BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexxxandro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, чего ты этим хочешь достичь: выговориться и все? Или у тебя есть надежда, что что-то вдруг произойдет? В зависимости от этого по идее и надо шагать.
Что-то внутри меня подсказывает, что надо не себя готовить к этому шагу, а его. И ты можешь, пока говорить будешь, следить за его реакцией? Может, выбрать момент такой, когда все уже приняли и сидят тусовками, чтобы он внимательнее слушал и начать с того, что вот разъезжаемся, скучать будем... и плавненько так.. с вопросами, а по чему он будет скучать.. и т.п.
Главное, момент найти, не в начале и не в конце самом. Но желательно, чтобы место было располагающее к беседе. Хата - вообще идеально, если только он не будет сразу же орать и тп. Вообще какой он по характеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он тебя воспримет как гея и будет дальше дружить хоть какие то шансы оставляет. Но то что он тебе нравится может его шокировать и он перестанет общаться
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три с половиной года назад, когда я еще в школе учился, мне пришла СМСка с предложением познакомиться от парня из Нальчика, кажется... Сначала общались как друзья, потом признание с его стороны. Признание своего желания быть с парнем. А номер мой нашел он на каком-то сайте, не помню каком, но не для геев. Так вот, в тот момент мне и в голову не могло прийти, что меня могут развести. И не развели, к счастью, все было по-настоящему, если так можно выразиться... Просто однажды перестали общаться, так и не встретившись в реале...
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ее эту школу. Как вспомню, там все парни какие-то "маленькие" в плане развития тематических отношений. Нравились несколько, но только портил себе нервы с этими "подойти - не подойти, сказать - не сказать". Сейчас, даже учась на первом курсе, мне легче заинтересовать в себе более взрослого, состоятельного и адекватного мужчину.
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотел признаться, оказалось что просто привычка было, нежелание расставаться и желание секса) После трех месяце в универе, я уже его и не вспоминал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря ты на себя сим карту оформил некоторые сотовые оператораторы дают инфу о своих абонентах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
зря ты на себя сим карту оформил некоторые сотовые оператораторы дают инфу о своих абонентах
Ни одна дорожащая своей репутацией фирма-оператор не станет давать данных о своих клиентах. В конце концов, есть целые статьи, влекушие за собой ответственность за нарушение конфиденциальности...
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
zazik писал(а):
зря ты на себя сим карту оформил некоторые сотовые оператораторы дают инфу о своих абонентах
Ни одна дорожащая своей репутацией фирма-оператор не станет давать данных о своих клиентах. В конце концов, есть целые статьи, влекушие за собой ответственность за нарушение конфиденциальности...


Это да. Я думаю ни один сотовый оператор не станет нарушать конфиденциальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxandro писал(а):
Скажи, чего ты этим хочешь достичь: выговориться и все? Или у тебя есть надежда, что что-то вдруг произойдет? В зависимости от этого по идее и надо шагать.
Что-то внутри меня подсказывает, что надо не себя готовить к этому шагу, а его. И ты можешь, пока говорить будешь, следить за его реакцией? Может, выбрать момент такой, когда все уже приняли и сидят тусовками, чтобы он внимательнее слушал и начать с того, что вот разъезжаемся, скучать будем... и плавненько так.. с вопросами, а по чему он будет скучать.. и т.п.
Главное, момент найти, не в начале и не в конце самом. Но желательно, чтобы место было располагающее к беседе. Хата - вообще идеально, если только он не будет сразу же орать и тп. Вообще какой он по характеру?


В принципе за реакцией проследить можно. Но я уже не хочу ни следить за его реакцией, ни даже если получиться быть с ним. Он (как правильно сказать?) парень в красивой оболочке. Внешне красив, а внутренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разочаровался в нем. Как я уже писал, внешне он красив, а внутренне нет. Когда я ему написал, два дня с его стороны не было реакции. Когда я купил вторую сим-ку, и снова написал ему, сказав, что я все тот же парень, которому ты нравишься и который писал тебе, он начал раздавать всем номер моей сим-ки чтобы узнать кто писал ему. Не узнал. Забыли, может он правда просто испугался того, что парень ему пишет о симпатии и его пытаются развести. Но потом после последнего звонка он перестал отвечать на мой звонки, а если и отвечал, то мои приглашения сходить в компании куда-нибудь не принимал. Я подумал, что он спалил меня. Однако все стало еще хуже...
В общем у меня такой характер, что если кто-то меня просит о помощи, то я всегда помогаю. Еще я почти отличник - у меня все пятерки кроме физики (по ней 4). Как круто! неотказывающий отличник! Максим не дурак, просто лень ему все делать. Вот он и пользовался мной. Особенно в 11 классе. Я думал, почему же он так хорошо относится ко мне? Когда мы последний раз гуляли в большой компании, Максим рассказал по пьяне одному моему другу, что общался со мной только потому, что ему нужен был более менее "красивый" аттестат, с более хорошими оценками. А тут я. В общем когда мне это сказали, я охренел. Как я не увидел за этой красотой такого монстра?
Сейчас мне уже почти по фигу на него, только когда вижу его, то опять на меня наваливается вся эта фигня.
Короче чувствую себя как униженная телка. Сопли развёз вдобавок. Самому неприятно. Теперь знаю, что не все так прекрасно, как пишут в некоторых рассказах bluesystem. В общем сдаю все экзамены, дожидаюсь конца июня и сваливаю в Краснодар. Я думаю что через 3 месяца на первом курсе я уже и не вспомню о Максиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.