BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Zemfira...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 01:46    Заголовок сообщения: Zemfira... Ответить с цитатой

Долго думал, как назвать тему. Были варианты Zemfira-спасибо, Z и ее творчество, все о ней, Ж которая умеет петь... 32 Написал как всегда более лаконично. 05
Хотелось бы, чтобы здесь постили люди, которым нравится её творчество во всех ее проявлениях. Конечно же обсуждаем ее new альбом. Сейчас она катается по всей стране, побывала недавно в моем родном городе, но меня там к сожалению не было.
Но зато, сбылась мечта идиота, я наконец то ее видел на расстоянии вытянутой руки на автограф-сессии, да ей действительно уже 30, сильно похудела, но такого блеска в глазах и такой энергии я редко вижу в людях... Она действительно человек творческий и умеющий творить со своим голосом все что угодно. Не хочется верить желтым газетам которые пишут, что она якобы больна раком печени, и ей осталось жить около полугода, надеюсь что все это вранье так как она официально это не подтверждает. Новый альбом, как она и обещала, очень позитивен, особенно песни воскресенье и дом. Мало рока, мало гитар, больше клавишных, стиль музыки и ее голос приводящий в трепет. 08 Так же кто найдет ее хорошие фото выкладывате здесь... 38








_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаююю. Я вроде не фанат ее… Впервые столкнулся с ней еще будучи старшеклассником, по радио гоняли ее тогдашний хит – «СПИД» и учительница литературы нам весь урок рассказывала про то что «Что это за ерунда такая!? У тебя СПИД и значит мы умрем! Какая глупость! Лучше бы она Цветаеву на музыку переложила! Вот где чувства! Вот где поэзия!» Первый ее альбом был шедевральным…она показала, что русский рок может быть хорошо сыгран и очень мелодичен. Это стало открытием… Альбом до сих пор очень актуален. Простенько и со вкусом. А потом она в одну секунду стала мейнстримом…чрезвычайно популярной посреди мелких девочек самоубийц и эстетствующих мальчиков пидорасов… и как то стыдно стало особо афишировать свою любовь к ней… но втихую все равно ее альбомы покупал… правда она ничего нового не предложила до «вендетты»… Было ощущение кризиса…как будто она в старых песнях меняла слова… ПРОСТИ МЕНЯ МОЯ ЛЮБОВЬ, 14 Недель тишины – как жованая жувачка, за исключением пары треков и пары синглов, что она записала между… А «Вендетта» порадовала…но тоже быстро надоело… Впервые увидел ее после записи «Вендетты», она приезжала на РЕН ТВ для интервью в студии… я ее сопровождал… показалось очень небольшого росточка почему-то… маленькой какой-то и очень живой… поздоровалась рукопожатием…довольно крепким, по мужски так. О новом альбоме говорить не буду… а то получу пиндюлей. В рамках промо-тура организовывал ее приезд в Иркутск. Действительно похудела…очень устала… осунулась… совсем не курила, хотя сигареты в гримерку ей приносили… вокал уже не тот… собственно у нее и раньше он был не фонтан…а сейчас вообще чето… Но зал зажгла. Собственно зал был забит малолетними фанатами и фанатками не слишком приятного поведения…хотя и были люди вполне приличные…которые пришли просто послушать ее… а не повизжать самим… именно для них она и пела… было видно что она ищет в толпе какой-то поддержки … как будто открывала душу а ей туда плевало это быдло… мне было очень стыдно и неприятно… Старался по максимуму хоть как то её поддержать, облегчить ее пребывание хотя бы в бытовом плане… Как я понял в ее турах мало кто из организаторов когда либо заботился о чем то кроме кассы с ее концерта. Тем более о ней… ее очень удивили некоторые веши которых она в райдере не требовала. Было такое ощущение, что она забыла о том, что иногда поступки совершаются от чистой души, и только потому, что порядочный человек по другому поступить не может, а не согласно контракту. Потом ездили на Байкал… ну вобщем это долгая история… А вчера вот решил еще раз послушать ее альбомы…жутко зацепили «Самолеты» … бывает такое когда песня целиком совпадает с твоими мыслями, событиями в твоей жизни и настроением… вобщем вышло все слово в слово… плакалъ… вот честно… А любимая моя песня – Джим Бим.
Чото я как Аристобул мля… дофуя и ниочем…
Впору самого себя комментировать желтым шрифтом 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК. В 99-м на усопшем радио Модерн услышал "Ракеты", подумал "во, и тётки у нас так могут" 03 Ну, и, само собой, решил, что это Агузарова.
Новый альбом... излишне лиришный 07
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то... Ну не могла эта тема не появиться, чё так долго фсе стеснялись-то... 01

(Молчу, молчу... Ухожу, ухожу... 46 Да слушаю я её иногда, слушаю!)
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не заметить свою нелюбовь к этой… распутной женщине… 32
Простите не сдержался 112
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DAF

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Дудинка

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время, тоже был опьянен ее творчеством. Сейчас, слыша, что льется на меня, от нее, из динамика, мягко говоря, обескуражен. Зачем надо было менять свое творчество, на хлипкие потуги однотипных групп из Красноярска? Поверьте, но я не услышал "ничего нового" ((С)Лисичкин хлеб). Даже хамская самоуваеренность "Я разобью турникет" звучала более свежо, чем эти псевдо-роковые ее потуги.
_________________
К Звездам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Не могу не заметить свою нелюбовь к этой… распутной женщине… 32
Простите не сдержался 112

Не прощу. Ты занесен в черный список! 06 32 Так как же DAF со своим хлипким натужным самоуверенным постом 06 88 "В свое время" всему свое время, милый. И как вариант, если свое время ушло *а может не пришло*, это не повод винить других 56
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z полюбил наоборот с 14 недель тишины...Ее песням с первых альбомов я не придавал особого значения, мне они казались какими то детскими, девочка созрела, я девочка с плеером, дефачка-скандал и т.п., знал просто что есть такая певица Земфира, видел ее первый клип с воронами москвичками, не понравилась. А потом через несколько лет услышал песню infinity, мачо и понеслась. теперь можно так сказать я ее фанат 03 И ее творческая метаморфоза, начавшаяся с 14 недель мне больше по душе...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время не слежу за тем, что она делает. Похоже зря. Очень хорошо помню первые впечатления. Не слишком положительные. И имечко не привычное уху и текты песен... ээээ... с рваным смыслом и ритмом. Это теперь тока ленивый.... А потом просто затянуло. И первый и второй альбомы из плеера не вынимал. 07 Тогда же окончательно вывел для себя формулу, что исполнитель, понравившися сразу, быстро приедается, а к которому долго притерался - может стать долгим спутником. А с ПММЛ исчо и романтическая история связана 08 - А ты в песке, как Будда в бронзе. )))(почти Цы) А потом на лице и творчестве раскрученной артистки стала проступать печать усталости... и мой интерес потихоньку стал угасать. Теперь только эпизодические вспышки к наиболее интересным композициям. Даже за новым альбомом пока не дошёл. Иногда, под настроение достаю первые.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился с творчеством Богини, когда мне было 14... Услышал в маршрутке "Аривидерчи" и понял, что попал...)))

(Далее следует пара абзацев всяких-разных хвалебных эпитетов.)

За что я люблю работы певицы Земфиры? Не знаю. С ее песнями я обретаюсь на одной частоте. Наверное так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.