BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу влюбиться! Что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:35    Заголовок сообщения: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

Привет всем)) ребят, надеюсь получить ответ на такой вопрос.
Я уверен, что я гей, что меня девушки не интересуют. Было несколько парней (я не б...дь, просто люблю разнообразие)красивых, добрых, что самое главное ЛЮБЯЩИХ! Но всё не было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Не могу ни в одного из них влюбиться! Не могу никак!
Не то, чтобы по уши прям, даже просто слегка. Не могу. Парни замечательные, но никак...(((
Фригидность, я слышал, только у прекрасного пола проявляется...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:55    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

На сколько я знаю, фригидность это отсутствие интереса к сексу и низкий уровень половой возбудимости. У тебя, как я понял, проблемы с эмоциональной составляющей, а не с физиологией. Так что если и можно говорить о фригидности, то только об эмоциональной. Решение этой проблемы обычно советуют искать в глубоком детстве..в месте с психологом.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет твоё заболевание по-другому называется. Ты вообще как к парням относишься какие чувства к ним испытываешь? Были ли у тебя длительные отношения и влюблялся ли в кого-нибудь хоть раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, может быть перед отправкой к психологу хоть сколько лет парню узнаем? судя по посту не очень много и опыта личной жизни не особо. А человеку хочется чтоб раз и ВЛЮБИЛСЯ в первого встречного принца и раз и он ВЛЮБИЛСЯ. И жили они...

Вобщем подробноси нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
NikS, может быть перед отправкой к психологу хоть сколько лет парню узнаем? судя по посту не очень много и опыта личной жизни не особо. А человеку хочется чтоб раз и ВЛЮБИЛСЯ в первого встречного принца и раз и он ВЛЮБИЛСЯ. И жили они...

Вобщем подробноси нужны.

что-то мне подсказывает, что ему больше 18, а к этому времени хотя бы юношескую влюбленность пережить было бы логично. Но он написал, что даже легкой влюбленности не испытывал, так что думаю, что таки проблема есть.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои экстрасенсорные способности блокируют высокочастотные колебания оптической сети моего провайдера. Потому я ответа от ТС подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Нет твоё заболевание по-другому называется. Ты вообще как к парням относишься какие чувства к ним испытываешь? Были ли у тебя длительные отношения и влюблялся ли в кого-нибудь хоть раз?


Мне семнадцать. К парням чувствую привязанность что ли,... я себя чувствую с ними легче, просто комфортнее...когда меня просто тупо парень за руку держит, у меня голова кругом просто... Длительные отношения были, но опять, же, хочу сказать, что ни с кем я не спал (особо и не собираюсь, ведь если с каждым йобфрендом спать- это не дело). Нет, никогда не влюблялся. Потому и пишу. Привязывался, но знал, что если расстанемся, то забуду и уже не вспомню.
Буду очень рад любому совету. Кстати, меня Женя зовут.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 01:07    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

NikS писал(а):
На сколько я знаю, фригидность это отсутствие интереса к сексу и низкий уровень половой возбудимости. У тебя, как я понял, проблемы с эмоциональной составляющей, а не с физиологией. Так что если и можно говорить о фригидности, то только об эмоциональной. Решение этой проблемы обычно советуют искать в глубоком детстве..в месте с психологом.


Детство обычное у меня было. Как у всех. Ничего из ряда вон выходящего не было.
Вот к психологу в голодный год за три мешка картошки не пойду.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 01:36    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Привет всем)) ребят, надеюсь получить ответ на такой вопрос.
Я уверен, что я гей, что меня девушки не интересуют. Было несколько парней (я не б...дь, просто люблю разнообразие)красивых, добрых, что самое главное ЛЮБЯЩИХ! Но всё не было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Не могу ни в одного из них влюбиться! Не могу никак!
Не то, чтобы по уши прям, даже просто слегка. Не могу. Парни замечательные, но никак...(((
Фригидность, я слышал, только у прекрасного пола проявляется...

а ты подумай о таких типажах которые есть заоблачные и редковстречающие (то есть которые тебе нравятся но которые иногда кажутся не достижимые), найди одного с таких, к редкостным и ценным часто проявляется симпатия больше чем надо. Например, таких как лучшие актёры кино или харизматичные как в лучших историях, а не банальщину которой и так дофига кругом
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 08:43    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):
Привет всем)) ребят, надеюсь получить ответ на такой вопрос.
Я уверен, что я гей, что меня девушки не интересуют. Было несколько парней (я не б...дь, просто люблю разнообразие)красивых, добрых, что самое главное ЛЮБЯЩИХ! Но всё не было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Не могу ни в одного из них влюбиться! Не могу никак!
Не то, чтобы по уши прям, даже просто слегка. Не могу. Парни замечательные, но никак...(((
Фригидность, я слышал, только у прекрасного пола проявляется...

а ты подумай о таких типажах которые есть заоблачные и редковстречающие (то есть которые тебе нравятся но которые иногда кажутся не достижимые), найди одного с таких, к редкостным и ценным часто проявляется симпатия больше чем надо. Например, таких как лучшие актёры кино или харизматичные как в лучших историях, а не банальщину которой и так дофига кругом


Разве в банальщине дело? Были парни те, с которыми хотелось бы быть. Идеальны на первый взгляд, да и на самом деле тоже. Не могу влюбиться. Только привязаться...может, правда, любви нет...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.