BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала и хочу быть с ним, а как?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yura-1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 23:22    Заголовок сообщения: Влюбился в натурала и хочу быть с ним, а как? Ответить с цитатой

Все привет. Не могли-бы помочь?* У меня своя история любви.Я учусь в 11 классе. Сижу с другом первые два года он меня не интересовал я даже не думал о парнях. Но как мы с ним стали общятся в 10 классе у нас завелась дружба очень хорошая. Я понял что ЛЮБЛЮ его и не могу без него. Мне с ним легко классно. Но он натурал, я не знаю что мне делать . Подскажите что мне делать? Я его люблю и не могу без него. Я ему запрещаю пить он мне курить.Он смотрит на меня не как на всех. Я тоже на него смотрю как на парня. Я хочу быть с ним? подскажите что делать?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с ним обсуждали твои чувства? У него есть девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxxandro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты понимаешь под словом натурал? Он может также о тебе думать, что ты - натурал. Ты видел, что он влюблялся в девушек? Не грубо говорил про сиськи- письки, а именно влюблялся.. К тому же как ты говоришь он смотрит на тебя не так, как на всех.
Вы как-то говорили о своих чувствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitamineQ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Kamchatka

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напейтесь и заведите речь о отношениях с девушками и т.д., может чего и всплывет :))
_________________
Хочу любить тебя модно, плевать какого ты пола. Даешь свободу тела, даешь свободу слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxxandro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я про то же.. Но по ходу, они ж не пьют! А это всё бы так упростило.. Создайте атмосферу, когда понимаешь: Вот сейчас я могу сказать .. и услышать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая же ситуация. 4 года общались, а потом я понял, что неравнодушен к нему. И тоже замечал что ко мне он относится не так, как к другим. Разрешал больше по отношению к себе. На счет его ориентации я не знал, т.к. я не разу не видел его с девушкой, но и что-то от поведения геев было. Ну, в какой-то день я решил признаться. Все что я услышал: "Мм.. И что ты хочешь от меня?". После этого мы прекратили общаться, конечно, по его инициативе.
В итоге я понял, что все это просто привязанность, которая в скорем времени проходит.
Мой тебе совет, попробуй признаться, если он ответит взаимностью, то я рад за тебя.) Если нет, попробуй на какой-то период времени прекратить общение, чувства пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас очень смешно наблюдать, как мой одноклассник меня избегает. х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dante09 писал(а):
Кстати, сейчас очень смешно наблюдать, как мой одноклассник меня избегает. х)

преследуй его до самой глубокой речки и он уйдёт ко дну
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Dante09 писал(а):
Кстати, сейчас очень смешно наблюдать, как мой одноклассник меня избегает. х)

преследуй его до самой глубокой речки и он уйдёт ко дну

Да сдался он мне сильно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 00:06    Заголовок сообщения: Определись Ответить с цитатой

Если он тебе друг ( поверь друзей именно друзей в твоей жизни будет мало) и ты дорожишь этим, оставь как есть, перенаправь эмоции в иное русло укрепи дружбу. Я сомневаюсь, что даже если вы переспите что то из этого получится. Мелкие еще не в обиду будет сказано. Поэтому подумай хорошо.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.