BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот с тем, из лагеря у тебя были реальные шансы.. но надо было просто додавить. И предоставить иные аргументы. Объяснить, что бороться бесполезно.хоть в том же контакте накидать нужных ссылок на нужные статьи.

Но я так понимаю, что уже совсем не актуально
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, обломно получилось ((( Сначала были вдвоем, и все шло прикольно.Но потом подвалил его дружбан, и весь вечер мы просидели в кафе в троем ((( За выпившими разговорами Степан перешёл на тему о девушках.Стал рассказывать о своих многочисленных бывших. А потом поделился с нами, что с работой и баблом у него все ОК ! Одна токо проблема– девушку подходящую не может найти.Он скоро переезжает на новую сьемную квартиру где будет жить один и хочет завести себе девушку, чтобы вместе жить.......и т.д. А мне это так неприятно это слушать было . Такая ревность и собственничество проснулись. Настроение до сих пор испорчено!
Не знаю что теперь и делать. А вдруг я ошибся. Или его словам не надо придавать большого значения ? Как думаете????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, конечно, что он позвал приятеля... вообще, мне бы было непонятно, что на моём дне рождения делают левые личности.

Но перевод темы на девушек - ещё не показатель ничего.
Во-первых он реально побаивается быть с тобой один... уже даже по последней выходке.
Во-вторых ну не о парнях же ему с тоой говорить при приятеле.
В третьих он мог оценивать твою реакцию на это заявление.
Может даже хотел посмотреть, отпустишь ли ты какую-нибудь голубую шутку на этот счёт.
Типа "А нахрена тебе там девушка, когда тут такие друзья?"

А мог и на другое рассчитывать - дать тебе понять, что с ним ничего не выйдет, если твой влюблённый взгляд для него очевиден и коробит.

В общем, поведение при посторонних нельзя пытаться расшифровать.
Оно продиктовано многими левыми факторами и комплексами.
Ты же не знаешь, что за приятель и в каких он с ним отношениях.

Тебе всё-таки придётся остаться с ним наедине.
Вплоть до того, что когда он переедет на отдельную квартиру, устроить к нему НЕОЖИДАННЫЙ визит, чтобы он не успел пригласить третьих лиц.

Ну например, будете новоселье праздновать - что-нибудь у него забудь.
Хрень какую-нибудь.
А потом скажи, что она срочно нужна и попросись прямо сейчас к нему заехать.

Ну вот как вариант. 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо )))) У нас мысли сходятся ))))
1. Друг его , я его знаю, добродушный толстяк– отл.малый.Но он был там случайно. Степа предложил мне на выбор . К нему на квартиру – побухать (, но там был тип с которым они снимают жильё). Либо в двоем в кино на Пиратов Карибского Моря. Я выбрал этот вариант)). Но тут позвонил его друг, и Степ сказал: « придется и его брать ». Ну и мы завернули не в кино , а в кафе.Хотя тот и не навязывался с нами.
2 Не думаю , что его коробит, я себя особо не выдаю. Он очень улыбчив и открыт сомной.
Но он со всеми своими друзьями такой . В этом и беда , я не могу его раскусить – что я для него значу : просто хороший друг или мне не показалось что-то большее .
Меня этот аопрос и МУЧАЕТ !!!
И кстати , он не разу не предлагал мне у него дома переночевать. Когда допоздна гулянки на их хате, многие остаются с начевкой. Я как – то намекгул что поздно и я могу остаться.А он затушевался , (мол уже места нет) , явно этого не хотел . Почему ? Вот и вчера этот друг у них ночевать остался. А мне предложил к ним на кольян. А потом и говорит, не поздно будет , а то домой не уедешь . ))) Вот так вот .
Тоже странно . Относился бы просто как к другу, не пугало бы его что я буду спать с ним в одной комнате полураздетый ???????? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
Относился бы просто как к другу, не пугало бы его что я буду спать с ним в одной комнате полураздетый ???????? )))))


Мдя.. политика боящегося соблазнов... если там нет неизвестных тебе причин, конечно.

Мне её трудно понять, правда. Как ни боялся в своё время, а от подобных шансов ни в жисть не отказывался.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот и вправду думаю , может завалиться к нему домой без предупреждения . Поболтать о том о сем. И забыть у него мой сотовый . Мне кажеться он любопытный. А в телефоне есть заметки . Там у меня дневник в котором я пишу ( может это и смешно ) о своих чуствах к нему. Может выложить его на самое видное место. Спровоцировать. его любопытство )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это ничего не решит. Даже если он и прочитает твои заметки, то будет делать вид, что ни о чем не догадывается. Проверить реакцию человека на что-либо можно только в его присутствии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Блин Парни а как же его справоцировать, да чтобы и ещё в моём присутствии ?)))
Может есть какие популярные ходы и приемы 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально для тебя провела опрос своих знакомых, (натуралов и ненатуралов=) так вот, как выяснилось ни один гетеросексуальный парень не будет пялиться и смущаться и вести себя так как ты его описал. В нашей компании есть все цвета радуги, вот гомофобов нет, так что все отвечали без предрассудков.
"он гей" - вердикт моего друга (он тоже гей). Еще он сказал что геев косящих под натуралов сложно раскручивать если вы в одной компании, они как правило по тихому грешат)) (это не мои слова, но ему наверно виднее)
но мне кажется твой друг - латентый гей (пардон за орфографию, если что, я не знаю как это пишется) такого раскрутить нужна юла.... припри его к стенке.
насчет дев - любят они когда партнер проявляет инициативу. плохие мальчики=)
можешь пригласить его к себе и сказать что не примешь отказа и что есть важный разговор. струсит - значит пусть идет лесом... зачем тебе трус? так вот когда придет, создай атмосферу... ну не знаю музычку потише чтоб успокоился. Скажи что ты хочешь серьезно с ним поговорить и надеешься на его понимание и уважение (!!) *( это чтоб пристдыть на всякий если решит реагировать неадекватно) поесть приготовь - сытый мужик = понимающий мужик. хаа
покормишь и начни (не с порога естественно начинай , сначало покорми отогрей) так вот признание : скажи что у тебя есть чувства, что он тебе интересен и смотри за реакцией - если сразу начнет кричать "нееет", то сохрани свое достоинство и скажи что на нет и суда нет...
если сказет что в шоке, ( он просто ломается) то успокой его и скажи что он может ответить чуть позже, но для проверки вы можете поцеловаться (потом можешь развести его старой "темой" - Ты у меня первый, будь другом научи...
красней и при этом проявляй инициативу (девы самый странный знак - им нравятся развратные девственницы... - я нахожу это странным... но они искренне верят что такие существуют, так что не разачаровывай мужика))
вариант три - окажется что он тоже к тебе не ровно дышит... тебе повезло, джек пот! токо не надо ему сразу отдаваться (поиграет и бросит) скажи что очень рад и что ты девственник и что тебе хочется нормального первого раза (и что тебе хочется чтобы он сделал этот раз "нормальным" (это научит его ценить тебя, тебе ж не токо секс нужен?) Удачи!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
04 Блин Парни а как же его справоцировать, да чтобы и ещё в моём присутствии ?)))
Может есть какие популярные ходы и приемы 03


ну минимально - долгие взгляды.. руку при встрече или прощании не спешить отдавать... пристально глядя в глаза.

Рассказывать что-либо, максимально прибляжая лицо к лицу.

Такие млочи, которые заствляют задуматься - а к чему всё это.

Опять же комплименты и чувственные реплики. Не скрывай своих эмций в его адрес.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.