BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от родительского контроля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда завидовал тем людям, которых "контролируют")
Я в доме родителей бываю два раза в месяц по 2 дня с 16,5 лет)) Забота заканчивается звонками раз в три дня и денюжкой на жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):
поймет, что сын уже взрослый мальчик и ему необходимо бегать по бабам, а не у мамы под юбкой сидеть.

Не знаю уж как думают мамы, но я бы подумал, что мальчику нужна помощь психиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o9e6y :/

Ты вообще недоминантный . Найди себе актива который заберёт тебя от родителей ...

в 18 лет баба какаето :/ надо самому противостаять родителей надо иногда на место ставить (я имею введу не матом конечноже а твёрдым решительным характером )

поставили перед тобой котлеты сел сколько хочеш сказал спасибо я больше нехочу уже закончил если вопрос повтарил повтори я уже закончил . Ночёвка в среду ночую у Сергея точка . Нет просто игнориш и идёш ночевать у Сергея в среду на конструктивные вопросы отвечаеш . Спрашивают как день провёл расказываеш спокойно а то что касаеться тебя утаеваеш . Нащот девушек при разговоре говориш я сам решу точка .

Это вообщето в 10 надобыло начать ,если неизменишся всю жизнь быть тебе неудачником и тряпкой ...

PS Без обид говорю как есть !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос

У вас прямо не семья а стая бабуля за руку кусает ты быдлом себя ведёш идиотизм полный ...

" однажды у нас зашёл спор и она продолжала гнуть свою линию, а я гнул свою она взбесилась и меня укусила в руку и не отпускала до тех пор пока я сам ни вцепился зубами ей в руку после этого у неё сразу прояснилось сознание и она разжала челюсти и я тоже "

тут смеялся а дальше жалко тебя стало :/ Бедный ты мальчик неповезло тебе с мамкой которая у тебя сволоч знатная гореть ей в аду за такое

PS что у тебя за инвалидность чтото серьёзное или " лайт " ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Это вообщето в 10 надобыло начать ,если неизменишся всю жизнь быть тебе неудачником и тряпкой ...

Он зависит от финансов родителей... И поэтому будет жевать дальше свои котлеты, потому что работать не хочется как-то, и учиться на заочном тоже не хочется. Да и вообще учиться как-то не хочется.
А сваабоды - хочется 10
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
20boy писал(а):

Это вообщето в 10 надобыло начать ,если неизменишся всю жизнь быть тебе неудачником и тряпкой ...

Он зависит от финансов родителей... И поэтому будет жевать дальше свои котлеты, потому что работать не хочется как-то, и учиться на заочном тоже не хочется. Да и вообще учиться как-то не хочется.
А сваабоды - хочется 10


мой доход тоже состоит на 70% из родительских финансов) и чу) странная корреляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 18 лет всёже ещё не паразит на шее у родителей ... Может потом решит чтото . мой доход на все 100 от мамы и папы 04 и я не ем котлеты если нехочу 07
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что хоть и поздно, но нужно быть одному.
Я с 5го класса каждый год ездил в детские лагеря. Такой опыт дает очень много личностных качеств, и если у меня будут дети, то я буду настаивать на том, чтобы лето они провели в каком-нибудь детском лагере.

Так как тебе уже 18 лет, съезди в горы или в сплаве по горной речке поучаствствуй. Будет сначала очень плохо из-за обстоятельств (нет интернета, туалет на улице или что-нибудь такое), но ты наберешься опыта и будешь более самостоятельным. Тем более познакомишься с приятными людьми, которые на деле покажут, что такое быть самостоятельным и посмотришь на "мужскую модель поведения". Это намного эффективнее соплей по форумам в интернете.

У меня есть знакомые, которые к 30 годам себя ведут как 14летние дети, и есть знакомые, которые в 14 лет уже почти взрослые. На первых очень жалко смотреть, вторые же достойны восхищения.

Помни права не даются, их нужно добиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o9e6y, пара вопросов:
1. Вы единственный ребёнок в семье?
2. Есть ли у Вас опыт хоть какой-либо работы?

Я бы на Вашем месте игнорировал 95% "советов", многие опираются на свой собственный опыт как на некую универсалию, совершенно не соотнося его с Вашей конкретной ситуацией. И громких слов что-то слишком много, а советов по существу - мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он единственный уверен на все 100 % поэтому родаки и так любят аж задушат ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.