BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как дать определение моей ориентации и есть ли кто-то такой?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

А в сексуальном плане длинноногая девушка незнакомка в миниюпке тебя вообще не колишит или хоть както, чтото ? + Расскажи какого типа парни и какого типа девушки тебе нравятся ? + по твоему какие части тела мущины и женщины превликают твоё внимание ?


Ну, твоими словами, длинноногая незнакомка - как-то и что-то. Мне нравятся и грудь, и попа, и ноги, и лицо. В общем, всего по немного. Но по-настоящему нравятся далеко не все...
В парнях привлекает разное, в том числе и внешность. Хотя так же и сам факт того, что человек - именно мужчина. Его характер, интересы, поведение...

Так ли это важно, какие части тела привлекают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
godfri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, спасибо тебе большое за то, что отозвался. И всем остальным тоже спаибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит твоя ориентация БИ-ГЕЙ!!! В сексе ты значит УНИВЕРСАЛ(дает себя иметь, и сам имеет парней). ГЕЙ - парень, который любит исключительно свой пол+секс только со воим полом(парнями), ласки, поцелуи, нежности только с парнями. То есть ты бисексуал, более предпочитающий парней. А вот остальные понятия меня удивляют. Ну пассивы это не педики, и далеко не все геи манерные, и если парень гей, то это не означает, что он ведет себя как девушка. Ну что касается манерности, то и гетеросексуалы бывают манерными тоже, и гетеряшки тоже могут вести себя как девушки, это конечно не так часто, но и не очень редко. А вообще манерность(жесты, меняется сам голос - ритм, звучание и другое, отдельные нотки легко уловить, если гей практикуется) это признак гейства. Она присуща в большей или меньшей степени почти каждому гею. Ну, а то, что касается твоей ненависти и неразберехи, то я уверен, это психологические проблемы, скорее всего у тебя где-то глубоко еще сидят стереотипы, может ты типа подсознательно чувствуешь ся виноватым(напрмер перед родителями) за то, что не оправдал их ожиданий. Очень мне кажется, что пока что ты еще не успел адаптироваться и полностью принять свое гейство/бисексуальность. Отсюда и эта непонятливость. В общем расслабься, сходи в гей-клубы, со временем(постепенно, после более тесного общения с геями как в плане траха так и морального) ненависть должна пройти скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.