BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если он к комуто чтото чуствует может и прокатить + я говорю сначала поболтать признаца в любви и только потом сказать что оп а я парень . Главная автор ничем не рискует...

PS всёже а кто его знает у меня в институте есть однокурсник би/гей и он тоже был зашифрован какоето время передомной но я его за месецок расскрыл и я даже мог бы в него влюбиться но из-за личной жизни это было невозможно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
хххмм...номер с аськой не прокатит ..а только насторожит его на развод..он будет думать что кто то заметил ....в нем что то голубоватое и ..пойдет на попятню .....


Во-во. Если он не балда, то не станет раскрываться.
Я вообще левые номера асек не добавляю. Если сам не приглашал никого к общению - сразу блокировка без выяснения.

По моему это не тот вариант.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может не балда но зато если он искрений и наивный то прокатит 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал нечто подобное: купил левую симку и начал писать ему. Начал со слов о том, что он мне сильно нравится. Его заинтересовало. Вскоре он захотел позвонить, но я отказывался. В итоге это так ни к чему и не привело. Вот сейчас думаю: а может все-таки надо было взять трубку и ответить ему: "Вот какие у тебя поклонники!" 01 01

Кстати аську он терпеть не может и там не сидит... 02 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
я пробовал нечто подобное: купил левую симку и начал писать ему. Начал со слов о том, что он мне сильно нравится. Его заинтересовало. Вскоре он захотел позвонить, но я отказывался. В итоге это так ни к чему и не привело. Вот сейчас думаю: а может все-таки надо было взять трубку и ответить ему: "Вот какие у тебя поклонники!" 01 01

Кстати аську он терпеть не может и там не сидит... 02 02 02


Ну ты ему для начала напиши, что ты парень ))) а там уже смотри на реакцию ))) прежде чем в голос общаться.
хотя.. он и из банального любопытства может подыграть.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker, ты очень эмоциональный человек, думаю что тот, в кого ты влюблен, хоть и натурал, но добрый человек и не откажется от отношений с тобой(не сексуальных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не трубку ненадо брать ... ато по голосу можно вычеслить ... попробуй тогда тоже самое ещораз и признайся что ты парень и учешся с ним в той же школе ... советую очень длинный смс написать так понятно что намерения у тебя серьёзные !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признался после выпуского во время экзаменов, когда бухали вместе, это вообще лучшие воспоминания для меня щас, шли домой через лес, поддатые, присели, потом поговорили, я признался другу что меня тянет к парням, и что в детстве меня совратил парень старше меня, он это воспринял спокойно, даже сам рассказал что он с двоюродным братом раньше трогали друг друга) но щас он натурал. Но тут дело в том что я в него влюблен не был, просто признался другу. Щас общаемся как прежде, может даже стали ближе, иногда он спрашивает как у меня дела с этим вопросом, но не напрямую, а вконтакте например пишет, я ему рассказываю что встречаюсь с парнем таким то таким.. Он удивляется, но рад за меня. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... Надо попробовать... Ну не знаю! Что прям вот так вот в первой смс-ке написать что я парень и ты мне очень нравишься? Если бы мне такая смс-ка пришла, я бы минут на 20 опешил, потом еще бы минут 20 думал не развод ли это, и еще 20 минут что бы ему написать. Может вы так уже делали и у вас прокатывало, может и у меня прокатит, но чё-то я очкую... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Хм.... Надо попробовать... Ну не знаю! Что прям вот так вот в первой смс-ке написать что я парень и ты мне очень нравишься? Если бы мне такая смс-ка пришла, я бы минут на 20 опешил, потом еще бы минут 20 думал не развод ли это, и еще 20 минут что бы ему написать. Может вы так уже делали и у вас прокатывало, может и у меня прокатит, но чё-то я очкую... 02


Угу по твоему, если ты ему пару дней будешь иметь мозг под видом девушки а потом заявишь, что парень, он опешит гораздо меньше?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.