BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию парня и познакомиться с ним?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fex412

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 22:50    Заголовок сообщения: Как узнать ориентацию парня и познакомиться с ним? Ответить с цитатой

Недавно устроился на новую работу. И увидел там молодого парнишу-охраника. Приятный малый, не быдловатый вроде (СЛУШАЕТ ДАЖЕ MEGAPOLIS FM). Есть подозрения что он гей. Как бы его проверить и познакомиться. Обычно сам инициативу к непонятным (по ориентации) парням не проявляю, да ни на предыдущей работе каждая собака знала что я гей, но вот что то хочется с ним познакомиться поближе. Посоветуйте что нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай до скольких он работает и вместе с ним уйди с работы ,начать разговор можно с: "о а мы в X вместе работаем ,а ты куда о а мне тудаже хоть составим друг другу компанию " , ну и пока вместе идёте болтаете . На следующий день когда встречаетесь на работе пожимаеш ему руку ,здороваешся, спрашиваеш как дела,к он отвечает ,если вяло то можно переспросить шаблонно : "а по чему нормально ?" Так неделька и вы преятели .Потом зовёш на какуюто программу типа выпить футбол и прочие . Называй его по имени(тоесть иногда вместо ты ,например когда начинаеш новую тему в разговоре , задавай вопросы а не только сам болтай ).
...Можеш зайти на работу типа за чемто выйти подождать пока он выйдет и пойти за ним до остановки или что .Если он живёт у работы ,можно подойти спросить где можно найти тото , пойти поискать вернуться опять и переспросить с улыбкой ещораз ,потом когда уходиш с работы с улыбкой попращаться . На след день при встрече уже рукопожатие (будь с чашкой кофе ) и спроси как дела ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если он - гей. Ты уверен что он тоже готов открыть все свою ориентацию? работа это то ещё место для сплетен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fex412

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в том то и дело что работа новая. На старой знали все что я гей, и мне как то пофиг было, даже весело местами.
Сегодня я уже прошел мимо него не с таким каменным лицом, даже сказал ему привет. На что он сказал здарова.

Я иногда думаю, вот делать нечего, выяснять чего то, гей не гей... А все равно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я бы пококетничал, пострелял бы глазками чуть-чуть, попросил бы помочь донести коробку до авто. а там видно будет.

а в идеале - на работе надо заниматься работой 09 . неизвестно ведь, какой может быть реакция коллег. да еще сплетни разнесут. если компания серьезная, должность важная - то я лучше не стал бы флиртовать.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ты и на этой работе не скрывай, что гей. А потом следи за реакцией своего охранника. По ней (реакции), вроде бы, должен будешь во всем разобраться, если мальчик ты не глупый...
Методами, предложенными Апией, одна моя жутко манерная знакомая познакомилась с парнем. Может, и в твоем случае прокатит, хотя я и не уверен...
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.