BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень в маршрутке на Пролетарской в городе Ч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож абсолютно точно не гей?) 12
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о уже борьба " синонимов " :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее...эт лишь перестановка слов 15
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK999 писал(а):
ФУ! ФУ! ФУ! Разбили все мечты парнишке! Некрасиво, хотя …
Короче Кристик, Хватит мечтать! Нужно было брать быка за рога, а парня за эти, ну ты понял. За руки, юный бесстыдник!
«Я сама была такою, до последнего запою. А потом, опохмеляясь, поняла что напилась. И от горюшка такого снова в омут с головой! Был разврат то аль запой?!»
Чтобы никого, не искать и не о чем не жалеть, действуй в следующий раз. « Или не маши кулаками после «самоистязания», пока руки не помыл!»
А самое интересное, что все же, есть доля процента что ОН напишет тебе. /это во мне романтик заговорил/


Ахах,мне надо было спросить,парень а ты не гей ли?)Или что сказать,что он мне понравился?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

" обсолютно не точно " звучит лучше чем просто " не точно "

Это звучит ужасно + не по русски.
Ты использовал "обсолютно " для усиления. Но эта конструкция не из тех которые можно усилить 03 Нет никаких степеней "не точности" 03
Вот если бы ты сказал "абсолютно точно не гей", то фраза бы обрела совершенно иной смысл - ты бы подчеркнул свою уверенность в том, что он не гей.

Извиняюсь за отступление от темы.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несогласен 05

Хотя если ты дипломированый специалист в сфере русского языка ,то я всёже вынужденно соглашусь ибо ты будеш прав!!! Ато никс тоже любит эти споры затевать а потом узнаёт о том что такие словосочитания таки существуют просто он незнал ...

"абсолютно точно не гей" и "обсолютно не точно гей" значет не совсем одно и тоже ибо в 1 случае я категорически отрицаю то что тот парень был гейем а во 2 я лиш говорю что неуверен в том что он гей . Учитывая что парень обсалютно незнакомый 1 вариант неуместный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда, вместо того, что бы принять к сведению совет и больше не допускать таких ошибок он пытается доказать, что так говорить правильно. Такими темпами скоро он начнет убеждать нас, что ошибки в словах и опечатки это тоже правильно, ведь он эти слова так пишет, а еще несколько его друзей. И ссылки на словари как всегда не помогут.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ктоже пожаловал в тему 32

иди почитай значения слова интерпритация :@32:

Такими темпами скоро он начнет убеждать нас, что ошибки в словах и опечатки это тоже правильно, ведь он эти слова так пишет, а еще несколько его друзей


ненада ля ля я орфографические ошибки в словах признаю + чья бы корова мычал тебе в прошлий раз обьяснили что дальше вашего посёлка русский язык имеет больше возможных словосочетаний но ты вместо того что бы принять к сведению совет и больше не допускать таких ошибок пытаешся доказать, что так говорить неправильно. Такими темпами скоро ты начнёш убеждать нас, что ошибки в словах и опечатки это тоже правильно, ведьты эти слова так пишет, и еще несколько твоих друзей. И ссылки на словари как всегда не помогут. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
несогласен 05

Дело твое. Ты можешь быть несогласным даже со вторым законом Ньютона.
Моя миссия выполнена - я указал тебе на ошибку, а делать из этого выводы или нет - решай сам. 03

Цитата:
Учитывая что парень обсалютно незнакомый 1 вариант неуместный .

А второй вариант неприемлемый, по вышеуказанным причинам.

На том и закончим данный разговор.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фи так а какое у тебя образование ?
(ты вроде програмер если прав помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.