BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что друг хочет меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы я хотел чтоб он правда так думал))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с ним недавно поругались...
и я не знаю что делать...
он даже со мной не здаровается...а мне от этого только хуже...
чтож мне делать...я просто не знаю что будет и как если мы сним перестанем общатся...он мой лучьший друг(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появятся еще друзья. Неужели ты думаешь, что он последний в твоей жизни вариант? Не драматизируй 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам просто легко сказать...а мы када общались в туалет друг без друга даже не могли сходить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
вам просто легко сказать...а мы када общались в туалет друг без друга даже не могли сходить(

Держали и направляли друг друга?
Ваш девиз: "Какашка мира" 32
Хоспади, дети горькие...
У меня тоже, как писька стала обрастать, я сразу перелюбил всех своих друзей, подруг и 15 фонарных столбов на районе. И ничего - любовь прошла...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 18 лет это уже не деьи...
ну я прост о не знаю че делаьб((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты...
09
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую забыть все таки...
через недельку отпишусь сдесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, граждане, друзья. Помогите разобраться что от меня хочет мой друг. Я просто в тупике "Картина Репина, приплыли". Давным давно в тридесятом царстве... Ну то есть где то лет 5 назад. Мой друг познакомил меня с интересным парнем. Мы как то бурно начали общаться, проводить с ним время и тому подобное. Со временем я понял что меня сильно влечет к нему... На тот момент я был уже геем. Мы с этим парнем постоянно ночевали друг у друга. Играли в компьютеры по сети, пили спиртное. Ночью спали на одной кровати. Так продолжалось около года. Но я всё не решался что либо предпринять. После нового года он пришел ко мне. Это было довольна обыденно и банально. В общем мы лежали с ним, смотрели телевизор... Я сидел и просто выключался. Сильно хотел спать. Он по дружески завалился мне на колени... Точнее положил голову. После чего на сон просто отбила. Я сидел и наблюдал. Прошло минут 40. Я сказал его имя что бы он откликнулся. Но он молчал. Я воспользовался ситуацией. Сделал вид что лезу в его карман за его сотовым. Достал сотовый, поиграл в косынку. И начал ложить его обратно. Засунул руку в карман и не вынимая начал трогать его... Плавно дотронулся до его члена... Когда я притронулся до него. Друг начал бешено взглатывать слюни. И немного трястись... Я понял что он не спит. Я продолжал трогать... У него встал. Меня это в какой то мере улыбнуло. Так продолжалось около полу часа. Потом я вытащил руку и спокойно сидел дальше. Я опять произнес его имя. Он сразу ответил "Что, Андрей?" Я предложил ему выпить кофе. Он согласился и мы пошли на кухню. По его глазам было видно что он чего то биться, то ли волнуется, то ли смущается. В общем мы спокойно провели время и разошли как не в чем не бывало. На следующий день он позвал меня к себе с ночевой. Мы играли до поздна. Он предложил лечь спать. Мы легли. Спустя какое то время я повернулся к нему... Прижался сзади него и положил свою руку ему на живот... Мельком поднял руку вверх чтобы почувствовать его сердцебиение. (это самый проверенный способ) Оно билось очень сильно и часто. Я опять положил руку на живот, плавно спустил её и положил на трусы, прямо на член. Он был немного напряжен. Я легкими движениями прикасался. Потом был очень удивлён тем. Что он резко схватил мою руку... Я думал он щас уберет её... Но он сделал как раз таки на оборот... Он засунул её к себе в трусы... Там уже было всё в боевом состоянии. Спустя 20 секунд мастурбации ему... Он кончил))) Я был немного в шоке от того что так быстро и от того что сейчас произошло... Я вытащил руку. Лег на спину и всю ночь лежал и думал о произошедшем. Где то под утро я заснул. После этого у всех так же был вид как будто не чего не было. Так продолжалось и повторялось много раз. Как то раз я также пришел к нему... Та же банальная ситуация... Но после этого я взял его руку и положил её на свой член. Он начал его трогать. Потом дрочить. Мы оба кончили и заснули. Спустя время общения мы экспериментировали и с минетом и с анальным сексом. Со мной в пассивной роли. Он этого не хотел мне делать или что бы я вошел в него... Но мне и этого хватало. Потому что меня сильно влекло к нему. И всегда после этого мы не разу не говорили о том что произошло. Всегда делали вид как будто не чего не бывало. Мы были лучшими друзьями. Бывали случаи даже такие что шли друг другу на встречу километров 20 чтобы побыть вместе. Но в один момент он почему то координально изменился. У него появилась девушка, он стал постоянно говорить о своих походах к ней. Меня это начинала злить. Девушки у него обычно держались не больше месяца. Постоянно менялись. В один момент я не выдержал и признался ему что я его люблю, то что мне с ним очень хорошо и тепло. Он посмотрел мне в глаза, и промолчав, ушел домой. Мы не общались с ним больше полу года. Потом опять начали общаться. Я заметил что когда у него нету девушки и он один он становиться более покладистым. То есть всё становиться как раньше... Взаимная мастурбация и т.д. Но как только у него она опять появляется он становиться гомофобом. Спустя какое то время. Я ушел служить в армию, спустя пол года забрали его. После службы мы встретились. Всё было замечательно) Нажрались как свиньи (прошу прощения за мой французский) пошли к нему домой и первоклассно занялись сексом, спустя недели две опять. Потом опять та же самая проблема у него опять появилась девушка. И опять включенный в сеть гомофоб. Мы разговаривали с ним на эту тему. Долго говорили. Он сказал что ему не приятно заниматься с парнем сексом. Только я не пойму тогда почему мы столько раз это делали, занимались им. Его всё вроде устраивало. Подпускал меня до всех частей тела. А тут на те такой вывод, что ему не приятно. Пыл к нему как бы уже пропал. И нет такого сильного влечения к нему. Мы стали просто друзья. Хотя это даже громко сказано. Он плоско отвечает на сообщения, вечно занят и не хочет встретиться погулять. Я решил просто всячески игнорировать его. Не отвечал на сообщения или писал что занят, когда он звал гулять я говорил что другие планы. В общем сейчас он начинает за мной бегать... Вот поэтому я и хочу у вас друзья мои спросить. Объясните мне чего же он хочет от меня? Если мне в глаза он говорит что ему не приятен секс с парнем. То что у него есть девушка и ему не кто не нужен. Какая у него ориентация? Чего он добивается? Может он просто боится что кто то узнает... Или у него просто привязанность ко мне как к другу. Просто мне тоже трудно. Моя жизнь идёт... А он и не подпускает меня и не отталкивает... В общем я запутался. 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Пиппец ты запутался! Читать-неперечитать...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.