BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у меня шансы на отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listat, а Вы случайно не гражданин Евросоюза?
Я думаю можно. А если ваша вторая половика тоже в разъездах дык это замечательно! Не погрязните в бытовухе. Вам просто нужно найти человека, который понимал бы Вас и не упрекал в длительном отсутствии. Нужно чтобы отношения не строились на сексе, секс в этом случае должен быть бонусом типа "за хорошое поведение" во время разлуки. И чтобы у Вас секс тоже не был одним из лидеров в системе ценностей. Тогда не будет измен с обоих сторон. Вы оба должны быть единоличниками. Если Вы много ездите, то это значит вы можете жить самостоятельно, быть одиночкой и вас это не угнетает. потенциальный партнёр тоже должен быть таким. Но чтобы Вы встретились плюс понравились друг другу, то вероятность встретить того человека равна порядка 2% и она должна быть помножена на условную вероятность что он допустим гей 1% (по статистическим данным во Франции) в итоге вероятность благополучного исхода составляет 0,02% или у Вас есть два случая из 10 000.
PS это грубая оценка. Нужно смотреть на порядки величины. Учитывая что Вы много путешествуете и встречаете много новых людей, то это вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvan писал(а):
Listat, а Вы случайно не гражданин Евросоюза?
Я думаю можно. А если ваша вторая половика тоже в разъездах дык это замечательно! Не погрязните в бытовухе. Вам просто нужно найти человека, который понимал бы Вас и не упрекал в длительном отсутствии. Нужно чтобы отношения не строились на сексе, секс в этом случае должен быть бонусом типа "за хорошое поведение" во время разлуки. И чтобы у Вас секс тоже не был одним из лидеров в системе ценностей. Тогда не будет измен с обоих сторон. Вы оба должны быть единоличниками. Если Вы много ездите, то это значит вы можете жить самостоятельно, быть одиночкой и вас это не угнетает. потенциальный партнёр тоже должен быть таким. Но чтобы Вы встретились плюс понравились друг другу, то вероятность встретить того человека равна порядка 2% и она должна быть помножена на условную вероятность что он допустим гей 1% (по статистическим данным во Франции) в итоге вероятность благополучного исхода составляет 0,02% или у Вас есть два случая из 10 000.
PS это грубая оценка. Нужно смотреть на порядки величины. Учитывая что Вы много путешествуете и встречаете много новых людей, то это вполне реально.

Погадала бабка на кофейной гуще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 22:09    Заголовок сообщения: Re: Есть ли у меня шансы на отношения? Ответить с цитатой

listat писал(а):
Я любил один раз сильно и меня любили взаимно, но отношений не было. Я сам не захотел из-за своего душевного состояния. Вопрос такой - я постоянно в разъездах по всему миру, то в Москве живу, то в Тель Авиве, то в Италии, то в Лондоне, в Риге и т.д. Кто-нибудь со мной захочет иметь отношения с моими постоянными перелетами или нет шансов?


Я так понимаю
Проблема не в частых перелётах
А в твоём "душевном состоянии"
О котором ты тут упоминаешь

А перелёты
Дело десятое
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fex412

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все возможно. Иногда парень может с тобой поехать иногда нет. А если говорить о верности, то даже если вы живете вместе не гарантирует 100% чистоты. Я не к тому что все изменяют, я в этом уверен, а в том что где вы в данный момент значения не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:46    Заголовок сообщения: Re: Есть ли у меня шансы на отношения? Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):

Я так понимаю
Проблема не в частых перелётах
А в твоём "душевном состоянии"
О котором ты тут упоминаешь

А перелёты
Дело десятое


спасибо всем за советы))) я любил сильно Дуди и он меня и с удовольствием был бы с ним вместе. я наверное оч гордый , на тот момент я был совершенно разрушен внутренне и решил что не достоин его. поэтому навсегда исчез из его жизни. а может мне сейчас его розыскать и возможно он один ( хотя вряд ли - он красивый, умный, наверняка обеспеченный )...может мне действительно его розыскать и у нас что-нибудь и получиться? может хотя бы ради дружбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно разыщи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как мне найти Дуди? я кроме его имени и где живут его родители ничего не знаю. еще знаю факультет универа, который он заканчивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты много еще чего знаешь! Через родителей ищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listat писал(а):
а как мне найти Дуди? я кроме его имени и где живут его родители ничего не знаю. еще знаю факультет универа, который он заканчивал

Позвони родителям, скажи что-нибудь о встрече выпускников его факультета, узнай, как связаться. Можно даже и свой номер оставить.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
listat писал(а):
а как мне найти Дуди? я кроме его имени и где живут его родители ничего не знаю. еще знаю факультет универа, который он заканчивал

Позвони родителям, скажи что-нибудь о встрече выпускников его факультета, узнай, как связаться. Можно даже и свой номер оставить.


ну я знаю что его родители живут в рамат гане в Тель Авиве, а где конкретно не знаю и фамилии его даж не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.