BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с парнем?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 22:45    Заголовок сообщения: Как познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

Года 1.5-2 назад ходил в спорт-зал с братом. Там был просто ох"ененый тренер, не просто здоровый, нет, не в этом дело) фигурка супер, не перекачан. Самое шикарное в нем это лицо) а глаза в 1 очередь, какие то теплый и заботливые, так описать можно. Ну ходили туда, пару раз с ним перекинулись с слов, из за того что я дышать нормально при нем не мог. Потом пришлось прекратить занятия из за учебы, уехал в другой город. Потом я и забыл про свою влюбленность в него. Не давно нашел его в контакте, чисто случайно, у меня аж сердце прихватило. Начало написал с фейка(это страница с чужими фото и данными) вроде общались, мало очень но хоть что то, потом я тупанул, пошло пошло. В итоге он мне сказал что мне надо лечится и потом вообще игнорировал.
После пары пачек успокоительного, 5 пачек сигарет, ары дней депрессии, поддержки подруг(которые знают всю эту историю). Решил написать со своей странички, и он ответил, вот теперь боюсь снова все испортить. Спрашивал советов у подруг, но они не знаю как парню парня клеить.
Я не знаю гей ли он или нет. Но скорее всего нет. Мне нужно от него просто общение и сходить выпить пиво во субботам. А что будет дальше будет видно

надеюсь на вас мальчики 09
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ты конечно в каждого второго влюбляешся помоему лучше просто забей темболие он натурал , + ты сам знаеш пройдёт 03

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24006&postdays=0&postorder=asc&start=0

PS так раде статистики ты идеальный пример человека который не любит а влюбляеться , видно что влюбляешся в людей не за чтото конкретное а просто так ну и конечно со временем это у тебя проходит ибо какихто уз настоящей любви к субекту у тебя нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
пример человека который не любит а влюбляеться , видно что влюбляешся в людей не за чтото конкретное а просто так ну и конечно со временем это у тебя проходит ибо какихто уз настоящей любви к субекту у тебя нет .


Твенти, любят всегда просто так и даже вопреки.

А когда за что-то, то это уже рассчёт. Не любовь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20бой от части я с тобой абсолютно согласен. В тот раз на учебе у меня была просто симпатия, сейчас же старая влюбленность. Но любовь у меня есть, пытаюсь забыть уже 8 месяцев, пока безрезультатно.
Но я прошу совета как все не испортить, а не обсуждать мои симпатии)
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фламен правильно говорит, наверно)
Симпатия- когда нравится внешность.
Влюбленность - кода внешность и характер.
Любовь - когда нравятся даже недостатки
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
20boy писал(а):
пример человека который не любит а влюбляеться , видно что влюбляешся в людей не за чтото конкретное а просто так ну и конечно со временем это у тебя проходит ибо какихто уз настоящей любви к субекту у тебя нет .


Твенти, любят всегда просто так и даже вопреки.

А когда за что-то, то это уже рассчёт. Не любовь.


неправда на примере автора доказываеться что любовь основаная на просто так длиться недолго и забываеться моментально в моём понимания любовь не такая ... она должна быть вечной и нерушимой . Вы путаете её с влюблённостью

" пытаюсь забыть уже 8 месяцев"


FUCK LOVE

Да уж 8 месецев этв уже любовь ... кстате я тебя не осуждаю ибо давно понял что под словами: "я тебя люблю" все понимают разное ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 месяцев только забыть пытаюсь, а всего уже больше года. Несколько месяцев надеялся, пытался, но потом когда он уехал(не видел его), хотя на практику ходил и каждый день утром и вечером стоял у его дома и курил по пол часа-час. Но не об этом щас. Сейчас проснулась старая влюбленность, а может и любовь, пока незнаю. У меня либо вообще нет ни каких чувств к людям, либо ярая ненависть или сильная любовь) это проверилось на близких, друзьях, парнях)
И я знаю, что когда просто симпатия, я могу забыть человека через неделю, нету привязанности. Но вот к тренеру этому, я незнаю прям. Когда подругам фотки его показывал, а там есть фото где торс оголен, они говорили "классный" а я им кричу на глаза смотрите))) и потом смотрят на меня как на дурочка))
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истерический ты парень какой-то(яркая ненависть или любовь). Будь проще и к тебе люди потянутся.

А игнорить стал тебя вконтакте либо после твой вспышки чувст или ещё что резко сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так да, слишком резко так сказать.
Но появился 2 шанс, что бывает очень редко, теперь боюсь испоганить все, конечно понял прошлые ошибки, но тем не менее боюсь что ни будь не то написать.
И да истеричный можно сказать. Но редко) большую часть времени вообще отчужденным хожу, но не важно.
Подскажите что лучше писать, если у кого опыт есть. Я понял, что он не любит когда ему врут( как и все в принципе), но он как то слишком остро реагирует на это, и навязчивость) я знаю где он работает, возраст и что любит футбол и за какую команду болеет, но сам я футбол не очень люблю, точнее не интересовался ни разу. Предложить ему пойти выпить\на футбол и т.д. не предлагайте) т.к. с фейка звал его, не работает, да какой адекватный человек пойдет с незнакомцем куда то вообще?
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


неправда на примере автора доказываеться что любовь основаная на просто так длиться недолго и забываеться моментально в моём понимания любовь не такая ... она должна быть вечной и нерушимой . Вы путаете её с влюблённостью
может ты еще не любил.. 12

Цитата:
да какой адекватный человек пойдет с незнакомцем куда то вообще?
я пойду. смотря правда куда 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.