BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу признаться на выпускном, стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, и почему на моем выпускном после спиртного никто ни с кем не переспал?.. 12
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
Ужас, и почему на моем выпускном после спиртного никто ни с кем не переспал?.. 12

градус спиртного видимо был не тот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxandro писал(а):
А ты не думал, что он просто испугался и поступил из серии "лучше не рисковать"? Мне из твоего рассказа очевидно как одно, так и противоположное. А по поводу того, что он сказал, что с тобой общается только из-за оценок кому-то, то это и слух мб и та же самая защита. Т.е. это может быть совсем не так. Ведь если ты ведешь себя сам, как говоришь, как телка, то он же тоже человек.
Ты говорил с ним на эту тему отвлеченно? Ну т.е. абстрактно о чувствах, о геях и т.п.?
Мне кажется, если он такой перебздун, то даже если он ВДРУГ! и гей, то он никак не отреагирует, хоть ты как ему в любви признавайся((( только если за зябры взять..
Кстати, на эту тему есть сериал очень хороший "Физика или химия", там очень хорошая история мальчика гея. Могу тебе ссылку дать.


ха)))) обо мне! Кинешь, если не трудно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
И что было после?


А после - ничего. На выпускном он не сказал мне ни слова. Я изрядно выпил и решил к нему подойти. Он сидел и смотрел на рюмку коньяка пустыми глазами. Я подумал мол чёрт подери, пора брать судьбу в свои руки. Подсел к нему и начал свою речь из далека, ну примерно как в моем первом сообщении в этой теме. По ходу моего рассказа он выпил эту рюмку и попросил меня выйти с ним. Я уж подумал - всё: орёл в гнезде, или как там в старых шпионских фильмах говорят. Но нет. Он просто захотел выйти на улицу. Мы стали под крыльцом. Шел дождь. Я решил сказать главное, собрался духом и............................................... его вырвало на мои туфли. Пока я смывал его блевоту с туфлей, один из родителей моих одноклассников загрузили его в машину и увезли домой. Больше я его не видел. Хотел ему позвонить, но он сменил номер.

Вот такой мой дебют...... лучше бы ничего такого не затевал бы((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happiness seeker писал(а):
Я решил сказать главное, собрался духом и............................................... его вырвало на мои туфли. Пока я смывал его блевоту с туфлей, один из родителей моих одноклассников загрузили его в машину и увезли домой.


Потрясающе киношно-грустное завершение романтической истории.
Что ж... бывает и такое. Зато Ты всё понял 07
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я решил сказать главное, собрался духом и............................................... его вырвало на мои туфли. Пока я смывал его блевоту с туфлей, один из родителей моих одноклассников загрузили его в машину и увезли домой.


Блеать! XDDDDDD нельзя же так XD внезапно, думал кони откину пока ржу. =)
Вот такие они натуралы - беспордонные Х) Пей с ними пей... хэх Х)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Happiness seeker

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот так. надеюсь, парни, которым я, может быть, в будущем буду признаваться в симпатии, не будут блевать на мои туфли 01

Но в любом случае, всем спасибо за советы!!!!! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это тоже кой-чего напомнило из юности. Так же к одному с признаниями ехал на ДэРэ. Думаю, напою и... 76 Приезжаю - а там полный дом гостей 05 Пришлось мне их всех жутко упоить, а потом отправить по домам. В итоге я параллельно до коматоза напоил и свою пассию-именинника. Кое как довел его до койки и кинул, сам пошел убирать со стола весь этот бардак. В общем, далеко заполночь я решил примоститься к нему скраешку подремать пару часов. Только я прилег, как именинник начал метаться по кровати. Ну думаю, проспался, вот она - страсть начнется 76 А он мне: сейчас блевану. Я ему - только не на подушку!!! Голову на бок поверни!!! Ну он и повернул - в мою сторону 05 В общем, его блевачи были и в трусах даже моих...
Утром он виновато грел мне кипятильником воду на стирку... А я решил проверить, как нагрелась вода и всунул палец в воду с работающим кипятильником. Ко всему впридачу, кипятильник еще и "пробивал" и меня так *бануло током, что я укатился в противоположный угол...
После всех злоключений я понял, что мой "идеал" уже не так мной любим, поэтому когда высохли мои постиранные шмотки, я бегом помчался на автобус, чтобы больше никогда не встречаться с этим человеком...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну у вас и истории на меня покачто не у кого не тошнило както проносило всегда 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот после таких постов думаешь - то ли жизнь до сих пор удавалась, то ли скучно было?))))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.