BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты... ну зачем же симку-то поломал?

Хотя в остальном... ты всё очень правильно написал! Молодец!

Но надо было добиться ответа на свои вопросы. И объяснить почему ты не раскрываешь личность.

Впрочем, он всё понял уже )))

Не убегай от него. Он смотрел на тебя со злой ухмылкой и отвращением?
Или всё ж с интересом? С сочувствием?

Позволь ему поговрить с тобой. Это должно случиться. Иначе незачем было всё затевать. Будь мужчиной. Будь смелым. )) Держись!

Не стесняйся себя ))) То, что ты чувствуешь - это очень сетлое и прекрасное чувство. В нём нет ничего постыдного.
Даже если нельзя поцеловать - любить всё равно можно. И это не грех.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker, я уверен что он не отморозок и поймет тебя правильно. У меня тоже была подростковая влюбленность со слезами в подушку. Но я тогда не признался, что был влюблен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи ещё одну симку и не вздумай ломать больше. Напиши ему. Держи себя в руках.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел он на всех изучающе. Этот изучающий взгляд попал и на меня, и я отвернулся. Больше не смотрел на него.

В школу десятого. За два дня наберусь смелости и будь что будет. А на счет сим-ки не знаю. Посмотрю что будет во вторник, может и незачем будет ее покупать)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker, если за неделю настроение не выровняется, сходи к психотерапевту, пусть назначат антидепресанты, ненадолго. они помогут. Знаю по себе т.к. их принимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
20boy писал(а):

болеем за тебя 01 И незабудь рассказать что было :)
Любопытная Варвара! 15 56


ну и что 05 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker


а помоему его интересует :D предложи ему встретиться и вместе сходить кудато когда будете рядом зделай чтото что ты написал в смс или используй фразу из смс "вот уткнулся носом " Помни все карты у тебя а не у него а он тоже нечист помоему "фраза кто ты " повторяющаяся снова и снова меня наводит на мысль что к какомуто парню он тоже чтото чуствует ... помоему он тоже когото ждёт любит ищет

А ты не унывай карты в твоих руках а не его а симки не ломай соберись помни пока ты держиш себя в руках ты задаёш правила игры !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром, перед уходом в школу, обязательно выпей пару таблеток валерьянки. Если Максим заговорит с тобой, общайся с ним как ни в чем не бывало. Только отвечай так, чтобы можно было развить разговор. Если он даже и догадался, что это ты, то все равно не жди, что он это явно выразит. Ему ведь тоже обломаться не хочется. И с признанием будь по-аккуратнее. Иногда все понятно и без него. И удобнее для обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы думаете, его заинтересовало? может быть, может быть. ффф-ух... не свихнуться бы. Крыша стоит пока: конфеты делаю свое.

Я думал этой смс-кой все кончится - наступит хороший или плохой конец. А тут оказывается история с продолжением, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
не свихнуться бы. Крыша стоит пока

У меня давно ее нет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.