BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю у нас на работе мужской коллектив 10 человек в бригаде,есть семьи, иногда выпиваем после работы-частенько шутим друг над другом и на подобную тематику вроде...давай ка на шишак...из-бу до потери пульса итп выражениями и жестами и в душевой зачастую и меня щипают и прикасаются за разные места я иногда кого-нибудь толкаю,улыбаюсь и глазки строят никого это не напрягает да и в других бригадах тоже самое( тк иногда приходится работать в других бригадах.)
Лично я воспринимаю это все спокойно и мне абсолютно безразлично кто есть кто на самом деле
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TGHNNM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто спросить в лоб не пробовал ? Если будете там об отношениях разговаривать ... иногда помогает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе работать надо, а не романы крутить.
Представь, что отношения не заладятся, что с рабочими отношениями будет? Готов из-за него работу сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghastello писал(а):
На работе работать надо, а не романы крутить.
Представь, что отношения не заладятся, что с рабочими отношениями будет? Готов из-за него работу сменить?


Ты прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
skyisover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой сфере работаешь и сколько тебе?

смотря как вести себя будешь по отношению к нему... если будешь проявлять внимание, ну там как-то особенно, сходить с ним куда-то или что-то, то узнаешь о его мотивах.. Многие натуралы готовы попробовать секс с парнем, если он не ярый гомофоб, то он думаю тоже не прочь...
Но я лично против простого секса без любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyisover писал(а):
в какой сфере работаешь и сколько тебе?

смотря как вести себя будешь по отношению к нему... если будешь проявлять внимание, ну там как-то особенно, сходить с ним куда-то или что-то, то узнаешь о его мотивах.. Многие натуралы готовы попробовать секс с парнем, если он не ярый гомофоб, то он думаю тоже не прочь...
Но я лично против простого секса без любви..


Мне 28 веду я себя с ним ну как сказать уделяю ему больше времени чем остальным колегам стараюсь находиться всегда с ним складывается такое впечетления что он что то начел подоревать но точно незнаю говрит не буд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pluxa2007 писал(а):
Мне 28 веду я себя с ним ну как сказать уделяю ему больше времени чем остальным колегам стараюсь находиться всегда с ним складывается такое впечетления что он что то начел подоревать но точно незнаю говрит не буд

Больше времени, чем остальным - не показатель. На работе приятельские и даже дружеские отношения легко выстраиваются. Если уж ты действительно настроился попытаться чего-то с ним добиться, можешь действовать в этом направлении. Вместе на обед, разговоры за жизнь, попить пивка после работы, "помоги шкаф перевезти" и т.п.

Жизнь сейчас такая, что повод высказаться по поводу геев у него всё равно появится (Элтон Джон в телевизоре, "Ой, кажется это лесбиянки за соседним столиком сидят", ну или типа того). Так узнаешь, не является ли он воинствующим гомофобом. Если он не гомофоб - сближайся дальше, там уже сам смотри по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghastello писал(а):
pluxa2007 писал(а):
Мне 28 веду я себя с ним ну как сказать уделяю ему больше времени чем остальным колегам стараюсь находиться всегда с ним складывается такое впечетления что он что то начел подоревать но точно незнаю говрит не буд

Больше времени, чем остальным - не показатель. На работе приятельские и даже дружеские отношения легко выстраиваются. Если уж ты действительно настроился попытаться чего-то с ним добиться, можешь действовать в этом направлении. Вместе на обед, разговоры за жизнь, попить пивка после работы, "помоги шкаф перевезти" и т.п.

Жизнь сейчас такая, что повод высказаться по поводу геев у него всё равно появится (Элтон Джон в телевизоре, "Ой, кажется это лесбиянки за соседним столиком сидят", ну или типа того). Так узнаешь, не является ли он воинствующим гомофобом. Если он не гомофоб - сближайся дальше, там уже сам смотри по обстоятельствам.



Да мы и так и пиво бывает вместе пъём и даже он бывает комне ан работу приезжает на сутки когда я остаюсь мы выпиваем и он остаётся ночевать однажды он накланился за зажигалкой и я нечаенно увидел что он в стрингах ну я нечего ему несказал зделал вид что незаметил ну вот как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pluxa2007 писал(а):
даже он бывает комне ан работу приезжает на сутки когда я остаюсь мы выпиваем и он остаётся ночевать однажды он накланился за зажигалкой и я нечаенно увидел что он в стрингах ну я нечего ему несказал зделал вид что незаметил ну вот как то так)

Приехал с ночёвкой в стрингах, наклонился за зажигалкой...
Разочаровал ты парня своей отчаянной невнимательностью.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pluxa2007 писал(а):
Да мы и так и пиво бывает вместе пъём и даже он бывает комне ан работу приезжает на сутки когда я остаюсь мы выпиваем и он остаётся ночевать однажды он накланился за зажигалкой и я нечаенно увидел что он в стрингах ну я нечего ему несказал зделал вид что незаметил ну вот как то так)

От ты валенок, извини за грубое слово. 01

Это с твоей стороны ты увидел стринги "нечаянно". А вообще-то он их тебе показал. Это был именно тот момент, когда спросить про них нужно было, если ты действительно настроен на отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.