BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одноклассника
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:25    Заголовок сообщения: Влюбился в одноклассника Ответить с цитатой

короче,тут такая проблема....в общем,мне нравится парень,но не могу признаться,потому что мало ли что,да и натурал вроде он тТ и он ну никак и никогда не сможет полюбить меня....это первый раз у меня такое,мы с ним в одном классе учимся.представить не могу,как жить без него.А что делать,когда выпускной будет!я же его никогда больше не увижу!Тт если не могу расчитывать на взаимность,то одно успокаивает,что пока я могу на него только смотреть и любоваться.Жизнь без него такая пустая и мне не хочется жить,потому что незачем.вот постоянно думаю о нём и о суициде...
Как так получилось,что я влюбился в него,не знаю,могу только догадываться...а может после того,что он меня чуть не спас однажды от одного там одноклассника,который возомнил себе,что он самый крутой и пристаёт к слабым...оО я такой беззащитный,однако х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik, из твоего поста просто веет депрессией. Сходи к психотерапевту, пусть назначит какой-нить легкий антидепрессант, и ешь побольше шоколада, он поднимает настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
yojik, из твоего поста просто веет депрессией. Сходи к психотерапевту, пусть назначит какой-нить легкий антидепрессант, и ешь побольше шоколада, он поднимает настроение.

а то я не знаю)
не-не,только никаких психотерапевтов!знаю я,как это бывает.Сходишь,а потом слухи на весь мир о том,что я к психотерапевтам хожу.мне такого не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай эту тему здесь парень тоже хотел признаться потому что скоро выпускной, может найдешь что-то полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik, *чтоб никто и не подумал что слаба твоя душа* 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
yojik, *чтоб никто и не подумал что слаба твоя душа* 03

возможно ...
NikS,сейчас гляну,спасибо)
если честно,ничего полезного не нашёл...одно понял,что лучше не признаваться,так спокойнее.Хотя,если честно,постоянно смотрю на телефон и думаю,а может если...а вдруг...может смс отправить и так каждый божий день.Крыша моя куда-то постоянно улетает,что трудно становится ловить!
10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он вообще к геям относится, знаки какие-нибудь позволяющие думать об особом его отношении к тебе проявлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yojik, ешь, спишь нормально? если да то крыша на месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А как он вообще к геям относится, знаки какие-нибудь позволяющие думать об особом его отношении к тебе проявлял?

Эт только ему может быть известно)вроде никаких знаков,только помню ,когда урок какой-то был,на котором он сидел прямо позади меня,чуть только голову в его сторону поверну,сразу меня за волосы дёргал так слабенько,не было больно,а даже наоборот,что хоть какое-то внимание:)А однажды он ко мне даже подсел на уроке литературы.Это было 45 минут счастья,котрые я никогда не забуду.Меня это очень смущало,по-моему это было даже заметно х)а так полный ноль...кажется,если я умру,он ни слизинки не проронит! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yojik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: ниоткуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
yojik, ешь, спишь нормально? если да то крыша на месте!

выходит точно не на месте =="
сплю плохо,засыпаю чуть не под утро,ем кое-как и то через силу,даже в нете уже давно не сидел,вот только сегодня зашёл специально сюда,потому что только тут меня хотя бы могут понять)

Скажите,это такое бывает,или я на самом деле ненормальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.