BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что друг хочет меня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 10:13    Заголовок сообщения: Как понять, что друг хочет меня? Ответить с цитатой

здраствуйте)вот завел еще одну тему)
кратко:недавно влюбился в натурала не могу без него даже сутки продержатся...но ведет он себя со мной как то по другому не так как со всеми...все говорят что мы неразлучники по одиночки мы некуда не ходим...
так вот...недвно он ночевал у меня дома...я постелил ему на диване но сам лег на пол...патом он позвал меня леч к нему...)))
я лег...и у нас всегда так происходит когда спим на одной кровати-мы спим в обнимку...)))
и когда мы спали я заметил кое что...сначало он очень возбужденно дишал...)))патом он обнял меня и провел рукой по моему члену как бы не чаянно)))мы с ним долго не могли заснуть...но не разговаривали...
патом он перевирнулся и обнял его я...и так получилось что у меня рука была прям около его члена...патом я почуствовал что у него очень жесткий стояк был...ну я как дурак ему сказал об этом...он просто перевернулся и уснул...а на утро все как ни в чем не бывало даже об этом не говорили(((
так вот...я не знаю че мне делать и что думать...просто он встречается с девушкой...он ее даже почти любит...но мне кажется еслиб он был натуралом у него бы не встал на меня...
подскажите как поступить...
и если вдруг такая фигня повторится стоит ли мне все взять на меня...и что то начать..подскажите я сам не могу понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye, думаю все-таки твой друг натурал. Но...видимо у вас есть взаимные чувства влюбленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 гей он или би чорт побери ,я с друзьями натуралами не сплю в обнимку 15

два парня спят в обнимку и у обоих стоит трахните друг друга . Вы наверное просто ещо малые 14-17 лет и не понимаете такие однозначные знаки 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне 17 ему 18...
просто есть мысль что он хочет...но не может ...не хочет становится геем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем мне сним поговарить?
я не смогу сказать что я в него влюбился...просто боюсь потерять дружбу...если ответ будет не тот который ожидается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):

влюбился в натурала

bob_v_axye писал(а):

я не смогу сказать что я в него влюбился.


Где здесь верное утверждение? Если верное утверждение под номером два. И к твоему другу натуралу у тебя нет любви, в чем вообще состоит проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
о чем мне сним поговарить?
я не смогу сказать что я в него влюбился...просто боюсь потерять дружбу...если ответ будет не тот который ожидается...
Ну я бы говорить не советовал, лучше просто действовать.. как и он..обнять, невзначай коснуться.. Если прямо одернет, значит прекратить, не одернет, то продолжать более настойчиво..Ну и потом стандартное..алкоголь. А вообще в этом разделе очень много тем с ситуациями так или иначе перекликающимися с твоей. Почитай их, может найдешь что-то полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 14:17    Заголовок сообщения: Re: Как понять, что друг хочет меня? Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
здраствуйте)вот завел еще одну тему)
кратко:недавно влюбился в натурала не могу без него даже сутки продержатся...но ведет он себя со мной как то по другому не так как со всеми...все говорят что мы неразлучники по одиночки мы некуда не ходим...
так вот...недвно он ночевал у меня дома...я постелил ему на диване но сам лег на пол...патом он позвал меня леч к нему...)))
я лег...и у нас всегда так происходит когда спим на одной кровати-мы спим в обнимку...)))
и когда мы спали я заметил кое что...сначало он очень возбужденно дишал...)))патом он обнял меня и провел рукой по моему члену как бы не чаянно)))мы с ним долго не могли заснуть...но не разговаривали...
патом он перевирнулся и обнял его я...и так получилось что у меня рука была прям около его члена...патом я почуствовал что у него очень жесткий стояк был...ну я как дурак ему сказал об этом...он просто перевернулся и уснул...а на утро все как ни в чем не бывало даже об этом не говорили(((
так вот...я не знаю че мне делать и что думать...просто он встречается с девушкой...он ее даже почти любит...но мне кажется еслиб он был натуралом у него бы не встал на меня...
подскажите как поступить...
и если вдруг такая фигня повторится стоит ли мне все взять на меня...и что то начать..подскажите я сам не могу понять...


ОДНОЗНАЧНО РАЗВРАТ !!!
ЖЕСТОКОЕ ЛЮБОСТРАСТИЕ ТАК СКАЗАТЬ

В таких случаях хорошо помогает спорт Срочно в тренажёрный зал !!!
06
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
Он не определился еще.

Если ты за себя определился - поговори с ним.

Иначе потом - будешь жалеть упущенную возможность.


ну это правда он не определился но ч определился за него :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
ну мне 17 ему 18...
просто есть мысль что он хочет...но не может ...не хочет становится геем...


ну в начале многие не хотят :) но от себя не убежиш ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.