BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Запутался в отношениях с двумя парнями. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, когда человек предлагает серьезные отношения и ждет от тебя ответа, то он не имеет права спать с кем захочет. Проверка Саши была вполне обоснована..если бы Славик действительно хотел тех отношений, которые предлагал начать, то не стал бы изменять. А раз сам он не готов быть верным, смысл Саше брать на себя эту обязанность? ведь по сути у них итак отношения, только свободные..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечетай тему :

" Он мне расказал о том что у него есть секс-партнёр (Славик), но отношений Саша не ищет. говорит что пока не готов. Но Славик намекнул про некоторые отношения, и хотел услышать ответ от Саши "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
перечетай тему :

" Он мне расказал о том что у него есть секс-партнёр (Славик), но отношений Саша не ищет. говорит что пока не готов. Но Славик намекнул про некоторые отношения, и хотел услышать ответ от Саши "

Ну и? Вот об этом я и говорил. Славик предложил отношения, а потом переспал с ТС. Нафига предлагать отношения если ты, пока ждешь ответа спишь с первым встречным? Или прям от факта, что вы теперь вместе что-то изменится? Если тебя тянет налево, то смысла начинать отношения нет..вот когда поймешь, что и без называния себя парой тебе никого другого не хочется, тогда можно и предлагать отношения.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю пока границу не провели то както мне не кажеться что ктото чтото комуто обязан + саша спокойно познакомился с автором ... да и отношений он нехочет что автоматом означает что на стороне он трахает когото ещо ... (хотя даже если предположить что у него только один СП то опять таки на данный момент отношений он не хочет и его СП это знает , то что несмотря на это СП предложил что неплохобы всёже построить отношения ,не меняет того факта что предложил не БФ а секс партнёр !!!!!! Тоесть их актуальный статус секс и нечего больше ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара появляется не в тот момент, когда двое говорят..давай встречаться, она появляется несколько раньше..а это предложение - это простая формальность. А "проводить границу" пока тебя устраивают свободные отношения нет никакого смысла. Если бы Славик хотел отношений, он бы отказал ТС и сказал, что у него есть парень..и не важно, что он пока тока парень для секса, он бы уже рассматривал его как нечто большее. А раз не отказал, значит нет ничего большего и смысла переходить на новый уровень отношений нет. И это вполне обоснованная и правильная проверка..для человека, который сам никаких особых чувств к объекту проверки не испытывает.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а почему саше можно спать с другими а славику нельзя ? (бразильский сериал :)))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну а почему саше можно спать с другими а славику нельзя ? (бразильский сериал :)))) )

дело совсем не в этом бой...ты как всегда читаешь, а нифуя не понимаешь)) 15
Дело не в том, можно или нельзя, дело в том, что нет между ними ничего, кроме секса, что проверка и выявила.
И Саша тут поступил достаточно умно, и не зря не спешил принять предложение Славика. А теперь на месте Саши я бы ответил Славику отказом на предложение встречаться и перестал общаться с ТС, так как таки друззя похуже врагов будут.))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я несогласин с этим если ктото комуто изменяет в режиме секс отношений это незначит что он будет ему изменять в режиме отношений ... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну я несогласин с этим если ктото комуто изменяет в режиме секс отношений это незначит что он будет ему изменять в режиме отношений ... 05

Угу..тока вот если он предложил начать отношения, а сам пока ждет ответа изменяет..то и потом будет.))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то всё всплыло :(((. И вышло так кая я и догадовался. Саша перезвонил после того как узнал правду о Славке. и спросил правда ли это. Тот всё отрицал. После разговора Саши и Славика, Славик написал мне смс в которам спрашывал зачем???? Зачем я так поступил,- на что мне было трудно дать ответ.
Выво можна сделать один " Не надо помогать никому в этих делах. Пусть росбирались бы сами. А тепер получилось так , что я потерял обоих. Но всёже я чувствую внутри что они помиряься. Но обо мне и не будутт говорить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.