BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень в маршрутке на Пролетарской в городе Ч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
(ты вроде програмер если прав помню)

Нет. Но кое-что в этом понимаю. А вообще, здесь не место трясти своими корочками 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
тебе в прошлий раз обьяснили что дальше вашего посёлка русский язык имеет больше возможных словосочетаний
Ты ничего не доказал. Значение этого слова и примеры правильного его употребления из словарей я тебе привел. А твои "у нас так говорят" никакого веса вообще не имеют, учитывая тот уровень знания языка, которым ты в каждом посте блещешь.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах,мне надо было спросить,парень а ты не гей ли?)Или что сказать,что он мне понравился?)[/quote]

Как вариант. Но лучше было, выйти на его остановке и попробовать заговорить, если уж так ты на него запал. А если ты просто уж так влюбчив, то представляю, сколько видов транспорта, мест и т д. и т. п. мы здесь переберем.
Будь смелее, или не бери тяжелое в руки и дурного в голову. И НЕ УНЫВАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
20boy писал(а):
тебе в прошлий раз обьяснили что дальше вашего посёлка русский язык имеет больше возможных словосочетаний
Ты ничего не доказал. Значение этого слова и примеры правильного его употребления из словарей я тебе привел. А твои "у нас так говорят" никакого веса вообще не имеют, учитывая тот уровень знания языка, которым ты в каждом посте блещешь.


опять за старое и у нас так говорят и аники так говорит но в твоём посёлке нет ну а это уже твоя проблема ...

нет он мне про уровень знаний ... лол да от леросуба это будет громче звучать чем от тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прямо-таки любопытство разыгралось 15
20boy, NikS, о чем вы хоть спорите то? Что за слово (фраза)?

ПС: 20boy, а в интернете часто говорят "превед кросавчег" 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у нас был спор о том ли существует фраза "интерпретиревать под ситуацию" я сказал да он нет потом аника зашол сказал да но никс не здаёца он до последнего ...ибо он неслышал значет говорить так нельзя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в просторечии еще и не такие фразочки можно услышать (например южная классика - "по над забором" 32 ), но в, так называемой, литературное речи, боюсь, данное словосочетание не имеет права на существование.
ПС: А какой смысл вкладывался в эту фразу? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну у нас был спор о том ли существует фраза "интерпретиревать под ситуацию" я сказал да он нет потом аника зашол сказал да но никс не здаёца он до последнего ...ибо он неслышал значет говорить так нельзя ...

Попрошу рассказывать как именно было, а не так, как хотелось бы тебе. Во-первых, Аника сказал, что эту фразу можно было бы использовать но, как ты помнишь в совсем в ином смысле, чем предлагал её использовать ты. И насчет того, правильна она или нет уверенности он не высказал. И, я её не просто не слышал, я не смог найти ни одного литературного источника, ни одного словаря в котором бы говорилось, что это слово можно использовать так, как предлагал ты или Аника. Зато нашел много таких, где оно использовалось так и в таком значении в каком его считал правильным использовать я.(ссылки я тебе приводил) И, если в моем "селе" так не говорят, что ж, мне остается только порадоваться тому, что его жители образованней и начитанней, чем те кто тебя окружают. 22
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):

ПС: А какой смысл вкладывался в эту фразу? 12

Цитата:
Нужно интерпретировать мечты в реальность

изначально это слово было использовано в таком предложении. ну и боем было сказано, что если бы автор написал интерпретировать под реальность, то все, было бы правильно. И на примере уже почему-то словосочетания "интерпретировать под ситуацию" начал доказывать почему.
Так что судя по всему если судить по первой цитате то смысл был воплотить, реализовать, сделать.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Ну в просторечии еще и не такие фразочки можно услышать (например южная классика - "по над забором" 32 ), но в, так называемой, литературное речи, боюсь, данное словосочетание не имеет права на существование.
ПС: А какой смысл вкладывался в эту фразу? 12


гг сравнения не идентичны и глупы ... ты мне подсовываеш лажу какуюто да и говорить о летературном языке когда мы говорим об относительно новом слове иностранного происхождения нуну писака ...

так говорить можно ибо у словосочитания конкретное значение " интерпретировать под ситуацию " означает " интерпретиревать в зависимости от ситуации " Какое у тебя образование всёже ? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.