BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
вы думаете, его заинтересовало? может быть, может быть. ффф-ух... не свихнуться бы. Крыша стоит пока: конфеты делаю свое.

Я думал этой смс-кой все кончится - наступит хороший или плохой конец. А тут оказывается история с продолжением, блин...


Мне кажется, есть только два варианта.

Либо его заинтересовало, и он готов пойти навстречу, ну, по крайней мере отнестись с пониманием, либо у него теперь цель "рассекретить педика".

Если бы не было ни пакостных мотивов ни сочувствия или интереса - он бы просто написал, чтобы ты от него отстал.
ну.. это только домыслы мои, конечно. Может я не прав и он скажет "отстань, но только после того, как удовлетворит любопытство".

В любом случае, бегая от него и пряча глаза ты истории ходу не дашь.

Надо напиться валерианки и начать общаться.
Только так ;) Думаю, он не дурак
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
вы думаете, его заинтересовало? может быть, может быть. ффф-ух... не свихнуться бы. Крыша стоит пока: конфеты делаю свое.

Я думал этой смс-кой все кончится - наступит хороший или плохой конец. А тут оказывается история с продолжением, блин...


Ну какой конец?)Ты ждал что он тебе напишет-пошел нах,педик!я не такой не пииши мне вабще сюда)))))

Ты ж сам этого хотел,все же хорошо,и судя по его ответной смске у меня аткое ощущение,даже я бы сказал это не ощущение а уже опыт какой то что его заинтересовала твоя смс и он вполне может оказаться тем кого ты ищешь)просто соберись и не волнуйся,в тряпку не превращайся как в соседних темах,имей мужество поговорить с ним,ведь ты хотел этого)

P.S. Сразу вспомнилась фраза: Бойтесь своих желаний-у них есть свойство исполняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
Happiness seeker писал(а):
вы думаете, его заинтересовало? может быть, может быть. ффф-ух... не свихнуться бы. Крыша стоит пока: конфеты делаю свое.

Я думал этой смс-кой все кончится - наступит хороший или плохой конец. А тут оказывается история с продолжением, блин...


Ну какой конец?)Ты ждал что он тебе напишет-пошел нах,педик!я не такой не пииши мне вабще сюда)))))

Ты ж сам этого хотел,все же хорошо,и судя по его ответной смске у меня аткое ощущение,даже я бы сказал это не ощущение а уже опыт какой то что его заинтересовала твоя смс и он вполне может оказаться тем кого ты ищешь)просто соберись и не волнуйся,в тряпку не превращайся как в соседних темах,имей мужество поговорить с ним,ведь ты хотел этого)

P.S. Сразу вспомнилась фраза: Бойтесь своих желаний-у них есть свойство исполняться)


Кстате да еслиб он был гомофобом то ответная реакция былабы моментальной агрессией!!!!!!! Реально не дай своему возможному счастью улететь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):

P.S. Сразу вспомнилась фраза: Бойтесь своих желаний-у них есть свойство исполняться)


Да да есть еще поговорка на эту тему. Нам больше нравится погоня за вещью чем имение ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Kristian89 писал(а):
Happiness seeker писал(а):
вы думаете, его заинтересовало? может быть, может быть. ффф-ух... не свихнуться бы. Крыша стоит пока: конфеты делаю свое.

Я думал этой смс-кой все кончится - наступит хороший или плохой конец. А тут оказывается история с продолжением, блин...


Ну какой конец?)Ты ждал что он тебе напишет-пошел нах,педик!я не такой не пииши мне вабще сюда)))))

Ты ж сам этого хотел,все же хорошо,и судя по его ответной смске у меня аткое ощущение,даже я бы сказал это не ощущение а уже опыт какой то что его заинтересовала твоя смс и он вполне может оказаться тем кого ты ищешь)просто соберись и не волнуйся,в тряпку не превращайся как в соседних темах,имей мужество поговорить с ним,ведь ты хотел этого)

P.S. Сразу вспомнилась фраза: Бойтесь своих желаний-у них есть свойство исполняться)


Кстате да еслиб он был гомофобом то ответная реакция былабы моментальной агрессией!!!!!!! Реально не дай своему возможному счастью улететь !!!!



вот именно,а оно улетит,если он в ближайшие часы и дни не поговрит с ним,потому что скоро этому парню если он в следущий раз не снимет трубку или лично не поговрит с ним,покажется что его проверяют просто либо прикалываются над ним
а потом он будет как в соседней теме на 48 страниц тянуть сопли на буквы.
будь мужчиной,хоть и молодым.поговори с ним,потмоу что действительно будь он гомофобом он бы написал бы то что я сказал-послал бы далеко и надолго,а не спрашивал бы кто это и как тебя зовут))))мож ты вабще не первый у него и он давно уже интересуется0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил в школу каждый из этих трех дней, но в его поведении все было примерно так же, как и раньше, он только в людей повнимательней всматривался. Я пытался с ним завести разговор, но все мои попытки разбивались вдребезги о повседневные темы. Купил еще симку, написал ему, что я тот же самый, который писал ему пару дней назад. Написал примерно то же самое, только в сокращенном варианте. В конце я написал ему:"Если тебе это не нравится, только скажи, и я отстану, но только скажи, что это действительно так". Он ответил, что неужели я не понял с первого раза, что ему неприятно все это читать и имя мое он хотел узнать, чтобы увидеть, как выглядит "вонючий пидарас". Хорошо, что он никому не рассказал. А все, что я писал вам выше по ходу просто плод моей бурной фантазии, подпитанный диким волнением перед моим поступком. Извините..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker, как пафосно *вонючий пидарас*. Это хорошо, что ты не девушка, а то пришлось бы иметь отношения с таким злыднем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты надеялся, что он вот так просто признается, что ему нравится получать любовные смс от парня??? Он ведь просто боится, что его самого примут за "вонючего пидараса". Он осторожен, и его можно понять. Тем более, что на 100% он не знает, что это ты. А вдруг кто-то решил посмеяться над ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы он действительно может просто страховаться, опасаясь, что его разводят на признание эмбицильные одноклассники или ребята со двора.

Ответ не вселяет надежды, но и не обламывает.

Просто это не самый удачный способ выяснить правду. Вот и всё.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker

Ну вот тут уже нечего поделать ,напиши последнию смсу, и извинись повторно за все прошлие ,также напиши что ты неможеш контролиревать свои чуства и только лиш поэтому написал ему ,пожелай ему удачи и того чтобы у него в жизни была всегда взаимная любовь, и попроси чтоб не очень сердился на тебя за эти смс ибо ты просто боишся его реакции ,точка . Можеш подождать его ответа но больше не пиши ему если только он не напишет чтото презнатильное или что ...
Хоть и странно что он изменил вродебы своё отношение но проблема в том что ему уже может казаца что это развод ибо чучуть по партизански получилось написал потом днями молчиш потом опять написал ... Но не в этом суть а в том что тебе нестоит больше рисковать ибо вероятный процент на успех щас ниже 50 процентов(после его ответа) . А разоблчение тебе ненадо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.