BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если я урод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму для чего создана эта тема???такое впечатление, что автор ни разу сюда не заходил. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vatslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за сарказм, но по-моему он стесняется:) 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkh писал(а):
Я не пойму для чего создана эта тема???такое впечатление, что автор ни разу сюда не заходил. 12

для того чтобы поднять рейтинг анкеты путем увеличения просмотров :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он действительно стесняеться но это не страшно ибо уверен что он всё прочитал ,темболие дельных советов уйма :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz для того чтобы поднять рейтинг анкеты путем увеличения просмотров :)

да уж...я промолчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик скажу свою мысль по этому повду!!!
1 самое главное это внешность
нужно следить за причёской одеждой и чистотой не только туфель.
2 уменьшить порции пищи и увеличить количество движения
то есть вместо пару остановок на автобусе просто пройдись и ты заставишь организм хоть немного сжигать лишнее..я сам полноват и лучше пройдусь чем проедусь
3 думаю без этого вообще лучше ничего не делать это внутренний настрой
то есть ты сам должен настроить себя говоря себе я красивый я лучший я превлекательный и организм просто уже будит работать на это..говоря это ты сам не пожилаешь съесть лишнюю конфетку либо выпить лишний коктель
Желаю удачи, надеюсь что помог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diego-boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkh писал(а):
Если стесняешься в зал ходить,можно и дома заниматься...в интернете уже куча видео,о том как привести себя в порядок.Все в твоих руках! 01


Не согласен! Всему свое место! Заниматься надо в зале, потому что чтобы заниматься эффективно дома, надо быть ооооочень самоорганизованным, да и без оборудования спортивного как обойтись.

Но заниматься надо, причем активно, совмещая силовые тренировки с аэробными + питаться правильно (т.е есть в меру, регулярно и то, что надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю высказаться попводу спорта и питания, правильного питания.
1 спорт
Господа не в биду но вы как то думаетечто у всех парней у которых есть проблемы с лишним весом имеют показатели организма позволяющего заниматься спортом..я живой пример при моём заболевании запрещено активное занятие портом мало того даже многие упражнения без тринажёров нельзя делать дома а это ни кто не учитывает.
2 пиание, питание это вообще проблема, как мы знаем все мы индивидуальны и каждому подходит индивидуальная диета..я за свою жизнь не встретил челоеакоторый бы помог мне составить правильное питание..даже оя мама по образованию повар не может помочь в этом вопросе, а когда обращаюсь к врачам диетологам они смеются и предлогают руссую диету, звучит это так завтрак сьешь сам, обед раздели с другом а ужин отдай врагу и всё будит хорошо...ну уш если брать это могу сказать следющее я вообще ем раз в сутки и два раза лёгкая пища...и всё равно такое ощущение как будто я ем круглые сутки и только калорийную ищу.
поэтому когда даёте советы думайте не только о совете но и о возможности человка которому даёте совет. Спсибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не урод.. повернись в сторону окна, чтобы свет был со стороны камеры, свет не должен быть сбоку. Кого угодно можно как угодно сфотографировать. И одна фотография ни о чем не говорит. Я думаю, что больше от заполнения анкеты зависит.. свои предпочтения если бы поконкретней указал, чего больше хочется. Ну это я субъективно, я не знаю, чего хотят универсалы или активы, но лично я сужу не по фото, а по тому, что написано, например, музыкальные предпочтения.. да ведь, Manowar, AC/DC ^.- и в последнюю очередь на вес буду см.. хотя, конечно, дышать трудно, если 100 кг сверху положить.. я вот максимум 90 могу удержать, это надо иметь в виду, поэтому спорт, конечно, хорошо бы, в любом случае, но кто-то любит пополней. И вообще мало кто соответствует искусственным стандартам красоты. Это только по телевизору спец-эффектами все подтянуты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это неправда все на фоты фапают ... А если ещо и заполнить хорошо то кто только не пишет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.