BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить его ориентацию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 17:50    Заголовок сообщения: Как определить его ориентацию? Ответить с цитатой

Когда я иду на работу, мне всегда по пути попадается один парень! Я всегда смотрю ему прямо в глаза, т.к. он мне нравиться, и вижу что его взгляд, направлен мне ниже пояса! И так каждое утро!! Вот я хотел у вас спросить как определить его ориентацию!!
Это ладно один раз посмотреть, а то он всегда смотрит, когда меня видит!!
Даже не знаю как с ним познакомиться, о чем говорить....
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Монархист

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ему твои штаны понравились 15


попробуй ради прикола в следующий раз пошевелить там рукой, просто посмотреть на реакцию))))


а по делу хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня штаны нормальные не обтягивающие, я и в брюки одевал классические и спортивный костюм, все равно смотрит туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у него просто шею свело 32
Мне думается, что ты видишь то чего нет. 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
может у него просто шею свело 32
Мне думается, что ты видишь то чего нет. 03


Ну вот я и прошу чтобы вы мне объяснили!!
Ну вот лично я никому не смотрю ниже пояса, человек меня не знает, а постоянно каждое утро когда мы встречаемся он смотрит мне ниже пояса! Я уже и менял штаны и все равно....

я вообще первый раз такое вижу и вот мне интересно, я прочитал если человек смотрит на интимные места, то типа ты его заинтересовал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты с такой точностью определил куда он смотрит? Может на обувь твою смотрит, а может просто его смущает то, что что ты смотришь ему в глаза и он опускает взгляд, а может он вообще всегда ходит с опущенным взглядом 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Как ты с такой точностью определил куда он смотрит? Может на обувь твою смотрит, а может просто его смущает то, что что ты смотришь ему в глаза и он опускает взгляд, а может он вообще всегда ходит с опущенным взглядом 03


Ну он же мимо меня проходит, и я вижу что он смотрит на мой йух, ну а первый раз я когда его увидел, я ему смотрел в глаза и не отводил взгляд, решил просто проверить кто кого пересмотрит, и он его не отвел, а смотрел до конца, и отсюда следует, что его точно не смущает мой взгляд.
Я даже стал с ним здороваться, кивать головой, он мне кивнет, а сам смотрит на йух!!!
И он не ходит с опущенной головой, по нему видно, что он уверенный в себе!!!

Я хочу просто определить, в теме он или нет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Монархист

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если постоянное здороваетесь, часто видитесь, он явно смотрит на йух, то просто предложи пивка попить, а там уже по обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:10    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять кто он???? Ответить с цитатой

Slava346 писал(а):
Когда я иду на работу, мне всегда по пути попадается один парень! Я всегда смотрю ему прямо в глаза, т.к. он мне нравиться, и вижу что его взгляд, направлен мне ниже пояса! И так каждое утро!! Вот я хотел у вас спросить как определить его ориентацию!!
Это ладно один раз посмотреть, а то он всегда смотрит, когда меня видит!!
Даже не знаю как с ним познакомиться, о чем говорить....
Спасибо!!!

может думает что ты маньяк или просто не любит в глаза людям смотреть. Или думает каждый раз. Вот я когда думаю и иду то почему то смотрю на обувь людей
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотелось бы услышать другие мнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.