BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava346 писал(а):
Phys писал(а):
Как ты с такой точностью определил куда он смотрит? Может на обувь твою смотрит, а может просто его смущает то, что что ты смотришь ему в глаза и он опускает взгляд, а может он вообще всегда ходит с опущенным взглядом 03


Ну он же мимо меня проходит, и я вижу что он смотрит на мой йух, ну а первый раз я когда его увидел, я ему смотрел в глаза и не отводил взгляд, решил просто проверить кто кого пересмотрит, и он его не отвел, а смотрел до конца, и отсюда следует, что его точно не смущает мой взгляд.
Я даже стал с ним здороваться, кивать головой, он мне кивнет, а сам смотрит на йух!!!
И он не ходит с опущенной головой, по нему видно, что он уверенный в себе!!!

Я хочу просто определить, в теме он или нет!!

киваете головой? удивляет как люди умеют знакомится даже не познакомившись 0о
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:17    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять кто он???? Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Slava346 писал(а):
Когда я иду на работу, мне всегда по пути попадается один парень! Я всегда смотрю ему прямо в глаза, т.к. он мне нравиться, и вижу что его взгляд, направлен мне ниже пояса! И так каждое утро!! Вот я хотел у вас спросить как определить его ориентацию!!
Это ладно один раз посмотреть, а то он всегда смотрит, когда меня видит!!
Даже не знаю как с ним познакомиться, о чем говорить....
Спасибо!!!

может думает что ты маньяк или просто не любит в глаза людям смотреть. Или думает каждый раз. Вот я когда думаю и иду то почему то смотрю на обувь людей


То что он не на обувь смотрит это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):

киваете головой? удивляет как люди умеют знакомится даже не познакомившись 0о


Ну он постоянно пялится ниже пояса, я и начал с ним здороваться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava346 писал(а):
Knighteeny писал(а):

киваете головой? удивляет как люди умеют знакомится даже не познакомившись 0о


Ну он постоянно пялится ниже пояса, я и начал с ним здороваться!!

ну тогда так можно гадать долго. Верно сказали выше что надо пригласить его куда то а потом спросить почему он всегда пялиться на штаны
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Slava346 писал(а):
Knighteeny писал(а):

киваете головой? удивляет как люди умеют знакомится даже не познакомившись 0о


Ну он постоянно пялится ниже пояса, я и начал с ним здороваться!!

ну тогда так можно гадать долго. Верно сказали выше что надо пригласить его куда то а потом спросить почему он всегда пялиться на штаны


Спросить?? И ты думаешь что он скажет правду????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати!! Здесь на форуме писали, что самое слабое место у скрытого гея - это глаза.... вот я и подумал, что если он всегда смотрит ниже пояса, то значит он гей. Кстати он мне попался на перекрестке, и я увидел, что он быстро посмотрел, хотя он шел боком ко мне... значит то что он боится взгляда и т.д. это отпадает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Монархист

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava346 писал(а):
Knighteeny писал(а):
Slava346 писал(а):
Knighteeny писал(а):

киваете головой? удивляет как люди умеют знакомится даже не познакомившись 0о


Ну он постоянно пялится ниже пояса, я и начал с ним здороваться!!

ну тогда так можно гадать долго. Верно сказали выше что надо пригласить его куда то а потом спросить почему он всегда пялиться на штаны


Спросить?? И ты думаешь что он скажет правду????


ну сначала слово за слово, там о жизни, а когда будет у него кондиция(от пивка) то и спроси неожиданно, но как то по дружески что ли, типа а почему туда смотришь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.