BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
zazik писал(а):
зря ты на себя сим карту оформил некоторые сотовые оператораторы дают инфу о своих абонентах
Ни одна дорожащая своей репутацией фирма-оператор не станет давать данных о своих клиентах. В конце концов, есть целые статьи, влекушие за собой ответственность за нарушение конфиденциальности...
или знакомого оператора там иметь...
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Jeremy писал(а):
zazik писал(а):
зря ты на себя сим карту оформил некоторые сотовые оператораторы дают инфу о своих абонентах
Ни одна дорожащая своей репутацией фирма-оператор не станет давать данных о своих клиентах. В конце концов, есть целые статьи, влекушие за собой ответственность за нарушение конфиденциальности...


Это да. Я думаю ни один сотовый оператор не станет нарушать конфиденциальность.

нестанет ... + ты можеш отбрехаться типа тебя ктото на улице попросил симку ему купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker

Да тебе на него забить надо но вот не точно что он плохой может он от тебя только знакомства хотел ане дружбы а в рамках знакомства люди используют друг друга (в дружбе тоже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Я разочаровался в нем. Как я уже писал, внешне он красив, а внутренне нет. Когда я ему написал, два дня с его стороны не было реакции. Когда я купил вторую сим-ку, и снова написал ему, сказав, что я все тот же парень, которому ты нравишься и который писал тебе, он начал раздавать всем номер моей сим-ки чтобы узнать кто писал ему. Не узнал. Забыли, может он правда просто испугался того, что парень ему пишет о симпатии и его пытаются развести. Но потом после последнего звонка он перестал отвечать на мой звонки, а если и отвечал, то мои приглашения сходить в компании куда-нибудь не принимал. Я подумал, что он спалил меня. Однако все стало еще хуже...
В общем у меня такой характер, что если кто-то меня просит о помощи, то я всегда помогаю. Еще я почти отличник - у меня все пятерки кроме физики (по ней 4). Как круто! неотказывающий отличник! Максим не дурак, просто лень ему все делать. Вот он и пользовался мной. Особенно в 11 классе. Я думал, почему же он так хорошо относится ко мне? Когда мы последний раз гуляли в большой компании, Максим рассказал по пьяне одному моему другу, что общался со мной только потому, что ему нужен был более менее "красивый" аттестат, с более хорошими оценками. А тут я. В общем когда мне это сказали, я охренел. Как я не увидел за этой красотой такого монстра?
Сейчас мне уже почти по фигу на него, только когда вижу его, то опять на меня наваливается вся эта фигня.
Короче чувствую себя как униженная телка. Сопли развёз вдобавок. Самому неприятно. Теперь знаю, что не все так прекрасно, как пишут в некоторых рассказах bluesystem. В общем сдаю все экзамены, дожидаюсь конца июня и сваливаю в Краснодар. Я думаю что через 3 месяца на первом курсе я уже и не вспомню о Максиме.
Про монстра ты, конечно, загнул. Просто ты еще плохо в людях разбираешься и не понимаешь, что каждый приспосабливается в этом мире, как может... И, конечно, ты его забудешь очень скоро. Неразделенная, красивая любовь на век бывает, как ты сам подметил, только в рассказах:-) удачи тебе, парень!
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
Happiness seeker писал(а):
Я разочаровался в нем. Как я уже писал, внешне он красив, а внутренне нет. Когда я ему написал, два дня с его стороны не было реакции. Когда я купил вторую сим-ку, и снова написал ему, сказав, что я все тот же парень, которому ты нравишься и который писал тебе, он начал раздавать всем номер моей сим-ки чтобы узнать кто писал ему. Не узнал. Забыли, может он правда просто испугался того, что парень ему пишет о симпатии и его пытаются развести. Но потом после последнего звонка он перестал отвечать на мой звонки, а если и отвечал, то мои приглашения сходить в компании куда-нибудь не принимал. Я подумал, что он спалил меня. Однако все стало еще хуже...
В общем у меня такой характер, что если кто-то меня просит о помощи, то я всегда помогаю. Еще я почти отличник - у меня все пятерки кроме физики (по ней 4). Как круто! неотказывающий отличник! Максим не дурак, просто лень ему все делать. Вот он и пользовался мной. Особенно в 11 классе. Я думал, почему же он так хорошо относится ко мне? Когда мы последний раз гуляли в большой компании, Максим рассказал по пьяне одному моему другу, что общался со мной только потому, что ему нужен был более менее "красивый" аттестат, с более хорошими оценками. А тут я. В общем когда мне это сказали, я охренел. Как я не увидел за этой красотой такого монстра?
Сейчас мне уже почти по фигу на него, только когда вижу его, то опять на меня наваливается вся эта фигня.
Короче чувствую себя как униженная телка. Сопли развёз вдобавок. Самому неприятно. Теперь знаю, что не все так прекрасно, как пишут в некоторых рассказах bluesystem. В общем сдаю все экзамены, дожидаюсь конца июня и сваливаю в Краснодар. Я думаю что через 3 месяца на первом курсе я уже и не вспомню о Максиме.
Про монстра ты, конечно, загнул. Просто ты еще плохо в людях разбираешься и не понимаешь, что каждый приспосабливается в этом мире, как может... И, конечно, ты его забудешь очень скоро. Неразделенная, красивая любовь на век бывает, как ты сам подметил, только в рассказах:-) удачи тебе, парень!


Спасибо))))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker

) что бы со мной так не поступали я стал делать так же как твой друг.
Люди куски мяса, управляемые. Ко многим подбирается соответствующий ключ. есть, конечно, интересные экземпляры, с которыми, лучше либо никогда не сталкиваться, либо приростать, так скажем =) Таких можно ловить наживца, то есть на себя. Но риски попасться самому также велики. В такой ситуации легко влюбляться. Забывая о каких-то личных целях относительно этого человека, ты можешь попасться к нему =) Чувства возникают. Если все это стоит таких связей, то можно рискнуть.
Все и по всюду играют в эту забавную игру =)
Только кто-то осознанно, зная хоть чуть правила, а кто-то неосознанно.
И все это меня дико забавляет.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxxandro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не думал, что он просто испугался и поступил из серии "лучше не рисковать"? Мне из твоего рассказа очевидно как одно, так и противоположное. А по поводу того, что он сказал, что с тобой общается только из-за оценок кому-то, то это и слух мб и та же самая защита. Т.е. это может быть совсем не так. Ведь если ты ведешь себя сам, как говоришь, как телка, то он же тоже человек.
Ты говорил с ним на эту тему отвлеченно? Ну т.е. абстрактно о чувствах, о геях и т.п.?
Мне кажется, если он такой перебздун, то даже если он ВДРУГ! и гей, то он никак не отреагирует, хоть ты как ему в любви признавайся((( только если за зябры взять..
Кстати, на эту тему есть сериал очень хороший "Физика или химия", там очень хорошая история мальчика гея. Могу тебе ссылку дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты возьми и переспи с ним на выпускной. Прямо в школе. Там же алкоголь будет наверняка. Я так и сделал...
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что было после?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делаем вид, что ничего не было...У каждого теперь своя личная жизнь
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.