BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недоверие
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максималистка
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорили выше- а ты что,надеялся на что-то? что сначала вы поцелуетесь в машине,потом ты проведёшь ночь у него(две,пять,десять ночей),а пото-о-ом!! он предложит тебе переехать к нему,жить вместе? и признается,что та женщина,что ним живёт,никакая не сестра,а жена,и это их общий ребёнок? и скажет,что бросит её ради тебя? ЭТО В СКАЗКЕ ТОЛЬКО ТАК БЫВАЕТ! очнись! вам было приятно вместе,тебе- с ним,а ему- с тобой.Чего ж ещё надо-то? Какие претензии? да и кто ты ему,чтобы собираться эти претензии предъявить? С твоей стороны это самая настоящая истерика,причём совсем ненужная.Ты рискуешь разрушить даже то приятное,что было (а было немало!). Знаешь,оставь всё как есть,твой мужчина по-видимому неплохой человек,сам решит,когда и что тебе рассказать. P.S. а ухоженный внешний вид- вовсе не показатель того,что КТО-ТО о тебе заботится! это я так,к месту...а если ты один,то ходишь в неглаженом и грязном белье,нечёсанный и пахнешь потом,так,что ли? Я вот например ухаживаю за собой исключительно сам,никому и в голову не придёт сказать,что КТО-ТО делает это для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно не могу понять: зачем тому мужчине врать про сестру-племянника? Одно это лично меня бы взбесило. И с женатым встречаться тоже не хочу и не буду. Поэтому мне кажется, что автор вполне обоснованно задался вопросом о дальнейших перспективах таких отношений. Если согласен на сиюминутное маленькое счастье без обязательств и гарантий - вперед и с песней к своему ухажеру. Если хочется чего-то большего - тебе в другую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
... задался вопросом о дальнейших перспективах таких отношений. Если согласен на сиюминутное маленькое счастье без обязательств и гарантий - вперед и с песней к своему ухажеру. Если хочется чего-то большего - тебе в другую дверь.
Не думаю,что у подобных отношений,когда твой любовник,парень,мужчина (ненужное вычеркнуть) явно женат,и занимает какой-то ответственный пост,вообще есть какая-то перспектива. Такие отношения всегда складываются по одному сценарию- встречи только в удобное ЕМУ время,в удобном ЕМУ месте.Твоя роль- идти на эти условия,если они приемлемы для тебя.Другое дело,если нет,тогда выяснений никак не избежать. Не хочется в данном случае полностью занимать позицию того парня,который женат...вдруг это его первый опыт таких вот отношений? ну сказал не сильно подумав-"сестра и племянник",и поддерживает эту версию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.