BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, но боюсь ему признаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы не как у Анонима, который "любил его безумно".
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у меня время только до следующего понедельника, так как я потом выхожу на работу и его буду видеть очень редко, да и он летом дома сидеть не будет.....Придеться перебороть себя и сказать ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы переживали и переживаем такие вот ситуации. Строим иллюзию, верим в нее. Потом страдаем и мучаемся, что она не соответствует действительности. Не стоит кидаться в крайности и думать, что это - единственный и последний вариант в жизни. Наши догадки так и остаются быть догадками, если не подтверждаются или не опровергаются. Чаще они опровергаются. Поэтому, лучше начинать строить какие-либо отношения с теми людьми, в которых мы не сомневаемся. И не мучаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Поэтому, лучше начинать строить какие-либо отношения с теми людьми, в которых мы не сомневаемся. И не мучаться.


Увы, изобилие анкет на сайтах знакомств может гарантировать случайный секс, но не обещает ничего другого.

Чувства - явление редкое и ценное. Поэтому лучше всё-таки проверить, к какой категории относится объект вожделения. А не вычёркивать его из жизни заранее.

Особенно если вы хоть чуточку верите, что случайностей в жизни не бывает.
Разочарование плохо только в тот момент, когда оно случается. А дальше - оно освобождает. В отличие от неразрешённости. Которая единовременно не настолько болезненна, но вселяет в душу сомнения. Иногда на всю жизнь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно все хорошо, но с чего начать разговор? Кстати мне кажется он стал меня игнорировать, на три последних сообщения он просто не ответил(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin,
будем надеяться, что всё у вас будет хорошо. Постарайся не дёргаться так каждый раз в ответ на непонятные ддля тебя вещи. И его не дёргай постоянно.
И в личную почту посмотри. Это наверху во второй строчке справа от профиля.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не дергаться не выйдет, я же ему не что-то там рассказываю, а признаюсь.Думаю что зараннее готовить речь бесполезно, потому что в голове все смешается и я покажусь идиотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin, твой теперешний любимый, я думаю, не влюблен в тебя, ему просто нравится быть объектом желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, он меня не любит, главное чтобы он был со мной открыт, а остальное уже мелочи и легко порравимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):
Лишь бы не как у Анонима, который "любил его безумно".


Хкхм... А кто сказал, что "любил"? До сих пор люблю...

Psihin, знаешь, мой тебе совет: не ломай то, что есть, поверь, если что-то пойдет не так, ты будешь рад даже тому, что сейчас, по своему опыту знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.