BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одноклассника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik писал(а):
а так полный ноль..

Ну тогда признаваться и правда смысла нет. Мой совет - попытаться его забыть.
yojik писал(а):

Скажите,это такое бывает,или я на самом деле ненормальный?

бывает, конечно, но это проходит.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS,легко сказать 02
очень на это,надеюсь,что проходит...а если никогда его не смогу забыть?оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, главное было бы желание.)) По крайней мере постепенно, если ты не будешь видеть отдачу с его стороны, не будешь получать знаков внимания, которые будут подпитывать твои чувства, они пройдут. Ещё можно посоветовать найти что-то, что отвлечет тебя от мыслей о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik писал(а):

очень на это,надеюсь,что проходит...а если никогда его не смогу забыть?оО

сможешь, слава богу человеку дано любить не единожды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну, главное было бы желание.)) По крайней мере постепенно, если ты не будешь видеть отдачу с его стороны, не будешь получать знаков внимания, которые будут подпитывать твои чувства, они пройдут. Ещё можно посоветовать найти что-то, что отвлечет тебя от мыслей о нем.

если честно,есть такая вещь,но только ненадолго тТ
скоро выхожу,а то запалят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik, будет еще в твоей жизни любовь, я чувствую. *Огромная, неудобная, всепоглощающая, когда двое ни на минуту не могут друг без друга.*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS,но бывают же однолюбы оО
или не бывают всё-таки?
ну вобще-то я живу в небольшом городке,где есть шанс понравится только какой-нибудь девушке,но они меня неинтересуют...видно так устроин мир,что в нём сплошь и рядом одни любовные треугольники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik писал(а):
NikS,но бывают же однолюбы оО
или не бывают всё-таки?

Конечно бывают однолюбы, только знать бы края, где они водятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik писал(а):
NikS,но бывают же однолюбы оО
или не бывают всё-таки?
ну вобще-то я живу в небольшом городке,где есть шанс понравится только какой-нибудь девушке,но они меня неинтересуют...видно так устроин мир,что в нём сплошь и рядом одни любовные треугольники...

Мне все таки кажется, что не бывают. Бывают просто люди слишком ранимые, которые потеряв любимых бояться повторения этого и потому не дают себе влюбиться снова. Ну или ещё что-то в этом роде..
А городок можно со временем сменить, например, уехав учиться. Просто выбирай для учебы город покрупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за сегодня,я вам очень благодарен)вы меня смогли немного успокоить)теперь уже не так сильно хочется наложить на себя руки.меня в этом мире держат только мама,бабушка и дедушка,а так меня давно бы уже не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.