BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недоверие
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 16:45    Заголовок сообщения: Недоверие Ответить с цитатой

Мне 20. Месяц назад я познакомился со взрослым мужчиной. Он мне понравился, я ему тоже, как он написал мне после встречи. На второй встрече мы целовались у него в машине, на третьей он привез меня домой и мы провели ночь вместе. После этого он каждое утро присылал мне смс с пожеланиями хорошего дня и настроения, писал, что я ему очень нравлюсь. НО...виделись мы всегда только по субботам, ходили в кино, бар и т.п., пару раз я ночевал у него. Если я хотел встретиться посередине недели, он говорил, что у него много работы, дела, 3 раза в неделю тренировки в спортзале и прочее. Потом я нашел о нем сведения в интернете и оказалось, что он занимает высокий пост у нас в городе в правительстве. Первое, что меня немного насторожило, он три встречи подряд называл мне разный возраст: сначала сказал, что ему35, на второй 37, на третьей 36. Я его спросил, он сказал, что я невнимательно его слушал и пообещал показать паспорт в след раз. Второе - он сказал, что живет с сестрой и племянником( её сыном которому 8,5), не знаю почему, но у меня возникли подозрения, что это на самом деле могут быть его жена и ребенок, а мне он врет. У них дома я заметил только 2спальную постель в одной комнате, детскую кровать в другой и диван в гостиной, но он угловой и явно не для того, чтобы на нем спать. Мужчина он очень ухоженный, всегда чисто выбрит, от него хорошо пахнет, словно о нем кто то заботится. Домой он меня привозил, только когда говорил, что сестры не будет дома. Спустя месяц, я не выдержал и написал ему, что недоверяю и сомневаюсь, что я ему так нужен, как он говорит. Он ответил, чтобы я не забивал себе голову такой ерундой, что он меня любит и хочет продолжать наши отношения, что он даже думает удалить анкету с того сайта, на котором мы познакомились. Но мой внутренний голос что ли...не знаю, у меня постоянно возникали сомнения в его искренности и я не выдержал и написал, что больше не хочу с ним общаться. Он мне ничего не ответил. И вот я сижу и думаю, правильно ли я поступил, потому что мне с ним было действительно легко общаться и очень спокойно и хорошо. У нас было много общего и я очень по нему скучаю. Но я понимаю, что надо будет поговорить с ним и сказать о своих подозрениях или я опять не буду ему верить и все повторится. Может я просто накручиваю...не знаю. Стоит ли ему звонить? скорее всего он меня просто пошлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты собираешься делать с тем, если твои догадки подтвердятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставлю его, что мне ещё остаётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, судя из того, что ты рассказал, как-то глупо надеяться на что-то другое. Не печалься, но рассказы про сестру - отмазка.
Тебе остается или ловить момент и радоваться этим, или оставить его. С тобой он не будет однозначно. 99% того, что у него семья. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот всегда мне попадались либо женатые, либо занятые... прям напасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holidayfreak, а мне кажется твой мужик наврал обо всем, кроме того что он тебе нравится. Но на мой вкус у вас слишком быстро случилось сближение, это все испортило. Так и напиши в смс ему, что мол все так быстро произошло, что я смутился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное название темы: "Истерика".

Он взрослый человек, тебе двадцать и только ты думаешь что он любил тебя. Первое что он почувствовал - его потянуло на молоденьких, ты веришь в любовь с первого взгляда(всегда вместе и только смерть разлучит Вас). Отбрось всё это!

Я не говорю что он тебя не может полюбить - он присылает смски(как минимум внимательный). Каждое утро(у него хорошая память). Он может уже любит тебя, но не так как тебе этого хочется.

А теперь к названию: ты постоянно подозреваешь, ревнуешь пытаешься подловить - одним словом истеришь. Правильно ли ты сделал - нет (искренне считаю что истерика лишнее в любых отношениях).

Теперь стоит решить нужно ли оно тебе. Если помиритесь задай себе несколько простых вопросов: что я хочу от отношений? как я вижу свою жизнь?

Ну и сделай ход чтобы сразить своего парня(применимо только к парням старше и умнее тебя). Начинаешь серьёзный разговор: Я понимаю то для тебя прежде всего важна моя молодость, не спорь. На что я смогу расчитывать кроме совместных походов по барам и секса раз в неделю? Я хочу от жизни того и того(не больше трёх-четырёх приооритетов). После этого монолога дай ему высказаться.

Как минимум твою серьёзность оценит. Если не готов к серьёзным отношениям(пока не готов)), всё можно перевести в шутку. "Ну тогда никакой серьёзности, так легко осознавать что с парнем можно просто заниматься сексом 15 , такое облегчение".

Ну и вне зависимости от результатов ты чуть больше узнаешь о своём парне и это никак не повлияет на возможность отношений помимо секса. Потому как постоянный секс и походы по барам - это уже серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот факт, что он женат , - для меня не требует дополнительных пояснений. Это доказано. Но так ли это плохо ? Тебе нравится общаться с ним ( как днём, так и ночью) - вот и общайся к обоюдному удовольствию. Зачем портить это философскими вопросами. Да, он не будет твоим супругом - жена у него уже есть - но другом вполне может быть некоторое время. Где проблема ? В конце концов, встречи раз в неделю не мешают искать тебе твою судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у парня есть моральные нормы, которые не позволяют ему трахаться с женатыми мужчинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
ну вот всегда мне попадались либо женатые, либо занятые... прям напасть


ну если ты осознаеш что дядьки любят трахать мальчиков чиста из-за символа престижа а ты этим символом быть нехочеш ты найдёш себе нормального парня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.