BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться, чтобы мой парень относился ко мне нежно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

male писал(а):
спасибо большое за советы. я действительно хочу изменить ситуацию. только мне интересно, неужели для того, чтобы мой парень относился ко мне нежно, мало того, что я для него очень сексуально привлекателен. а то на других темах данного форума многие люди говорят, что это главное для того, чтобы появились чувства. и я бы моего парня давно бросил, но он единственный актив, с кем я хоть иногда получал удовольствие как пасив (а активов у меня было много и все мне очень нравились - внешне, но в сексе с ними мне всегда было очень больно). а сильный геморой у меня был еще до того, как я начал заниматься анальным сексом в пасивной роли
15 может тебе больно потомучто у тебя геморой ... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
может тебе больно потомучто у тебя геморой ... 15


Кэп, невероятно! Вы открыли всем нам глаза на суровую правду жизни!!! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та я боюсь что рн парня своего лечить хочет ане свою попку 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его молодого человека в данной ситуации тоже не мешало бы лечить у психиатра. Ипать в жопу парня, у которого гемор в острой форме. Кровожадный садист-эгоист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле автору всё происходящее нравится, это очевидно же.
Достаточно почитать создаваемые здесь пассиками темы: "Каким должен быть актив" - там внутри сплошняком идут требования вида "Актив должен не спрашивая разрешения нагибать и иметь, вот это круто!".
А нежность у пассов не котируется, точно говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L писал(а):
На самом деле автору всё происходящее нравится, это очевидно же.

Согласен. Не нравилось бы терпеть боль, давно бы свой геморрой вылечил. А пока не вылечил не трахался бы.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 07:13    Заголовок сообщения: СОВЕТЫ ОТ КЬЯРЫ ХУЛЬЕВНЫ Ответить с цитатой

Короче male !!! В принципе геморрой можешь не лечить Со временем само отвалится (вместе с жопой) А вот голову не мешало-бы подремонтировать Слушай а твой парень вообще человек ? А то у меня сложилось впечатление што он у тебя што-то вроде гамадрила которому всё-равно куда тыкать Так што корми его почаще и будет тебе нежность от него (когда он еду у тебя будет выпрашивать)
06
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 18:46    Заголовок сообщения: Re: СОВЕТЫ ОТ КЬЯРЫ ХУЛЬЕВНЫ Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Короче male !!! В принципе геморрой можешь не лечить Со временем само отвалится (вместе с жопой) А вот голову не мешало-бы подремонтировать Слушай а твой парень вообще человек ? А то у меня сложилось впечатление што он у тебя што-то вроде гамадрила которому всё-равно куда тыкать Так што корми его почаще и будет тебе нежность от него (когда он еду у тебя будет выпрашивать)
06

я тебя прямо зауважал 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Его молодого человека в данной ситуации тоже не мешало бы лечить у психиатра. Ипать в жопу парня, у которого гемор в острой форме. Кровожадный садист-эгоист.


ладно скажу напряму помоему как ты не е*и парня с гемороем но нежно это не выйдет

Это по типо нежно проведи острым нажом по коже ... :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Mein Schatz писал(а):
Его молодого человека в данной ситуации тоже не мешало бы лечить у психиатра. Ипать в жопу парня, у которого гемор в острой форме. Кровожадный садист-эгоист.


ладно скажу напряму помоему как ты не е*и парня с гемороем но нежно это не выйдет

Это по типо нежно проведи острым нажом по коже ... :/

17 а почему для этой фразы ты процитировал именно мой пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.