BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, приношу извинения...
Кстати у меня рядом с домом есть очень симпатичный стройный клён с красивым дуплом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Ты прав, приношу извинения...
Кстати у меня рядом с домом есть очень симпатичный стройный клён с красивым дуплом

И ты тоже его любишь и признаться боишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, любовь моя безответна 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
увы, любовь моя безответна 02

Ничего, сейчас подоспеют другие участники и насоветуют тебе всякого.
Кстати, напомнило мне одного чувака из какой-то темы: ”Мол, мне очень хочется сосать и лизать корневище березы обыкновенной. Нет, вы не подумайте, я не такой! Я же не хочу целоваться со стволом и иметь в дупло! Посто вылизать корневую систему. На мой взгляд все гетеросексуалы этого хотят.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вас обоих на какую-то бредятину повело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ещё не забудьте про права зоофилов и некрофилов и педофилов )))) Сума сойти. К ним тоже надо быть толерантными ?! А к людоедам?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.Ещё Фрейд говорил что человек способен в равной степени эротически откликаться на телесную красоту представителей обоего пола.Я лично обожаю женскую красоту , и просто боготворю мужскую 16 Наслаждаюсь и картинами Луиса Ройо и Tom of Finland. У меня такое отношение. Мне кажеться , если парень симпотичный, то он 100% склонен к Gay Love 03 Если не симпотный, я с радостью записываю его к натуралам, да хоть к гомофобам 01 Если честно НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ сексуального, или просто очень симпотного гомофоба )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
ВЫ ещё не забудьте про права зоофилов и некрофилов и педофилов ))))


Зоофилия и некрофилия - это психозы (или явление, сопутствующее психозам). А педофилия как раз подходит к твоему предположению.
Я лишь хотел сказать, что есть парни, которых не возбуждают сексуально ВООБЩЕ девушки. Есть парни, которых не возбуждают сексуально ВООБЩЕ парни. И есть парни, которых не возбуждают сексуально ВООБЩЕ ни девушки, ни парни.

P. S. Не понял, при чём тут людоеды и чьи-то права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю. что это редкое явление. И зарекаться тут нельзя. И "гей"может полюбить девушку, и "натурал" возжелать парня. Ну ладно. Это отдельная дискуссия 01 01 01
Он перевелся в другой магазин, и я к нему сегодня зашёл. С понтом был по делам и заодно завернул. А он с хитрой улыбкой говорит: Приследуешь меня))) Лишний раз меня увидеть. Придумываешь постоянно отмазы ))) Прикиньте. Я как стоял, так и сел. Eщё когда мы вместе работали, я и в свои выходные находил предлоги чтобы зайти на работу, лишний разок его увидеть и пообщаться. А он улыбается, и говорит: ну мне приятно , ты единственный кто зашёл меня проведать на новом рабочем месте, хотя многие обещали. А сам хитро–хитро улыбается, и смотрит мне в глаза. Может он уже все просек ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
А он с хитрой улыбкой говорит: Приследуешь меня))) Лишний раз меня увидеть. Придумываешь постоянно отмазы )))
Может он уже все просек ?!!!


Кэп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.