоже... Он просто испугался. Тесть с тёщей в отпуск уехали - ничё не сказали.
И тут в их спальне поселяемся мы с женой и ребёнком.
Он скажем прямо решил-таки заявить о своём присутствии. И после того, как на него внимание обратили и уважили, больше о себе не напоминал вообще... ну разве что свет в прихожей как жил своей жизнью, так и живёт. Но это давно никого там не смущает.
Х.З. Мож у них там лазерные диоды давно стоят, как в супермаркетах?


А вообще, мне бабушка настоятельно рекомендовала при первом переезде, ещё на родине, своего домового с собой забрать. Ну я позвал.
Не сложно 05

Вот только уже не помню, на какой квартире я его забыл. Может умный - так и ходит следом? М? 12
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажи, это в Казахстане было?
У нас - в Караганде ещё, тогда там экстрасенсов расплодилось немеряно - всем подряд третий глаз открывали. Видно, понатащили, сами не зная чего - наш-то культурный был, а те, кто за ним гнались , потом по всему дому шастали - соседи их видели постоянно. К нам не заходили - на разрешали мы ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 хорошо я это не на ночь прочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А скажи, это в Казахстане было?
У нас - в Караганде ещё, тогда там экстрасенсов расплодилось немеряно - всем подряд третий глаз открывали. Видно, понатащили, сами не зная чего - наш-то культурный был, а те, кто за ним гнались , потом по всему дому шастали - соседи их видели постоянно. К нам не заходили - на разрешали мы ))


Не, история с трико и прочими техническими прелестями - Челябинская, там просто очень старый дом.
А душило меня в Киргизии. Я в Ислам обратиться отказался, вопреки настойчивой агитации хозяев 15
В Алма-Ате как-то спокойно в этом плане всё было.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
зая666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 16:21    Заголовок сообщения: Re: Поможет ли приворот вернуть любимого? Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Здравствуйте ребята хочу спросить вас кто нибудь делал приворот для того чтобы вернуть ушедшую или безответную любовь? Поделитесь советами и впечатлениями


Не стоит была у меня такая ситуация хотел вернуть к себе своего парня, к томуже мы лучшие друзья и на тот момент когда мы начали встречаться он хотел попробывать повстречались мы с ним пол года, а потом он понял что это не его и опять ушёл к бабам, ну и на отчаянных нотах я начал искать магов которые бы зделали приворот сколько в инете ненаходил все шарлотаны, денег потратил 50 касых на 3 магов из инета и ноль результата, но я неотчаялся нашёл адрес где приворот делают при тебе но только надо было приехать в москву и составить договор на оказание приворота и оплатить аванс в 5 тысяч рублей и 15 тысяч при результате, но я оплатил посмотрел ритуал и через неделю мой друг начал испытывать ко мне сильные чувства опять, я потом на веб мани этому магу скинул остальные 15 тысяч, и начал пожинать плоды: по началу да был просто безумно счастлив вроде всё вернулось как и было, но после несколких раз занятий любви у меня начал проподать к нему интерес потомучто секс был не такой как раньше а какойто сухой без эмоций ощущения были как-будто с резиновой куклой занимаешся, да и постоянные его смс, звонки и когда мы вместе разговоры только обо мне что я такой красивый сексуальный и т.д непрекрошались и после месяца такой фигни я понял что я только себя мучаю и моего друга что ему хуже от этого, и пришлось 10 касых опять потратить чтоб зделать отворот, и в итоге я потерял своего друга и был в страшном депряснике так что не вкоем случаее неделай приворот будет только хуже тебе и твоему любимому и в итоге даже друзьями потом небудите, но щас славу богу всё у меня окей отошёл и ищу свою любовь, так что лучше иметь настоящие чувства чем искусственно созданные и с плохой иметацией чувств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
audioshock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю вы тут к магам ходите, а вот у меня знакомая решила что сама справиться: решила подмешивать свои месячные в сок парню. в результате приворот не подействовал, парень ее отпиздил, она посмешище на весь город... вот такие бывают результаты этой "магии" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая дрянь........ 05 Я бы ее тоже того...отп*здил 13
Она б еще говняшки свои в кашу подкладывала, себе 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Я бы ее тоже того...отп*здил 13

Да ты прям герой! 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audioshock писал(а):
вот такие бывают.... "магии" ))))


Кака-така магия??? Комсомола на вас нету... ))) Меня удивляют люди,которые верят во всякую чушь, еще больше удивляют те, кто эту чушь слушает и разносит дальше. Деревенские истории времен запорожских казаков до сих пор популярны, языком чесать - не мешки ворочать. Рассказывают и верят. Так таким дурням и надо! Жаль, что гнилыми кочерыжками не накормили )))

Фис, один ты тут - радость моя!!!
Слушай, тут непуганый заповедник... Аника и Фламен верят в домовых и наверняка боятся привидений, мы могли бы подкинуть им пару ярких впечатлений. Я ради такого удовольствия не пожалею новой челюсти и научусь скрипеть зубами! А ты будешь кровососом, согласен? )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
А ты будешь кровососом, согласен? )))

Ну за что ты его так..ведь застебут же теперь 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.