BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ты паришься тыж саам написал он всегда когото приглашает чтобы не остаться наедине. думаю на этот раз он тоже все утрясет не переживай )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, у меня в общаге есть один парень, спортсмен, постоянно заходит и когда сидит рядом, фильм посмотреть там, всегда в шутку что ли обнимает, хватает за задницу, я смущаюсь конечно и говорю: ты че? Он смеется и убирает руки.. Притом у него есть девушка, он абсолютный натурал с виду.. Думаю есть просто такие люди, для которых такие прикосновения просто обычное дело, шуточки.. Ну максимум он би..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(девы самый странный знак - им нравятся развратные девственницы... - я нахожу это странным... но они искренне верят что такие существуют, так что не
04 Вот чесслово, всяко пытаюсьпредставить развратных девственниц - не нравяца (и, к тому же, нибывают - ИМХО) ))) Хотя гороскоп Девы, по-моему, с меня писали ))
Наверное, друзья Кошмакошки немножко пошутили ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, так естественно не нравяца =) вы же считаете что это на самом деле девственниц/а кот. вы совращаете!
сколько встречала дев, всегда такая история)
последний был дева итальянец. Кошмарища! бедняшка извелся совращая извращенку. сказал чтоб йа не стеснялася, хо хо)) потом месяц смеялась))
еще девы не любят трудностей при отношениях и очень тянуться к чистым и добрым людям, ценят постоянство, но при этом не могут не гульнуть в западные широты. Всегда видят ложь!!! они как сканеры. считают что они могут манипулировать людьми, а они могут. только они могут манипулировать слабыми субъектами. Хочешь, чтобы он к тебе привался, прояви характер, дай ему возможность увидеть в тебе партнера а не пассивный придаток (и будете жить долго и счастливо)
кстати про итальнцев, у них вообще принято целоваться друг с другом брат с братом, сын с отцом в ГУБЫ! (забавно наблюдать семнацатилетнего парнишку чмокающего своего сороколетнего папашу в губы) и еще вечно обнимашки и рука на колене (это дружба или семья,) я по началу была в шоке! но потом когда поняла что это часть культуры, уже не реагирую с удивлением.

Но в случае с dimabelsky думаю вы понимаете что культура в россии сильно отличается от итальянской (европейской). В рф не принято обниматься с парнями, ну за исключением очень близких друзей или людей творческих профессий (они менее предлосположенны к предрассудкам и стеснению)
но всегда есть исключения (но 90% что он би)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы же считаете что это на самом деле девственниц/а кот. вы совращаете!

Нэть, не считаю )))



[/quote]Всегда видят ложь!!! они как сканеры.
Цитата:

И как мы после этого извращенку можем считать девственницей? Вот подыграть - это пожалуйста, если кому-то хочется побыть Красной Шапочкой )))



ценят постоянство, но при этом не могут не гульнуть в западные широты.[quote]
Можем не гульнуть, если уважаем партнёра. Если не уважаем - его мнение не учитывается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт с цитатами - но, вроде, можно разобрать, где чьи слова )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Даже не знаю, у меня в общаге есть один парень, спортсмен, постоянно заходит и когда сидит рядом, фильм посмотреть там, всегда в шутку что ли обнимает, хватает за задницу, я смущаюсь конечно и говорю: ты че? Он смеется и убирает руки.. Притом у него есть девушка, он абсолютный натурал с виду.. Думаю есть просто такие люди, для которых такие прикосновения просто обычное дело, шуточки.. Ну максимум он би..

Я считаю что просто так никто никого хватать (тем более за задницу) не будет. Сужу по себе. Если человек в сексуальном плане мне безразличен, то и желания его полапать у меня не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунда какая-то !
что же, я теперь не могу дотронуться до женщины, если она мне по-человечески симпатична ???
но это же не значит, что я к ней испытываю сексуальное желание !
бр-р-р ... придёт же такое в голову !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я согласен – дотронуться это одно, а хватать за задницу парень парня просто так не будет. Павлик Морозов ерунду говоришь ты . Я рад , что столько людей подключилось чтобы помочь мне )))
У меня прогресс. Он САМ МНЕ УЖЕ 2 РАЗА ЗВОНИЛ, ПРОГУЛЬНУТЬСЯ С НИМ В ДВОЕМ. ПРИКИНЬТЕ!!! Раньше такого небыло. Обычно я сам всегда навязывался и проявлял инициативу. Теперь наоборот ))). Только все 2 раза у меня не получалось по обьективным обстоятельствам. Прямо закон подлости.Договорились, что как у него будет время свободное, между работой и дипломом, он мне звякнет. Не хочу терять время и начать действовать уже со след. встречи. Только даже не представляю, что конкретно лучше делать: так , чтобы и удочки закинуть , и рыбку не спугнуть )))
И ещё, я смотрю , среди вас есть Девы по гороскопу. Нука КАЛИТЕСЬ как к вам девам найти подход?!!!! У Степы д.р. 24 августа, а я Телок– 7 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
ерунда какая-то !
что же, я теперь не могу дотронуться до женщины, если она мне по-человечески симпатична ???
но это же не значит, что я к ней испытываю сексуальное желание !
бр-р-р ... придёт же такое в голову !

Хорошо, давай от теории перейдем к практике. павлик морозов ты когда последний раз хватал за задницу женщину, которая тебе по-человечески симпатична и часто ли это происходит в твоей жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.