BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в наркомана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вот у вас было такое когда человек тебе становится на столько близким на столько родным что тебе кажется что ты с ним уже всю жизнь. Я его люблю как человека и как своего парня, он хороший, умный.
Он не признает что наркоман потому как это не героин или что то более, я согласен что легко может перейти на это но он мне говорил что те кто принимают его то они уже не люди, поэтому я на счет этого спокоен, и просто хочу помочь ему, или же морально поддержать. Делаю я это не для своей выгоды а для него, он мне дорогой и люблю и буду принимать его даже таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он не признает что наркоман потому как это не героин или что то более, я согласен что легко может перейти на это но он мне говорил что те кто принимают его то они уже не люди, поэтому я на счет этого спокоен, и просто хочу помочь ему, или же морально поддержать.

Первинтин, который упомянут тут ничем не лучше героина, кокоина и многих других наркотиков. Когда здесь появилась эта тема, я специально ознакомился с информацией по этому наркотику. Так вот, постоянное употребление первинтина приводит к истощению и разрушению нервной системы, через 3—4 года постоянного употребления первитина неминуемо слабоумие. В том, что это так я не сомневаюсь, так как прочитал немало таких вот сообщений на форумах и всяких онлайн консультациях:
Цитата:
Здравствуйте, я первинтиновый наркоман, употреблял этот наркотик около 2х-2.5 лет. Не употребляю винт уже около 5ти месяцев. За помощью не обращался. Я чувствую что очень поглупел, мне стало тяжело логически думать,воспринимаю мир очень блекло,память очень ухудшилась,не могу как раньше схватытвать на лету информацию, на работе туплю, руки не слушаются. Это поправимо или на всю жизнь? Что можете посоветовать - можеть какие препараты,витамины, тренинги?

Вы указали что он принимает его уже более 5 лет. Так вот объясните, что вас так привлекает в слабоумном, больном человеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз то что он не слабоумный, наоборот он очень умный, недавно повысили его до директора, выиграл конкурс лучших менеджеров, и вообще в жизни у него все получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости, но в чем то ты не честен, либо в его стаже, либо во всем остальном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет только не подумайте что я из за его стажа, это для меня очень обидно будет. Я никогда не искал в этом выгоды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
О нет только не подумайте что я из за его стажа, это для меня очень обидно будет. Я никогда не искал в этом выгоды

Имелся ввиду наркоманский стаж. После более чем 5 лет на первинтине не будет умного человека, который работает директором и выигрывает конкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ну я же с ним живу последние 8 месяцев, знаю его друзей, и даже не сомневаюсь в правдивости. У меня есть друг нарик так по нем я могу сказать, а по моему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у него очередная доза, щас три дня я с ним нормально разговаривать не смогу. Меня изнутри поедают нервы из за того что он употребляет эту гадость. Даже заикаться не хотел о том что зачем он это делает так как знаю чем разговор закончится.

Проблемка в том что каждый раз когда он эту дрянь употребляет мы ссоримся. Помогите хотя бы в этом разобраться. Постараюсь быть максимально откровенным.

Мне кажется что я очень сильно начинаю бесится когда он в этом состоянии из за того что я помню при каких обстоятельствах мы познакомились (под кайфом он был), он на мамбе и на прочих сайтах сидит только под кайфом. И у меня наверное срабатывает страх что он найдет кого то другого. Ребят помогите мне научится относится к этому по проще. Я уже пытался думать о том что он все таки выбрал меня и значит ему со мной хорошо, потом что он не вечный и так уйдет когда то и я его на цепях не могу держать но ничего не помогает. Очень прошу ребятки 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
У меня есть друг нарик

Скажи мне, кто твой друг... 05
По-моему, для тебя одного несчастного, их уже слишком много, этих нариков...
У тебя с головой все в порядке, или ты пишешь нам из наркологического диспансера? 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я писал вам для того чтобы получить помощ а вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.