BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, но боюсь ему признаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты мне предлагаешь ему ничего не говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых... Совет молча обречённо страдать меня как минимум смущает.

Если мы сами ничего не попытаемся в жизни изменить - она едва ли изменится в лучшую сторону. Под лежачий камень вода не течёт.

Во вторых недосказанность в отношениях как правило повод для стресса.
Она очень портит жизнь.

Вообще судя по тому, что ты написал в первом посте, тебе светит отказ. С очень высокой долей вероятности.

Демонстрации попки - не более чем твоя разыгравшаяся фантазия.


Любовь к натуралу может иметь только один положительный момент - сильного человека сделает ещё сильнее, так как ему придётся научиться блокировать нежелательные эмоции. И вообще освобождать себя от всяких зависимостей.
Если ты силён - ты можешь себе позволить не говорить.
Но будь готов отпустить его мысленно, оставив чувства в прошлом.

Если не способен... Лучше скажи, и пусть уж тогда он сжигает мосты и лишает тебя своей компании - сам ты на это не решишься и так и будешь всю жизнь при нём сопли жевать.
А так - рано или поздно переболеешь. Плюс будет шанс на всё-таки позитивное разрешение ситуации.

Но в этой истории я не вижу признаков благополучного исхода.
В то же время... он сдержанный и толерантный.
Вы даже сможете скорее всего остаться приятелями или друзьями.

Просто он будет учитывать твою особенность.
Судя по его чётко озвученной позиции и отсутствию каких-либо резкостей в словах.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin писал(а):
То есть ты мне предлагаешь ему ничего не говорить?

Я тоже это предлагаю, даже при том, что скорее всего он гей.
Тебе дана эта ситуация, чтобы ты научился дружить. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могу его отпустить если он живет рядом со мной, этажем выше? Есть такая поговорка "Если боишься не говори, если сказал - не бойся", так вот лучше я скажу ему и буду надеяться, чем молча буду страдать при его виде....Я никогда так сильно не любил, невозможно просто взять и все забыть(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Psihin писал(а):
То есть ты мне предлагаешь ему ничего не говорить?

Я тоже это предлагаю, даже при том, что скорее всего он гей.
Тебе дана эта ситуация, чтобы ты научился дружить. Это мое мнение.


Ты считаешь, что жить надо обязательно несчастно?
Э-хе-хе... 09
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Ты считаешь, что жить надо обязательно несчастно?
Э-хе-хе... 09

Я сужу по себе. С 5 по 10 класс я был влюблен в хорошего мальчика-натурала в прошлом из католической школы. Но ему за 5 лет я так и не сказал, что был влюблен. Просто дружили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
flamen писал(а):

Ты считаешь, что жить надо обязательно несчастно?
Э-хе-хе... 09

Я сужу по себе. С 5 по 10 класс я был влюблен в хорошего мальчика-натурала в прошлом из католической школы. Но ему за 5 лет я так и не сказал, что был влюблен. Просто дружили.


Если б ты ещё научился не страдать по поводу того, что всё было именно так - я б тебе может и поверил ))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Если б ты ещё научился не страдать по поводу того, что всё было именно так - я б тебе может и поверил ))))


Не скажу, что я страдал очень, я довольствовался малым. Не ловил *журавля в небе*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
flamen писал(а):
Если б ты ещё научился не страдать по поводу того, что всё было именно так - я б тебе может и поверил ))))


Не скажу, что я страдал очень, я довольствовался малым. Не ловил *журавля в небе*.


И по сей день одинок.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

И по сей день одинок.

Но я нашел другого мужчину. Своего. И сейчас прошлые любовные отношения мне бы только помешали. Просто тот, которого люблю еще *не созрел* для отношений со мной. Я готов ждать, если надо, всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.