BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать о его отношении к парням-геям?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 23:58    Заголовок сообщения: Как узнать о его отношении к парням-геям? Ответить с цитатой

Ситуация такая! Я недавно познакомился с парнем в тренажерном зале. Разговорились мы с ним на тему, что мы уже встречались, оказалось да. Он в моем институте учится, только я уже закончил, а он нет. Дальше разговор пошел на разные вообще темы. Он очень открытый и общительный паренек!
В итоге мы с ним иногда созваниваемся, чтобы вместе трениться. Он мне реально приглянулся, а по мне говорят, что не скажешь, что я гей! То есть я думаю, что он может не догадываться. К тому же на днях оказалось, что у него есть девушка и она как раз в зале нашем работает админом. В общем она довольно симпатичная.

Вопрос такой: "как мне понять как он относится к отношениям с парнями". Вот недавно я ему написал по смс типа когда трениться пойдем. Он мне в ответ смс аж с двумя смайликами. Причем смайлики :) такого типа! Я поддержал типа ")))". Небольшая переписка была, В итоге он мне много раз такие смайлики ставил, и по нескольку за смс. К тому же я на днях потормошил его по голове типа так игаючи)))он абсолютно нормально отреагировал! В при разговоре всегда называет меня по имени целиком, а не сокращенно, типа Макс, Дрон или еще как) Очень радует такое общение, причем оно очень активное было в первый день знакомства, когда мы еще не вспомнили, что друг друга знали. Я подошел и сказал, что я тебя вроде как знаю, но не помню откуда. Он очень дружелюбно поддержал беседу)я просто спросил у него телефон и он мне его дал, и записал мой!только на след день мы созвонились и пошли трениться вместе)))

Постарался подробнее все описать, чтобы вы могли дать совет, может ли так быть, что он тоже в теме?Можно ли что-то сказать ссылаясь на мой рассказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятность пять процентов 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь лучше пообщаться и, чтобы не "томить маму", просто спросить?! типа чего бояться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз он не называет тебя Дроном или Максом, а также смайлики у него :) такого типа - значит, точно гей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))я это к тому, что мы пару рад пересекались в инсте и толком не общались. А тут общаемся пару дней и вот такая любезность что ли(как еще назвать)
очень радужное общение такое идет, ни как обычно с др парнями!Очень весело, живо и открыто,как 100 лет знакомы или там еще что. Я к тому, будет ли так натурал внимателен, вежлив, да и еще так скоро, с чего вдруг...можел ли это быть типа такой маленький знак...по твоему ответу понял, что нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понимаю и знаю в тренажерный зал много геев и би ходит ( тока скрытых и не очень )))) особенно среди качков много...надо ожидать какого-то знака внимания особенного или самому что-то сделать что гей 100% поймет, а натурал не поймет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например?Типа пошутить на тему "Нравятся мальчики". Тут возникла идея позвать его потусить где нить, но не хочу в клуб или что-то типа этого. Может в бар или еще что...а там под алкоголем затронуть тему?! Будет как бы невзначай и вроде как выпили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлики в смс, говоришь? Не хамит, дружелюбный, при просьбе дать телефон не стал ломаться и обменялся цифрами? Господи, тогда все мои однокурсники геи!))
Ах да, и зовут они меня все полным именем. Точно голубые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько видимо дикие есть места в нашей стране, если там проявление дружелюбия признак гомосексуализма 02
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, у кого чешутся пальцы, кто пишет чушь! Читай между строк, да он очень дружелюбный, очень внимательный! Мои друзья натуралы так себя редко ведут, в своей компании я привык, что мы друг друга по прозвищам кличем или как-то сокращенно. (не надо писать про быдло капашку).

Еще раз повторю, я еще такого человека не встречал, чтобы вот так легко шел на контакт и писал смайлов больше чем мне девчонки пишут!

В общем жду ваших предложений, как мне дальше всю эту тему развивать, потому как щас все позитивно) Надо естейственно продолжать общаться, и хочется не тупить долго и как-то уже к конкретике поближе! какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.