BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Запутался в отношениях с двумя парнями. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 23:46    Заголовок сообщения: Запутался в отношениях с двумя парнями. Как быть? Ответить с цитатой

Здраствуйте всем!!!
Меня зовут Сергей.
У мена сложилась неловкая ситуацыя. Вобщем так....
Недавно по интернету я познакомился с парнем (Саша). Сначала мы переписывались, потом обменялись номерами телефона и стали розговаривать. Вобщем всё шло хорошо. мы понимали друг друга и нам приятно было розговаривать. Он мне расказал о том что у него есть секс-партнёр (Славик), но отношений Саша не ищет. говорит что пока не готов. Но Славик намекнул про некоторые отношения, и хотел услышать ответ от Саши. В один прекрасный день , Саша меня попросил чтоб я проверил его партнёра ( ну как он поведёт себья , как будет реагировать на незнакомого человека и т п.). Одним словом я согласился.
Нашол я Славика , пригласил ево дружить, попереписовались, потом созвонились. Разговаривали обо всём. На следующий день Славик пишет мне смс и предлагает встречу. ОК! Пишу я . Мы договорились о встрече. Встретились, выпили вина и поехали на причал к морю. Було видно по его глазам и по моим что мы хотим друг друга сечас. Мы занялись сексом. Всё прошло великолепно и превосходно.
Сашке я не говорил о том что у меня был уже секс с Славиком, за такой кароткий период знакомст. Не знаю почему.... ???? Наверно из за того что боюсь что нашей дружбе будет розрыв - и на том всё закончиться.
Славику я тоже ни чего не говорил - что меня попросил его проверить.
КАК МНЕ БЫТЬ, КОМУ ЧТО ГОВОРИТЬ, Я НЕЗНАЮ. !!! Я НЕ хочу их терять обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, если они оба договорились, что отношений у них пока нет... то собственно какие вообще могут быть проверки и на что?

тут и разоблачать-то не в чем. Каждый до сих пор считает себя свободным. И только почему-то на партнёра возлагает обязательства верности.

Заморочка на пустом месте.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
ИМХО, если они оба договорились, что отношений у них пока нет... то собственно какие вообще могут быть проверки и на что?

тут и разоблачать-то не в чем. Каждый до сих пор считает себя свободным. И только почему-то на партнёра возлагает обязательства верности.

Заморочка на пустом месте.


Фламен со всем согласен :) Добавлю только что всё зависит от автора в данном случае тебе надо решить с кем ты хочеш отношений из этих двух парней а информиревать нужно того парня с которым ты эти отношения хочеш ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
flamen писал(а):
ИМХО, если они оба договорились, что отношений у них пока нет... то собственно какие вообще могут быть проверки и на что?

тут и разоблачать-то не в чем. Каждый до сих пор считает себя свободным. И только почему-то на партнёра возлагает обязательства верности.

Заморочка на пустом месте.


Фламен со всем согласен :) Добавлю только что всё зависит от автора в данном случае тебе надо решить с кем ты хочеш отношений из этих двух парней а информиревать нужно того парня с которым ты эти отношения хочеш ...



Понимаете, Саша не думал об отношениях. Он как бы сомневался в Славке. Вот и меня попросил проверить. ( Нахрена я туда полез тепер уже не пойму сам....?? ). Я проверил, кто знал что дальше так получиться.
Я сегодна Сашке сказал правду о том чо в нас была встреса и секс с Славиком. Чувствую что тепер он обидеться. Думаю он скорей всего перезвонит Славику и всё выдаст о том что он знает про него и меня. что между нами произошло. Тогда я потеряю их навсегда. не так ли.... А ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чувствую что тепер он обидеться. Думаю он скорей всего перезвонит Славику и всё выдаст о том что он знает про него и меня. что между нами произошло. Тогда я потеряю их навсегда. не так ли.... А ?

Естессно. А сделать эти умозаключения ДО того, как признался, ты не мог? 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Цитата:
Чувствую что тепер он обидеться. Думаю он скорей всего перезвонит Славику и всё выдаст о том что он знает про него и меня. что между нами произошло. Тогда я потеряю их навсегда. не так ли.... А ?

Естессно. А сделать эти умозаключения ДО того, как признался, ты не мог? 17



Я думал над этим целую ночь, целий день. Я такой что не умею врать, не люблю лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду тоже нужно уметь правильно преподнести. А то потом начинается "Я хотел сказать одно, а он понял всё не так, и теперь разубедить его в этом невозможно".
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Правду тоже нужно уметь правильно преподнести. А то потом начинается "Я хотел сказать одно, а он понял всё не так, и теперь разубедить его в этом невозможно".


И что мне делат дальшеееее 10 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serzuk писал(а):

И что мне делат дальшеееее 10 10 10 10

Тристан??? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
serzuk писал(а):

И что мне делат дальшеееее 10 10 10 10

Тристан??? 04


что и с ним переспать советуеш ? 04
---------------------

автор
Вот теперь ты сам виноват надо было до того думать пока всё рассказал . Знаю лиш одно самый глупый в это м романе это этот саша ибо пока статус отношений или хотябы факт пары небыл провозглашон у всех членов есть право на сексуальную жизнь с кем угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.