BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если я урод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cinemaslave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл твою анкету. Могу лишь сказать, что основным истоком твоей проблемы является WoW. Даже не столько WoW, сколько тот образ жизни, который свойствен геймеру.

Сам в ВоВ задрачивал в своё время, пять лет рейдил хардкорно. В какой-то момент понял, что все друзья уже в серьёзных отношениях и один я в отстающих. Занялся спортом, похудел, лицо вытянулось, понял, что ни черта я не урод, чуть подкачаюсь и вообще отбоя от парней не будет. Да нифига. Для людей, которые всю свою жизнь посвящают компьютерным играм и прочим вещам, не относящимся к реальности, очень сложно находится вне своих "виртуальных друзей". Грубо говоря, я понял, что хоть я и доволен своим внешним видом, мне не о чем говорить с парнями, к которым я подхожу. Что, кроме того, что мы вчера с гильдьей завалили Синестру, или Нефа на героике, мне нечем поделиться.

Остапа понесло...Короче, мои тебе советы:

1) Бросай ВоВ и оторви жопу от компа. После института бери друзей и шляйся по городу. Или же конкретно погрузись в работу или диплом. Когда я бросил ВоВ и занялся всем вышеупомянутым, я начал сбрасывать вес в 3-4 раза быстрее, чем когда я каждый день по 2 часа занимался теннисом.

На самом деле, на этом мои советы и кончаются. Оторвавшись от монитора, ты разнообразишь свою жизнь, станешь интересен другим. Американская культура нас бомбардирует мыслью, что не смотря ни на что, в конце концов у нас всё сложится, появится "тот самый" и т.д. Только вот ни фига это не правда. Для этого надо работать. А ты всё так же сидишь в интернете и задаёшь вопрос на который, похоже, боишься услышать ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все почерпнули полезно,кроме нашего "героя", который по видимому продолжил играть 05 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diego-boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cinemaslave, очень понравился пост) Молодец, глубоко копаешь!97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борец с собой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы надо во первых бросить дрочить, во вторых покапать как поднять тестостерон и заняться спортом.
Про гармоны правильно написано, всё в том числе и привлекательность зависит от гормонального фона.
Дело в том что из-за упадка тестостерона ростёт жир, а из-за жира тестостерон падает ещё сильнее. Жир на ляжках сильно перегревает яйца, а жировая ткань в общем вбирает в себя остаток тестостерона. Вот и получается замкнутый круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альцгеймер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про гармоны правильно написано, всё в том числе и привлекательность зависит от гормонального фона.
Дело в том что из-за упадка тестостерона ростёт жир, а из-за жира тестостерон падает ещё сильнее. Жир на ляжках сильно перегревает яйца, а жировая ткань в общем вбирает в себя остаток тестостерона. Вот и получается замкнутый круг.


Фигня на постном масле, пардон.
Жир растёт из-за гиподинамии. (Если рассматривать прирост массы из-за гормонального фона, то всему причиной гипофункция тироксина, а уж точно не тестостерона.)

Ребята правильно посоветовали про спорт. Повторяться не буду.
От себя добавлю, что нужно полюбить себя. Ну иль хотя бы понравиться себе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, кто пишет такие "умные" и "добрые" советы, не есть мясо, а только овощи и тем более фрукты)))). Без белка организм будет получать его из своих мышц. В итоге вес снизиться и мышечная масса вместе с ним. Тем более в молодом возрасте и здоровому мужику. Сравните калорийность бананов и куриной грудки, постной говядины они стпостовимы, а с'ешьте мяса в разы меньше, потому что организм получит все что надо. Главное не есть мясо с картошкой, хлебом, крупами и макаронами. А с салатами и овощами. Не исключать совсем масла, иначе каратин в овощах идет на вылет. Не пытаться сбросить мигом, иначе это в основном вода уйдет и кроме вреда и психического измождения ничего не получишь, а вес так же и вернется. Мой пример 40 кг сбрасывал 2 года, и 2года как все в норме. Ничего не весит, главное взять себя в руки и иди вы
Ранным путем. Красота внутри поважнее, как показывает жизнь, и это не пустой звук. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR, моя знакомая (девушка моего брата) не ела мяса яиц и не пила молока 8 лет! и я думаю поэтому она так молодо выглядит сейчас. Сам Толстой был вегетарианцем. А ветхозаветный пророк Исайа приравнивал убийство крупного скота к убийству человека! Я думаю если народ увидит как на бойне плачет теленок, которого собираются убить (эти животные это чувствуют) То ему надолго не захочется есть мясного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Я думаю если народ увидит как на бойне плачет теленок, которого собираются убить (эти животные это чувствуют) То ему надолго не захочется есть мясного.

Неправильно думаешь. Кошке мышкины слезы..вода.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда то правда: сколько при мне коров и ягнят не резали, отвращения к мясу всё не появляется. C'est la vie.
А про вегетарианство скажу своё весомое: глядя на известных сторонников отказа от животной пищи, реально начинаешь верить, что это положительно сказывается на внешнем виде. Взять хотя бы мою горячо обожаемую Натали Портман: она одна из редких голливудских актрис, которые прекрасно выглядят и в обычной жизни, без грима. Отказалась от мяса в 8 лет.
Однако тут нужно грамотно подходить к вопросу: растительная пища довольно бедна белком за некоторым исключением. Поэтому необходим четко составленный, грамотный рацион. Да и в холодных краях это может влететь в копеечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот и сырое мясо люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.