BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу влюбиться! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
krikkosa писал(а):
вот ты говоришь любящих, а откуда ты знаешь??? стало быть они тебе признавались в любви, и не двусмысленно показывали свое отношение? чем
это заканчивалось?

Не отрицаю. Признавались. И сейчас, сволочи, признаются, все нервы вымотали...
Да ты популярная штучка:) А вообще правильно: зачем обманывать себя? Только я не умею в глаза людям говорить: "Иди лесом". Мямлю что-то. Хоть на свидания не соглашаюсь - и то хорошо.
Автору: радуйся, что с этой аморой не познакомился - от нее один геморрой на всю голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):
krikkosa писал(а):
вот ты говоришь любящих, а откуда ты знаешь??? стало быть они тебе признавались в любви, и не двусмысленно показывали свое отношение? чем
это заканчивалось?

Не отрицаю. Признавались. И сейчас, сволочи, признаются, все нервы вымотали...
Да ты популярная штучка:) А вообще правильно: зачем обманывать себя? Только я не умею в глаза людям говорить: "Иди лесом". Мямлю что-то. Хоть на свидания не соглашаюсь - и то хорошо.
Автору: радуйся, что с этой аморой не познакомился - от нее один геморрой на всю голову.

Хочу любви...и всё тут...я устал, хочу любви... Неужели, вот так вот всё и будет... Может мне найти крокодилиху какую-нибудь и с ней мутить, если с парнями не получается... С крокодилихой тоже ничего не получится, но хоть не один буду...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким подходом тебе к девушкам лучше не подходить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что такой подход у него ко всем. Отсюда и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
У меня такое чувство, что такой подход у него ко всем. Отсюда и проблема.


Тебя лично что-то не устраивает во мне? Это твои проблемы. Кто-попало мне не нужен. Как я писал Хайам "Уж лучше будь один, чем с кем- попало."
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Тебя лично что-то не устраивает во мне? Это твои проблемы.

Тебя самого в себе что-то не устраивает, хотя бы тот факт, что не можешь влюбиться. И раз уж ты эту проблему поднял, то её мы и обсуждаем и ищем возможные её причины. Не нужно выдумывать лишнего.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и говорить в 17 лет, что
Цитата:
Длительные отношения были

как-то не понятно. А мож в 17 и неделя - кажется длительным? Не помню, как я тогда время ощущал 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 18:27    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):
Привет всем)) ребят, надеюсь получить ответ на такой вопрос.
Я уверен, что я гей, что меня девушки не интересуют. Было несколько парней (я не б...дь, просто люблю разнообразие)красивых, добрых, что самое главное ЛЮБЯЩИХ! Но всё не было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Не могу ни в одного из них влюбиться! Не могу никак!
Не то, чтобы по уши прям, даже просто слегка. Не могу. Парни замечательные, но никак...(((
Фригидность, я слышал, только у прекрасного пола проявляется...
...Мне семнадцать. К парням чувствую привязанность что ли,... я себя чувствую с ними легче, просто комфортнее...когда меня просто тупо парень за руку держит, у меня голова кругом просто... Длительные отношения были, но опять, же, хочу сказать, что ни с кем я не спал (особо и не собираюсь, ведь если с каждым йобфрендом спать- это не дело). Нет, никогда не влюблялся. Потому и пишу. Привязывался, но знал, что если расстанемся, то забуду и уже не вспомню.
Буду очень рад любому совету. Кстати, меня Женя зовут.


сам спросил - сам ответил.
диагноз: "сосунок не нагулялся"
трахай парням мозг дальше - думай что ты уникальный...

найдешь - влюбишься.
имхо - в такое говно, которое тебя выморозит по-полной.
проходили. в твои годы.
15

***вый из тебя доктор XD тебе только проктологом работать.
Мозг я никому не трахал. Если я знаю, что ничего у меня с человеком не будет, то я сразу говорю, не таю. Да, у меня проблема, самостоятельно я решить не могу её, поэтому я тут и пишу. Если ты невъ@бенно умный, то иди лесом. Мне нужен человеческий совет.

Уважаемый, мат запрещен. Модератор.

_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты думаешь, что ты - не эта масса?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Еще один хиромант 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.