BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в соседа. Как с ним сблизиться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Из вредности

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 08:49    Заголовок сообщения: Влюбился в соседа. Как с ним сблизиться? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа!
Такая со мною приключилась история: полгода назад я переехал в новую квартиру. Живу себе спокойно, ремонт колупаю, никого не трогаю да и меня никто не беспокоит, благо, соседи по подъезду попались толковые.
Прада за стенкой, в соседнем подъезде, иногда даже посреди ночи слышится звонок скайпа, но я сам парень шумный, так что не обращаю на это внимание. вернее не обращал! 04
Но в один прекрасный день все перевернулось. У меня в гостях был друг. Сидели, пили коньяк, курили.. за окном шум, но, как я сказал, я на это внимания не обращаю. И вот высунулись мы с ним из окна, а там стоит машина. А ремонтирует ее ОН! 08
Да, да! парень моей мечты. Когда я увидел эти плечи, я просто онемел... Друг мой собственно, сразу все понял.
Все бы ничего, но провод к его дрели через пару удлинителей тянулся... в соседнее окно - то самое, где не спыт по полночи.
Он услышал нас, поднял голову, мы поздороввались... Примерно через час он уехал.
И вот он снова там внизу с машиной... Которую я хочу, чтобы он чинил вечно... И наклонялся почаще, сверкая своими леопардовыми трусиками...Живи он в моем подъезде - было бы проще, наверно...
Как тяжело осознавать, что за стенкой живет парень, о котором ты мечтал, сидит по ночам в интернете... и не знает, что о нем теперь каждый вечер кто то думает... И как противно, что в автомобилях я как свинья в апельсинах... даже не могу предложить помощь!
Спасите!!! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Ну неужели так сложно заговорить с соседом?))) Пусть и из соседнего подъезда. Когда будет опять чинить - выйди из подъезда типа по своим делам, подойди к нему из любопытства и смотри что он делает. Как раз расскажешь, что сам ниуя в этом не понимаешь))) Сходи за хлебом и на обратном пути ещё поболтай. Пару раз поболтаете по 5 минут, а там его можно и вечерком на пиво позвать. 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Из вредности

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом не думал по-твоему?
тут проблема наблюдается: подъезд с другой стороны. и оказаться там где нужно мне СЛУЧАЙНО не получится... Разве что.. уронить что нибудь......
Надо дождаться когда он снова ее прикатит... Надеюсь, прикатит........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну о чём ты думал я могу себе представить.
Я, например, могу просто прогуляться вокруг своего дома, разговаривая по телефону. Хотя уронить - тоже вариант. )))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну о чём ты думал я могу себе представить.
Я, например, могу просто прогуляться вокруг своего дома, разговаривая по телефону. Хотя уронить - тоже вариант. )))


ты прав но автор слишком труслив даже для такой простой задачи ... 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Из вредности

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


ты прав но автор слишком труслив даже для такой простой задачи ... 17


мне в этом доме еще жить и жить! давайте вспомним, что живем не в голландии, а в весьма гомофобной стране. И окажись он одним из них, битые стекла буду менять каждый месяц! Не путайте трусость со здравым смыслом! А вот насчет познакомиться "по-соседски" - вполне может прокатить, и бояться тут нечего. Что я и попытаюсь сделать

С другой стороны:
а как бы постыпили Вы, уважаемый? Вы не бойтесь, высказывайтесь. Я тут для того и торчу, чтоб Вас слушать
_________________
А кто это спит на моей кро.. Ай, ладно, ща выключу свет. Утром разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ем честно ? ты со стула упадёшь :
яб забил :DDD

я не могу настолько влюбится в незнакомого человека :)

Но скажу вот ещё что я би и у меня в доме тоже живёт один мальчик лет 19-21 он живёт на этаж выше я его подметил что симпотный но как бы это сказать я по нему не чахну .В последние время заметил что он когда меня видит как то стесняется :DDD в прошлый раз всртились случайно не в доме а в торг центре и он так смотрит на меня а промолвить привет никак не может и я по этому поздоровался :D когда то в лифте ехали и я спросил чем он занимается он сказал что учится там то там то а потом когда сказал опять улыбаться начал ХD

И я так решил если встретимся допустим возле лифта и я буду в настроении то я скажу :
привет!
Спрошу куда он ходит тусить а то в прошлий раз я его тоже в суботу видел направляться на дискотеку
и спрошу ли он фейсбук юзает он скажет да и мы поменяемся фейсами ...

Если допустим окажится что он гей/би я перед ним не раскрою свою ориентацию пока он мне себя не предложит (допустим) если предложит то ещё не точно что я с ним бы переспал так как сосед мы может ещё друг друга 100 лет видеть будем :))Но суть такова я как бы не заморачиваюсь об этом а бросаю на судьбу да да нет нет :)

PS ты кстате не правильно мыслишь а по гейский в рамках гомосоциальности ты можешь не боятся знакомится с соседом мужского пола ... Так как для натурала быть знакомым с соседом это нормально ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, 20boy, хотел бы я пожить с тобой в одном доме)))
Автору темы, Вы часто натуралов в леопардовых трусах видите? я вот ни одного, но это, может быть, потому что я из провинции.
а рецепта как такого нет, надо просто сменить маршрут ежедневный, чтобы чаще была возможность пересечься, так глядишь и случай подвернется поговорить.
но для меня шуры-муры с соседями, коллегами по работе или учебе, друзьями неприемлемы, но, как говорится, не зарекайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С соседом мутить - не то пальто. Потом жить и жить, а оно вдруг не сложится?.. И Фэйм верно подметил. "Дьявол кроется в деталях". Леопардовые трусы настораживают. Потемну в скайпе созванивается, дрочится, едет наверное куда-то, чинит машину ночью, в леопардовых трусах...хм-м..Плэйбой какой-то.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Из вредности

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
С соседом мутить - не то пальто. Потом жить и жить, а оно вдруг не сложится?.. И Фэйм верно подметил. "Дьявол кроется в деталях". Леопардовые трусы настораживают. Потемну в скайпе созванивается, дрочится, едет наверное куда-то, чинит машину ночью, в леопардовых трусах...хм-м..Плэйбой какой-то.

в том доме где я раньше жил, я с одним парнем с другого этажа переспал. ниче, здороваемся, че...

машину он чинит днем, просто у меня часовой пояс другой, вот Вы и перепутали. а что касается леопардовых трусов.. город у нас портовый, наравы еще те... так что не показатель.
ниче, я сейчас буду стенку делать, которая меня от него отделяет - надо не только ямки замазать, но и неровности отбить, авось, прибегёт разбираться=)
помню подружке дырку сверлил, да не подрасчитал - дом кирпичнй у нее, а я первый раз в кирпиче сверлил... оказалось, перегородка совсем тонкая..
короче, к соседям дырку просверлил...
ниче оказались молодой милой семейной парой, познакомились, потом друг к другу в гсоти ходили=)

мрашрут сменить, увы, никак. та сторона куда у меня окна выходят - не особо проходная=) че нить придумаю... ни разу не знакомился с соседями! первый раз переехал......
_________________
А кто это спит на моей кро.. Ай, ладно, ща выключу свет. Утром разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.