BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться, чтобы мой парень относился ко мне нежно?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 09:15    Заголовок сообщения: Как добиться, чтобы мой парень относился ко мне нежно? Ответить с цитатой

пожалуйста, подскажите, можно ли добиться, и если можно, то что я для этого должен сделать, чтобы мой парень относился ко мне не просто с похотью, хоть даже и сильной, а с нежностью. а то у меня был и есть сейчас сильный геморой, и как бы парень меня не возбуждал (а мой мне очень нравится), мне с ним все равно очень больно заниматься сексом в пасивной роли. я для моего парня тоже очень сексуально привлекателен. иногда я получал большое удовольствие, занимаясь с ним сексом в пасивной роли, но это бывало очень редко, а обычно мне было очень больно. я бы всегда хотел получать большое удовольствие, занимаясь анальным сексом в пасивной роли. а моему парню все равно, что мне больно, когда он получает удовольствие, и он не хочет постараться доставить мне удовольствие, как актив пасиву. и самое обидное, что для него очень сексуально привлекателен! значит этого мало, чтобы человек относился ко мне с нежностью, так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:37    Заголовок сообщения: Re: Как добиться, чтобы мой парень относился ко мне нежно? Ответить с цитатой

male писал(а):
пожалуйста, подскажите, можно ли добиться, и если можно, то что я для этого должен сделать, чтобы мой парень относился ко мне не просто с похотью, хоть даже и сильной, а с нежностью.

Поговорить с парнем об этой проблеме. Надеюсь, что все мы люди и понимаем человеческий язык. Можем на нем общаться.

Цитата:
а то у меня был и есть сейчас сильный геморой, и как бы парень меня не возбуждал (а мой мне очень нравится), мне с ним все равно очень больно заниматься сексом в пасивной роли.

Во время обострения этой болезни сексом в пассивной роли нельзя заниматься вообще.

Цитата:
а моему парню все равно, что мне больно, когда он получает удовольствие, и он не хочет постараться доставить мне удовольствие, как актив пасиву. и самое обидное, что для него очень сексуально привлекателен
!
Более того, твой парень относится к тебе потребительски и с пофигизмом. Но в твоем посте чувствуется нотка удовлетворения таким твоим положением.. Тебе на самом деле хочется что-то изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:40    Заголовок сообщения: Re: Как добиться, чтобы мой парень относился ко мне нежно? Ответить с цитатой

male писал(а):
пожалуйста, подскажите, можно ли добиться, и если можно, то что я для этого должен сделать, чтобы мой парень относился ко мне не просто с похотью, хоть даже и сильной, а с нежностью. а то у меня был и есть сейчас сильный геморой, и как бы парень меня не возбуждал (а мой мне очень нравится), мне с ним все равно очень больно заниматься сексом в пасивной роли. я для моего парня тоже очень сексуально привлекателен. иногда я получал большое удовольствие, занимаясь с ним сексом в пасивной роли, но это бывало очень редко, а обычно мне было очень больно. я бы всегда хотел получать большое удовольствие, занимаясь анальным сексом в пасивной роли. а моему парню все равно, что мне больно, когда он получает удовольствие, и он не хочет постараться доставить мне удовольствие, как актив пасиву. и самое обидное, что для него очень сексуально привлекателен! значит этого мало, чтобы человек относился ко мне с нежностью, так что ли?


Лечись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен. Если тебя устраивает роль изнасилованного - терпи.
Если нет - поговори и разъясни, как хотел бы ты. Если тебя не захотят слушать - посылай. Далее - см. строчку 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от себя: терпеть не советую. Диагноз у тебя не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за советы. я действительно хочу изменить ситуацию. только мне интересно, неужели для того, чтобы мой парень относился ко мне нежно, мало того, что я для него очень сексуально привлекателен. а то на других темах данного форума многие люди говорят, что это главное для того, чтобы появились чувства. и я бы моего парня давно бросил, но он единственный актив, с кем я хоть иногда получал удовольствие как пасив (а активов у меня было много и все мне очень нравились - внешне, но в сексе с ними мне всегда было очень больно). а сильный геморой у меня был еще до того, как я начал заниматься анальным сексом в пасивной роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

male писал(а):
спасибо большое за советы. я действительно хочу изменить ситуацию. только мне интересно, неужели для того, чтобы мой парень относился ко мне нежно, мало того, что я для него очень сексуально привлекателен. а то на других темах данного форума многие люди говорят, что это главное для того, чтобы появились чувства. и я бы моего парня давно бросил, но он единственный актив, с кем я хоть иногда получал удовольствие как пасив (а активов у меня было много и все мне очень нравились - внешне, но в сексе с ними мне всегда было очень больно). а сильный геморой у меня был еще до того, как я начал заниматься анальным сексом в пасивной роли

Все-таки лучше бы подлечиться у проктолога, а затем продолжать интимные отношения. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня это наследственнгое заболевание поэтому я постоянно себя подерживаю лекарствами кроме того у меня куча других болезней связанных с желудочно кишечным трактом гастрит, гастродуоденит, колит, энтероколит, панкреатит, грыжа ободочной кишки там где происходит соединение нижней части пищевода с верхней частью желудка по этому у меня часто бывают отрыжки даже когда я не ем но и не голоден просто воздух выходит иногда это выражается виде икоты,а также синдром раздражёного кишечника по этому ем я не много часто и только определённое диетическое меню не какого жареного, перчённого, слишком солёного, кислого, слишком жирного мне нельзя кстати от одного даже запаха жирной пищи меня начинает тошнить в прямом смысли слова и к стати всё что я перечислил из выше указанного нельзя есть у кого геморой особенно жаренное, острое и солёное солённое повышает напор воды в крови и при сочитании с острым это гремучая смесь поскольку острая пища приводит к приливу крови особено в кишечнике покаторому эта пища проходит что и способствует появлению гемороя есть хорошие мази которые использует и мать моего отца и мой отец использовал и я использую мази такие как:Проктоседил,Эскулюс,Календула. и ещё совеетую проверится у хирурга может быть он направитт тебя к проктологу если посчитает это нужным или назначит сам какое ни буть лекарство ещё знаю лекарство в капсулах для орального применения их надо запивать стаканом с кипячоной водой называются капсулы Гинкор-форте он улучшает кровообращение что очень важно что бы не застаивалась кровь, а геморой как раз появляется от застоя крови кстати неплохо бы тебе проверить вегето сосудистую систему по своему опыту знаю поскольку у самого вегето сосудистая дистония как у моего отца подробнее об лекарстве Гинкор-форте можеш прочесть на этой странице: http://evropharm.ru/Products/ginkor-forte-n30.aspx?newMessage=True
вот ещё раз напишу при каких случаях применяется припарат Гинкор-форте
Показания
– нарушения венозного кровообращения нижних конечностей, проявляющиеся ощущением тяжести, парестезиями, болями в ногах;
– хронический геморрой.


и ещё я лично не занимаюсь анальным сексом поскольку учитывая все мои болезни это не доставляет мне не какого удовольствия и при гиморое вообще нельзя ни каких там трений это только ещё больше способствует не посредственному приливу крови к стенкам прямой кишки поэтому при геморое это противопоказано так что я актив и пассивную роль ни когда не принимаю ради собственного же здоровья у меня уже был один раз когда воспалилась сигмовидная кишка было твёрдое уплотнение слевой стороны внизу живота рядом с тазо бедренной костью и ужасная боль ели откачали делали капельницы с антибиотиками что бы снять воспаление и температуру потом лечили всякими лекарствами для желудочно кишечного тракта и даже делали надрез возле пупка куда вставили толстенную трубку что бы откачать гной но гноя которого они опасались у меня не обнаружилось так что мне через трое суток трубку вытащили но все эти трое суток пока она во мне была эта трубка я дышал в пол выдоха в пол вдоха потому что она мне упиралась прямо в кишки и причиняла жуткую боль у меня кстати от неё то же температура высокая долго держалась по ка её через трое суток не вытащили тогда уж я вздохнул спокойно помню как я сказал слава Богу наконец то вы её вытащили мне сразу легче на много легче стало и температура слава Богу пошла у меня на спад.
вообщем вот такая вот малая часть моей жизни но я живу лечусь постоянно себя подерживаю диетой, лекарствами, витаминами живу сегодняшним днём конечно строю планы на следующий день но не когда не утверждаю что будет именно так как я задумал вообщем я стараюсь смотреть на жизнь оптимистично хотя я себя бы оптимистом не назвал но в моей жизни много всего произошло и происходит так что я понял что нельзя быть всегда в замороженном перманентном состоянии надо двигаться дальше лавировать в жизни как говорится хочешь жить умей вертеться кстати совет побольше двигайся не седи всё время от этого геморой тоже появляется и от этого же от него очень трудно избавится так что двигайся ибо движение мельник жизнь и я не имею в виду что надо обязательно носится как угарелый или плясать как сумашедший достаточно просто активной прогулки быстрым шагом ну можно и медленным кому как удобно и кстати трястись, прыгать, сильно бегать, и делать упражнения на пресс при заболеваниях желудочно кишечного тракта категорически запрещено!

желаю тебе здоровья и счастья как в самой жизни в работе, в семье так и в личной что бы ты нашёл того кого ты будеш любить и уважать и кто тебя будет любить и уважать.

удачи тебе male!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой надо лечить. А если никак не понимает... ну значит надо расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, автор темы просто прикалывается... Если у тебя действительно геморой, иди лечись. Способов много эффективных. По разным ценам. Можно и бесплатно в поликлинике пройти курс.
Попробуй нормальные смазки.

И, конечно, если ты не мазохист, бросай своего парня. Если у него всё в порядке с головой, он никогда не начнёт издеваться над своим партнёром. Я встречался кое с кем довольно долго. Он любил вообще секс "на сухую", устраивал со мной целые суточные марафоны. А я-дурак его любил, и на всё закрывал глаза, хотя было больно. Сейчас лечусь от последствий его такой любвеобильности. Процесс малоприятный. И от этого страдаю не только я, но и мой нынешний парень. Ибо долгое отсутствие секса, пока все ткани не восстановятся, не есть гут. Да и кроме того, последствия этих прошлых удовлетворений сумасшедшей похоти сейчас ТАК бьют по мне финансово, что врагу не пожелаешь.
Так что уходи от него. И лечись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.