BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь для одного
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
belarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 21:48    Заголовок сообщения: Любовь для одного Ответить с цитатой

Я из Беларуси, живу в маленьком городе. В следущем году заканчиваю школу. Решил зарегистрироваться на сайте. Прошла неделя и мне улыбнулась удача: познакомился с парнем, который старше меня на 11 лет. Он живет в столице, в 2 часах езды от меня. Приехал, познакомились. Я влюбился, а ему все равно. Его раздражают частые звонки, он считает что поговорить один раз в день- это достаточно. И вообще заявил, что все отношения условны. Не хочется его терять, как его удержать возле себя? Как сделать так, чтобы этот год до поступления не стал причиной разлуки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belarus, а он тебе намекал на расставание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, хотя я не знаю что и думать. Слезы, всю пятницу просидел дома, плакал. Он просто занятой человек, внимание - это не его конек. А угадать то, что он хочет - не по силе даже экстрасенсу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belarus, а как он с тобой общается, каким тоном? Называет ли тебя как-то по особому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называет зайчиком, солнышком. Тон разговора любящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belarus, возможно у него была безответная любовь до тебя. Мне кажется он в тебя не влюблен, просто ты ему очень нравишься. Не будь закрытым, больше ласки, не закрывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него был парень тоже младше его, который уехал на ПМЖ в Германию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю он до сих пор любит его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belarus, а он не рассказал из-за чего растался с первым парнем(который в Германии)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belarus писал(а):
Нет, хотя я не знаю что и думать. Слезы, всю пятницу просидел дома, плакал. Он просто занятой человек, внимание - это не его конек. А угадать то, что он хочет - не по силе даже экстрасенсу

Любому даже очень занятому человеку,если человек нужен,если он думает о нем,хочет видеть его-самому будет хотеться при любой возможности позвонить,написать или почитать смсочку и т.д и т.п
А в данном случае он ну то что не влюблен он тут и не надо говорить,просто надоел ты ему,он в тебе не заинтересован,что тут еще сказать
ну в твоем возрасте все же советую подыскать кого то ближе по возрасту,но не потмоу что я ханжа, а потому что 11 лет! это не 5! это ту мач,там человек другого поколения как ни крути,от бытовых моментов до прочего и прочего-еси конешно речь не идет о раз два чих пых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.