BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 12:21    Заголовок сообщения: Хочу признаться на выпускном, стоит ли? Ответить с цитатой

Привет всем! я всё-таки решился зарегистрироваться на форуме и написать о том, что не дает мне покоя вот уже третий месяц.

Я знаю, тема, которую я сейчас пытаюсь начать, уже избитая, но всё же… Это мой первый раз, так что не судите строго)

Мне 17 лет, я учусь в 11 классе одной из станичных школ на юге России. 2 года я уже учусь в классе, который всегда в нашей параллели считали самым лучшим – в начале 10 класса мой тихий маленький класс расформировали, мальчиков кинули в самый сильный класс, а девочек – в другой. Из бывших трех классов осталось два. До расформирования я был задротным ботаном. Я сейчас офигеваю от того, как я в девятом учился. А после решил поменяться – стал проще, стал больше разговаривать с людьми на нешкольные темы, стал следить за собой. Это притянуло ко мне людей, которые стали моими друзьями и которыми я очень дорожу. Но речь не об этом…

Тот факт, что я гей, понял лет в 16. Окончательно понял. Поначалу у меня это вызывало страх, потом раздражение, затем неприязнь, а тогда, в 16 лет, понял, что мне это нисколько не мешает. Не мешает, пока об этом никто не знает. И я решил никому ни о чем не говорить. О том, что я гей, и сейчас никто не знает, по крайней мере, я так думаю. После принятия себя мне тупо кого-нибудь хотелось, но никого я не старался соблазнить, и намеков не давал (боялся, и сейчас боюсь, если честно), потом захотелось пообщаться с другими геями. Но в округе их нет. Хотя может и есть, но они наверное прячутся так же, как и я. Потом где-то год назад нашел этот сайт и начал частенько здесь сидеть. Читал рассказы и темы в форуме. Часто я даже плакал после прочтения какого-нибудь рассказа, потому что хотел, чтобы и со мной так же случилось, чтобы и я по уши влюбился в клёвого парня. И вот примерно с начала 11 класса присматриваюсь к парням, как к возможным бойфрендам.

В 10 классе я как-то не замечал его, Максима, хотя он зачастую был в центре половины событий в нашем классе. Прийдя в новом учебном году в школу, я офигел: он удивительно похорошел за лето, да что там удивительно, чертовски похорошел. Мы начали как-то больше общаться, стали бросать друг на друга мимолетные изучающие взгляды, но как только кто-нибудь из нас замечал другого, мы переводили взгляд. В первые дни я понял, что он нереально классный и часто млел перед ним. Но постепенно общение с ним вернулось на уровень хороших товарищей почему – не знаю, а у него не спрашивал. Потом к нам в класс пришел в январе новый парень, и Максим стал близко общаться с ним. Тогда я решил признаться Максиму в том, что я гей, и он мне очень сильно нравится, что я всегда о нем думаю, что хочу крепко-крепко его обнять и нежно-нежно поцеловать. Легко сказать. Решил однажды позвонить ему, узнать, что он делает вечером, в общем, погулять с ним хотел. Я полдня собирался с духом, чтобы тупо позвонить ему. Мы погуляли, но ничего особенного я ему не сказал, струсил. Больше не гуляли вдвоем, только в компании. Это столько переживаний у меня вызвало, что я решил признание отложить. Но чем ближе была дата, на которую я назначил признание (тупость, правда?!), я трусил и снова откладывал. Все время откладывал. Вот уже май, скоро разъедемся: я в Краснодар, он в Воронеж наверное, или куда-то в другое место, куда поступит, а я так ему и не сказал ничего. Я стараюсь держаться принципа: «Лучше жалеть о том, что произошло, чем о том, что не произошло», но до смерти боюсь. Я решил на выпускном ему всё сказать. Но прочитал одну тему в форуме, где автор темы, Радомир, писал, что он сидел в разных компаниях со своей школьной любовью на выпускном, и я боюсь, что мы тоже будем сидеть в разных кампаниях или я перетрушу на своём выпускном и снова ничего не скажу ему. Скажите, стоит ли ему признаваться? Или признаться раньше? Или вообще не стоит забивать себе голову перед окончанием школы, ведь через полтора месяца все кончится? Я хочу признаться ему. Тут на словах герой, а перед ним вся уверенность превращается в вату, и этой ватой у меня забивается и мозг, и рот, и ноги. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоей станице это можно сделать только если ты в человеке уверен, что за оставшийся месяц до своего предполагаемого отъезда он не пустит тебя насмех. Ведь он может оказаться натуралом. И даже скорее всего.

То есть... если он тебе не друг... сто раз подумай.
Ведь жить тебе потом там будет сложно? Не факт что ты уедешь, да и он тоже. Есть неоторая разница между большими городам и малеькими станицами.

Уже сто раз об этом говорили. Не надо начинать признание с фраы "я гей".
Вообще от этого надо уйти. Если тебе есть, что сказть о своих чувствах к нему - скажи. Но как о естественном явлении. Просто чувства.
Не надо вешать ярлыки, тем более первой фразой.
Можешь даже сделать вид, что тебя самого эти чувства удивили и озадачили, и тебе требуется его совет, что теперь с этим делать.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker, золотце, по-моему, твое признание ничего не изменит в его отношении к тебе. Поэтому не парься об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, я тоже живу на Юге, в Кабардино-Балкарии, правда, в городе. И, мне кажется, что даже намекать кому-либо о своих чувствах у нас опасно. Колхозный менталитет, что поделаешь...Тем более, что ты Максима все-таки плохо знаешь и явных шагов к сближению он не делал. Можно только за оставшееся до выпускного время(если это возможно, конечно)попытаться наладить более тесное дружеское общение и не более того. А на выпускном, если даже и решишься на признание(которое, по-моему, лучше не делать), то дождись момента когда уже все пьяные будут: чтобы можно было, в случае чего, все в шутку обернуть. А вообще, почти все геи и би, которых я знаю, уехали в Центральную Россию и там нашли себе пару. У многих семья и дети, а любимый "присутствует" в качестве "лучшего друга". Ты еще встретишь человека, который не будет вызывать у тебя сомнений,- открываться ему или нет. И волнение там будет совсем не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барвинок, почти рядом))) Я из Адыгеи. Да, я уже 250 раз думал, но не могу решиться. Но по ходу все вы правы: лучше забить на него. Не совсем, конечно, а так - не думать о признании. Мы с ним, как я уже говорил, хорошие товарищи, поэтому действительно лучше не говорить ему ни о чем. А если скажу, то он может рассказать всем, и тогда и в правду в станице жить будет намного тяжелее из-за "колхозного менталитета" ее жителей, хотя он не такой, чтобы всё обо всех рассказывать. Вообще мне о другом надо думать - экзамены на носу!

А у кого-нибудь был парень в школе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):

А у кого-нибудь был парень в школе???


Стыдно признаться, но у меня никогда не было парня. 02
Но надеюсь, что не останусь один и все еще впереди. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стыдно признаться, но у меня никогда не было парня.
Но надеюсь, что не останусь один и все еще впереди.


я уверен, что у тебя все еще впереди! Надеюсь, и у меня тоже))))))))) 03 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый был...в 12 лет,но там была не любовь,а тупо секс.Любовь пришла в 9 классе(теперь это 10) и до сих пор не уходит из памяти,хотя и 20 лет прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Барвинок, почти рядом))) Я из Адыгеи. Да, я уже 250 раз думал, но не могу решиться. Но по ходу все вы правы: лучше забить на него. Не совсем, конечно, а так - не думать о признании. Мы с ним, как я уже говорил, хорошие товарищи, поэтому действительно лучше не говорить ему ни о чем. А если скажу, то он может рассказать всем, и тогда и в правду в станице жить будет намного тяжелее из-за "колхозного менталитета" ее жителей, хотя он не такой, чтобы всё обо всех рассказывать. Вообще мне о другом надо думать - экзамены на носу!

А у кого-нибудь был парень в школе???


вообщето если знаеш его ICQ можно попробывать через неё всё рааспросить анонимно создай новый акк и напиши привет я в тебя влюблён потом напиши что ты парень ... жди реакций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хххмм...номер с аськой не прокатит ..а только насторожит его на развод..он будет думать что кто то заметил ....в нем что то голубоватое и ..пойдет на попятню .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.