BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать о его отношении к парням-геям?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки извини, но никаких реальных причин считать его геем пока что я, да и другие тоже, как видно из комментариев, не услышали. Ты описал адекватного воспитанного парня у которого есть девушка...где тут намек на гомо непонятно.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, ёлки палки, заведи себе нормальных друзей-натуралов, дружелюбных, внимательных и идущих на контакт.
Тогда, может быть, ты поймёшь, что судить об ориентации по количеству смайликов неразумно.
Может быть тебе повезёт, и у тебя даже появится такой воспитанный друг как NikS (неважно, гей или натурал), который в ответ на оскорбление сам же ещё и извиняется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз он такой вот общительный, милый и вообще очень позитивный чел, может тогда не стоит вообще бояться чего либо (типа выдать себя). Просто продолжать хорошо начатое общение и просто после потом сказать ему о том, он типа симпа и все такое?
Или может есть какие нить советы по тому, как можно его проверить , чтобы быть более увереным?

Я уже понял, что по описанию ситуации ничего не скажешь! Но надо дольше что-то делать, вот и спрашиваю совета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже разумные слова.
Действительно, учитывая, что он дружелюбный и воспитанный,
вероятность того, что он не станет делать проблемы из твоего признания, - увеличивается.
Можно надеяться, что даже и будучи натуралом, он не откажется продолжать дружить с тобой.
Ну а если твоя интуиция тебя не обманывает ... Но это было бы слишком хорошо, прям как в рассказе из "горячей библиотеки". 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял, что по описанию ситуации ничего не скажешь! Но надо дольше что-то делать, вот и спрашиваю совета! Я понимаю, что можно подойти и поцеловать или еще ,что-то типа этого, но хочется, чтобы как-то плавно!
Блин, просто может получиться, что он может и не против, но слишком напористыми действиями можно напугать, или, если все грамотно сделать, то остаться хорошими приятелями (если он натрал на 100%) к тому же мы рядом живем и вместе спортом занимаемся, да и вообще последнее время часто где пересекаемся, так что в любом случае я заинтересован в хороших отношениях. Хотя на сомом деле я почему-то считаю, что и натрала можно соблазнить, только все надо сделать праильно!

Жду ваших креативных предложений!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только по общению в качалке нельзя сделать выводы о жизни человека.
У вас есть взаимный интерес - занятия спортом, вот он и общается с тобой.
То, что он приветливый и культурный - говорит лишь о воспитании.
Что ты знаешь о его личной жизни, о том, чем он занимается в повседневности, с кем общается? Если ничего - то и говорить не о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорить на самом деле с ним есть о чем, у нас много одинаковых увлечений) простые примеры : авто, по учебной части, в плане карьеры! Могу сказать, что у нас одинаковые предпочтения в стиле одежды (что нить оригинальное, модное, сочетание прикольных цветов) по части выбора авто, он также больше ориентирован на декор и внешний вид) Но у нас с ним не мини куперы, другие машинки)))

В общем мне с ним комфортно и всегда есть что обсуждать! По части личной жизни не знаю, он ее вообще не афиширует, причем просто к слову упомянул раз ,что вот ТА это моя девушка, она мне там что-то поведала о делах клуба...

я просто думаю, как поступить, типа продолжать общаться и сходить потусить пару раз, узнать его получше?!это наверное само собой...но не думаю, что это мне многое даст. Он как и я не любит людные места, а чаще сидит в баре за столиком или в кафе в небольших компаниях. Так что я даже не смогу оценить на кого он больше смотрит)

Хотелось бы выслушать интересных предложений, как можно его проверить или как лучше подвести к сути дела!!! последнее типа как соблазнить вот такого милого натурала (в само пиковом случае)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosenrot008 писал(а):

Жду ваших креативных предложений!)))


имхо сам ты ничего не должен делать первым. можешь напугать парня. общайся с ним много, наверное как ты раньше написал пригласи его погулять куда-нить в бар и напои хорошо и наблюдай. если он занимается сексом с парнями наверное должен себя как-то выдать. на трезвую голову наверное глупо на такие темы разговаривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если он не особо себя выдаст, даже если выпьет достаточно? Забить на эту тему?! Что-то не очень выход...
Тогда останется только либо сказать прямо либо намекнуть также в дружественной атмосфере за бокальчиком чего-нибудь?!

Или может во время такой посиделки, как нить затронуть тему и сказать, что мол мне парни нравятся, а как ты к этому относишься? Понаблюдать реакцию можно будет...хотя это вообще будет явное признание-тоже не хотса сильно палиться... Пришла тут идея, думаю может во время общего досуга, опять же по шафе, "ТИпа пошутить" сказав например: "Вон тот парнишка ничего вроде)" (Ну типа пошутить про себя). Он скорее всего спросить нравятся ли мне парни, и тут можно будет спростить:" А что?)" Думаю тут он его реакция ответит на многие вопросы...Но не бедет ли это как-то не тем вариантом,если предположить , что он сомневается в себе и скромняга с парнями???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosenrot008 писал(а):
а если он не особо себя выдаст, даже если выпьет достаточно? Забить на эту тему?! Что-то не очень выход...
Тогда останется только либо сказать прямо либо намекнуть также в дружественной атмосфере за бокальчиком чего-нибудь?!

Или может во время такой посиделки, как нить затронуть тему и сказать, что мол мне парни нравятся, а как ты к этому относишься? Понаблюдать реакцию можно будет...хотя это вообще будет явное признание-тоже не хотса сильно палиться... Пришла тут идея, думаю может во время общего досуга, опять же по шафе, "ТИпа пошутить" сказав например: "Вон тот парнишка ничего вроде)" (Ну типа пошутить про себя). Он скорее всего спросить нравятся ли мне парни, и тут можно будет спростить:" А что?)" Думаю тут он его реакция ответит на многие вопросы...Но не бедет ли это как-то не тем вариантом,если предположить , что он сомневается в себе и скромняга с парнями???


я бы наверное вербально не стал бы кретивничать...напоил бы себя и парня , а затем невзначай обнял бы его таааааааккк чисто по дружески типа за хорошей беседой, а потом бы по голове гладить начал тож типа по дружески...ну а потом встретиться глазами и посмотреть друг на друга...не знаю короч, имхо начинать с натуралами - тупое занятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.