BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя.. он и из банального любопытства может подыграть.[/quote].....

Меня так один раз развели по полной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
Цитата:
хотя.. он и из банального любопытства может подыграть.
.....

Меня так один раз развели по полной


Во, и даже показательные жертвы есть ))))[/quote]
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агаа ..это было ужастно ......как вспомню в дрож бросает ...а я чуть было не влюбился в этого ...лже нашего ....прекиньте....???!!!!! ,....(наивный епть)..... Короче ..мое мнение что ......признаться можно ..нооооооооо... Есть это большое ""НО"" СМОТРИ ПО СИТУАЦИИ .....он должен быть незнай каким преданым другом чтобы хоть какойто положительный исход был ...

Почемуто я ...настроен скептически ...хоть всем сердцем за тебя))))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня так один раз развели по полной


Это очень ужасно((( Ты к нему с открытым сердцем, а он.... Но это в прошлом, я уверен, что сейчас и в будущем ближайшем у тебя всё будет хорошо!!! 03

Я вчера купил сим-карту, но ещё не писал ему. Он вчера на соревнования уехал, я подумал, что ему будет не до меня. Но вчера поздно вечером он приехал, сегодня он идет в школу. Сегодня..... 04 (волнуюсь, типа) Сегодня ему напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу ииии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Цитата:
Меня так один раз развели по полной


Это очень ужасно((( Ты к нему с открытым сердцем, а он.... Но это в прошлом, я уверен, что сейчас и в будущем ближайшем у тебя всё будет хорошо!!! 03

Я вчера купил сим-карту, но ещё не писал ему. Он вчера на соревнования уехал, я подумал, что ему будет не до меня. Но вчера поздно вечером он приехал, сегодня он идет в школу. Сегодня..... 04 (волнуюсь, типа) Сегодня ему напишу.


болеем за тебя 01 И незабудь рассказать что было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

болеем за тебя 01 И незабудь рассказать что было :)
Любопытная Варвара! 15 56
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Любопытная Варвара! 15 56


И я 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете я тут многа историй читал пока зареген,одна только помоему была счастливой,мне очень хочестя чтобы вот как то сложилось)чесно)
потому что просто перестаешь верить в лучшее)а взрослые любят сказки в душе больше детей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я что-то не так сделал.... Что-то как-то не так все получилось...

Я, как уже говорил, купил левую сим-ку, написал ему вчера следующее (списываю с листика (я сначала минут 20 придумывал и записывал, что я ему напишу)): "Привет, Макс! Как-то странно все это, но я не хочу и не могу держать это в секрете. Максим... я парень, и... и ты мне очень симпотичен, то есть очень нравишься. Давно. Я... не знаю как все случилось, но каждый раз я думаю о тебе, каждый раз когда ты случайно прикоснешься ко мне помнится мне неделями, каждый раз когда вижу тебя хочу обнять тебя и уткнутся носом в твое плечо и простоять так вечность, каждый раз, каждый раз... И... я не знаю, не знаю что мне делать с этим. Тебе наверное противно все это читать от парня, но я хочу, чтобы ты это знал. Прости......"

Отправив ее, минуты пошли неумолимо долго. Прошло 10 минут, ответа все не было. Я почувствовал, что моя крыша начала съезжать. Я стал думать, что же он делает. Подумал, может он был не один и все это теперь знают или смс прочитал кто-то другой. Мои мысли прервал звонок..... звонок от Максима. Я не взял трубку. Он позвонил снова, и я снова сбросил. Он звонил раз за разом, а я все не брал трубку. Я написал ему, что трубку не возьму. В ответ он прислал "Кто ты?". Я ответил ему: "Тот кто по ходу втюрился в тебя.." Снова звонки. Почему-то я разревелся навзрыд после того как прозвенел первый. Я пропустил звонка три, а потом написал ему, как он относится к сказанному. Он прислал мне следующее: "КТО ТЫ? КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?"

Я подумал, что это все. Я снял крышку телефона, достал батарейку, вытащил сим-ку и сломал ее пополам. Снова разревелся. Хорошо, что родителей не было дома.

Сегодня 7 мая. Во всех школах проходят линейки по поводу ВОВ. Сегодня был в школе. Был там и Максим. Он был каким-то растерянным и всматривался во всех пацанов. Когда он посмотрел на меня, я не выдержал, слезы стали наворачиваться сами по себе. Я тихонько вышел из линейки. Она подходила к концу и толпы учеников стали расходиться. Я заметил, что Максим увидел, что я ухожу и пошел за мной. Я смешался в толпе и вышел из территории школы. Я убежал. Я подумал, что он же знает мой нормальный номер, что он может мне позвонить, но он не звонит. Крыша, которая начала у меня съезжать еще вчера, почти съехала......

Подумав об этом сейчас, когда все это писал, меня посетили мысли: а вдруг он просто хотел узнать мое имя, чтобы узнать имя того педика, который уже кажется мне влюбился (какая тут любовь, наверное подумают те, кто ее испытал) в нормального. Или хотел просто так узнать мое имя? Или я не знаю. Ничего не знаю, знаю только, что чувствую себя настоящим дебилом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.