BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как дать определение моей ориентации и есть ли кто-то такой?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 13:07    Заголовок сообщения: Как дать определение моей ориентации и есть ли кто-то такой? Ответить с цитатой

Я считаю себя бисексуалом, то есть и геем и натуралом.
Но гей во мне не такой, как обычно это бывает. То есть я не отношу себя к стандартным фрейдовским понятиям "актив" или "пасив", маскулизм+феминизм. Я в жизни нормальный парень, мое поведение не напоминает поведение женщин или педиков. При этом я ненавижу и чувствую отвращение к пассивам, педикам. Но влечение к мужчинам у меня достаточно сильное!

В мужчин я еще не разу не влюблялся, только имею несколько идеалов в фантазии. Еще я всегда разочаровываюсь в людях, которых лучше узнаю и которые мне нравятся.

Несколько раз влюблялся в женщин, но каждый раз меня ждало разочарование в них (но гей я не из-за этого!). И я редко чувствую сексуальное влечение к ним.

А еще я очень одинокий человек, у меня практически нет друзей. Хотя отношения с людьми нормальные. Было несколько друзей из девушек (с ними как с друзьями проблем нет), но мне надоедает их общество. Хочу найти друга среди парней (не обязательно бойфренда), но кажется, что вмоем окружении нет нормальных людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ориентации не знаю, а вообщем создается впечатление, что ты мч 15-23 лет, который еще верит, что по земле ходят идеальные люди и творят идеальные дела. Это пройдет со временем. И однажды влюбишься всерьез ( не важно, в девушку или в парня), и разочаровываться просто не захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей - это парень, который в сексуальном плане уверенно предпочитает парней девушкам.
Когда и туды и сюды тянет - это бисексуал.
Ну это моя градация.
Чёткого определения нет, так как каждый для себя эти понятия по своему определяет. Для кого-то парень не может считаться геем если у него хотя бы иногда вставал на девушку. Так что не парься насчёт этих ярлыков.

А то, что ты не манерный, не геем тебя не делает.
Всё нормально. Большему количеству геев нравиться будешь 03
"Натуральность" - она обычно ценится и привлекает.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

godfri, да у нас такой менталитет, с актива как с гуся вода, паребесится,
а использованный пассив никому не нужен. Лично у меня женское мышление. Но анальным сексом я не занимался и навряд ли буду заниматься. Ты таких тоже ненавидишь?(просто интересно) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Но анальным сексом я не занимался и навряд ли буду заниматься.


Ой, я поначалу тоже думал: "Фуууу, да нуууу!" 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся любые виды секса и в любых положениях...
Не нравятся только мужчины, которые ведут себя как женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть такая фишка - сразу после того, как кончаю (извиняюсь за такие подробности), некоторое время чувствую отвращение к тому, что я делал, к нетрадиционным половым связям. И меня это добивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

godfri, настоящий мужчина должен в первую очередь защищать слабых...вот критерий настоящего мужчины по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

godfri писал(а):
А еще есть такая фишка - сразу после того, как кончаю (извиняюсь за такие подробности), некоторое время чувствую отвращение к тому, что я делал, к нетрадиционным половым связям. И меня это добивает!


ты бисекс который переходит в гея в будущем ты неменуемый гей ,отвращение к сексу после удволетворения свидетельствует о том что ты ещо борешся с гомо Я (ну как и твоя тема собственно ) А твой характер совершенно нормальный не все геи гламурные педики так что всё с тобой ОК

Сколько тебе лет вообщето ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.