BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимого забрали в армию. Как пережить разлуку?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):

конечно. в чужие руки легко могут попасть эти письма. Абсолютно аналогичная тема есть уже. Почитай. Наберись позитива.

Да я буду писать от ОНА) Вы сами все темы переводите, просишь одно, а вы совсем про другое отвечаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, не знаю, где твой друг служит, но все мои знакомые, будучи в армии, как-то умудряются и звонить в любое время, и писать в социальных сетях (сплошная халява). Вообще проблем нет с коммуникацией... К тому же 1 год - не так много, некоторые всю жизнь (ну почти всю) ждут любовь;-)
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Джерими, я готов ждать сколько потребуется, но мне тяжело из-за того что ему там тяжело, а ему тяжело из-за того что мне тяжело! Но все будет хорошо, он сейчас до октября в учебке, а там главное что бы в секретку не попал! А звонить буду ему только на выходных, т.к. телефоны они сдают до воскресенья... а так буду письма писать любимому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы меня спросите, почему я не на другом форуме созданном ранее, я вам отвечу, что тот парень, который его создавал не очень трезво смотрит на жизнь... по моему мнению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
11Dimas11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oscar Frost, ты в той теме читал про меня? Я жду из армии парня. Проводил в середине мая. Первые дни чуть не сдох(((((((( Депрессия была такая, что мало что помню в первые дни((((
Можем вместе с тобой общаться об одной проблеме!(((((((
_________________
Хочу много в жизни, а главное, счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Да так может мы еще и знакомы, т.к. живем в одном городе?) Напиши мне на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождётся кто-нибудь этого солдата? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Дождётся кто-нибудь этого солдата? 12
Иначе и быть не может! Только здесь, наверное, я так и не встречу тех, кто служил в армии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои и вы герой наш один год что это на фоне сорока лет год пролетит незаметно вы можете слать ему посылки и письма думаю ему будит приятно и еще телефон в будущем то есть после выхода из учебки он им будит пользоваться так как ему будит угодно в не службы так что просто ожидайте сжав кулачки на удачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж потерпи немного ему там гораздо тяжелее чем тебе здесь ты то хоть дома, а он оторван и от дома и от тебя от своего любимого тем более, что армия это не сахар так что пиши ему письма подерживай его но лучше писать письма от имени девушки, что бы его там не преследовали на почве гомофобии.

и ещо не пеши не чего личного в письмах что бы не кто не мог прочитав чтото высмеять просто пиши у меня всё в порядке жду люблю твоя и дальше какое ни будь выбери девичье имя и им всегда подписывайся в тех письмах которые посылаешь ему.

моя мать когда ждала моего отца всегда писала очень сжатые письма всё хорошо все живы и здоровы все тебя ждут и любят.

вообщем как видишь не чего полезного для врагов нет а подержка в таком письме человеку которому пишешь очень существенная всегда приятно знать что тебя ждут и любят.

вот подходящее для такого случая стихотворение надеюсь ты всё поймёшь.


Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.