BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу влюбиться! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
инкогнито11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это наоборот ..... - здорово просто, что не привязываешься ни к кому. А отношешия все - ХЕРНЯ, нет их.
Чисто физиология и сила привычки, жалко бросать вроде уже........ 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
audioshock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
"любить" предполагает - "прилагать усилия к развитию и сохранению отношений", не так ли?


И далеко не каждый этого заслуживает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни здравствуйте!!! Решил рассказать про себя и может вы найдёте ответы на свои вопросы...
В то время мне было 21 год когда я плюбил парня не за то что у него член внушающих размеров, не за то что он показался мне красив как ополон, хотя имел диагноз источеие жилудка и недобор веса ему было 18 лет. Я его полюбил потому как он относился к окружающим его людям и ко мне его голос просто был мелодией в моей душе а ег мысли просто мечтой каждого. Влюбился испытал плотоническую любовь, в свези с некоторыми обстоятельствами я ходил с ним под руки большее время суток и на людях и в любом месте, но порадокс не в этом , порадокс в том что сейчас немогу полюбить парней которые появляются в моей жизни, почему знаю думаю и вы догадываетесь, мне уже 25 лет мы с ним уже три года без общения, но именно его голос поёт в мей душе и нкакой психолог вымести ег не может..вот так и живу. Рад буду если кому подсказал что делать!!!
Помните слова задорного нетрадиционный человек может писать о любви, но если изучить глубже то он изливает ненависть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и до 20 дожил и не любил никого)
Тут разные причины могут быть, не в последнюю очередь и психические отклонения, например депрессия - один из признаков отсутствие влечения, отсутствие состояния радости. Влюбленность, как я думаю, это должна радость определенного рода. Может следовало бы пройти консультацию у специалиста-психолога?
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 03:54    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Ну значит это дело не твоё, по крайней мере сейчас. Зачем оно тебе если ты не можешь?

Блин, не знаю. Может быть, правда возраст такой: глаза завидущие, руки загребущие. Мол, у всех любовь, а у меня- нет.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Да не спеши ты!

А то как накатит, потом не отмахаешься!

У всего своё время, и у любви тоже.

Спасибо большое. Я надеюсь, всё таки.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Чуть проще чем я думал. Ты думаешь что не влюбляешься! А что по твоему любовь? Как люди влюбляются? по твоему чувство привязанности и когда сносит крышу от одного прикосновения это совсем на любовь не похоже?

Я, конечно, неисправимый романтик, но всё таки скажу так. Любовь- это когда твое сердце и сердце любимого бьются вунисон. Любить, значит ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат писал(а):
Сейчас ты трахаца не с кем кроме принца не хочешь, а потом с тобой уже никто трахаца не захочет кроме принца (если такой будет). Делай выводы.

Не понял. Я один вывод сделал: у автора этого сообщения, тобишь у Вас отсутствует среднее образование.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiger писал(а):
А принца можно ждать столетие. Я вот тож не мог влюбиться пока не встретил принца. Правда принцем его назвать сложно, если посмотреть на него со стороны, так и не принц вовсе. А только я без этого обормота жить не могу. Что интересно, он тож тянется ко мне, а как сойдемся, так и ругаемся, и что делать, никто этого не знает.

Вот! Да! Этого я и хочу. Людям плохо друг без друга! Завидую белой завистью!
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krikkosa писал(а):
вот ты говоришь любящих, а откуда ты знаешь??? стало быть они тебе признавались в любви, и не двусмысленно показывали свое отношение? чем
это заканчивалось?

Не отрицаю. Признавались. И сейчас, сволочи, признаются, все нервы вымотали... Ничем это не закончилось. Просто прекращаю общение. Если человека не любишь, даже не влюблен в него, спать с ним не стоит, я думаю. Я говорю это всем открыто. Просто дружбу могу предложить. Когда предлагаю дружбу, все отказываются. Отсюда я делаю вывод, что нужен был только секс. А дружеские оргии меня не интересуют.
Вот, думаю, соберутся все бывшие, так называемые, поймают меня где-нибудь и баунти себе сделают.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.