BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня и теперь не хочу идти в армию
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееепть
02 чета ты меня бесишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я походу уже всех бешу ... 103 и сам ..бешусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
я походу уже всех бешу ... 103 и сам ..бешусь..

Я не понимаю чего ты хочешь от нас? Наше мнение мы уже высказали, что теперь ты хочешь? Я, к примеру, и проблемы как таковой не вижу.

И пиши аккуратней: меньше точек, больше смысла, и не писать бессмысленные сообщения, тогда и бесить не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animeboy, по-моему, не самая подходящая тема для диалогов на эту тему.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animeboy писал(а):
А если бы не влюбился то не пошёл? а как же распространённый поцреотизм?

Вобщем-то парень не хочет идти именно потому, что влюбился. А так против армии ничего не имеет, читай тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Animeboy писал(а):
А если бы не влюбился то не пошёл? а как же распространённый поцреотизм?

Вобщем-то парень не хочет идти именно потому, что влюбился. А так против армии ничего не имеет, читай тему.

А может парень просто прикрытие (хоть и не совсем удачное), что бы в армию не идти? х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не прикрытие точно)) скорее катализатор этого скрытого желания. А так у любого разумного человека будет пусть небольшой, но страх перед службой в армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что что страха перед армией нет, я бы только ради него и остался,попробывать что то с ним серьезное что то больше чем просто секс и максемалестические мечтания...почти всегда неосознанное "люблю"куплю"и все ради тебя"......но нужно чесать в армейку!!! сегодня ночь среды по моим часам уже половина третьего ночи, завтра четверг 30 июня мне в 9 надо быть в военкоме...все у меня уже башка лысая а он просто игнорит. он просто струсил даже сказать мне что ничего не хочет!!! просто ушел и все ...

последнее смс в воскресенье..."я собираюсь в город домой...скоро буду"...всееееее

о чем тут можно думать..чего годать .. ему просто наплевать

ээээ меня не разу не кидали так


сегодня с горя до вечера болтался по городу зашел в маг..и сьел последний бигтести в этом году....

бигтести рулит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
а он просто игнорит. он просто струсил даже сказать мне что ничего не хочет!!! просто ушел и все ...

Неприятно, конечно, с другой стороны теперь понятно, что этот парень никаких серьезных планов насчет ваших отношений не строил. И значит можно со спокойной душой идти в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня оставили в городе до 7 числа ...звтра мы с ним увидимся ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.